• Лонзо Болл: «После каждой четверти я надевал новую пару кроссовок Big Baller Brand. Они постоянно рвались»

    Разыгрывающий «Пеликанс» Лонзо Болл признался, что первая модель его именных кроссовок ZO2 от семейной компании Big Baller Brand оказалась не самой удачной.

    Кроссовки ZO2 стоили 495 долларов.

    «Никто не знает, как все обстояло на самом деле. Те кроссовки ZO2 просто были не готовы.

    У нас был рюкзак, в котором мы носили четыре запасные пары кроссовок, потому что после каждой четверти я надевал новую. Мне надо было менять их. Они постоянно рвались. Те первые кроссовки были не готовы», – сказал Болл.

    Отыграв первые матчи Летней лиги-2017 в именных кроссовках, Болл затем стал надевать в каждом матче новые модели от разных производителей.

    «Я позвонил Алану Фостеру, он тогда всем управлял. Я ему: «Не буду играть в этих кроссовках. Мне все равно». Он в ответ: «Ну ладно, только меняй бренды в каждом матче».

    Вот как все было. Если бы вам попали кроссовки с тех матчей, то вы бы увидели, что они были в разрушенном состоянии», – рассказал Болл.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Норм батя сынишке тему для стартапа подогнал. Итак броска нет так еще и супер кросы за 500 баксов в которых играть невозможно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да видели вскрытие этих хваленых тапок... Дешевое китайское гавно, продаваемое за дурные деньги... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может поэтому и травмировался часто, что в батином говне играл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И хватило же вам совести продавать это гавно за 500 баксов. Долбанутая семейка, но хотя бы сор из избы не надо выносить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы думали это был легендарный маркетинговый ход,а если так,то аналитики сд были правы.

    Болы семейка клоунов,Лонзо как и его кроссовки оказался обычным распиареным ширпотребом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сын наконец то начинает отдалятьчя от отца дегенерата. Может заиграет получше, кто знает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо ж ты раньше молчал? Только купил себе кроссовки BBB и они порвались на этапе первого завязывания шнурков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто представь ,ты Лонзо и ты знаешь что ты выпускаешь не просто говно,а такое дерьмовое что оно разлетается от первого шага

    И ты все равно позволяешь чтобы этон говно продавалось и твой сумасшедший батя,который по деревне с рулём от камаза бегает,рассказывает какое оно все охеренное...бля...

    Эти ребята захлебнутся от ненависти к ним,они просто охереют от того че их ждёт, точка невозврата пройдена 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А зачем они в своём реалити шоу продолжают носить футболки BBB? Он же загнулся с концами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    запомните, никто никогда не покупал эти дешманские кроссы за 500 баксов окромя самих боллов и их прихлебателей, на этом обсуждение этого сраного бренда можно завершить

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да его Батя тупорылый за***л 100%

    он как бы говорит всем: «чуваки,я не виноват что мой отец омерзительная наглая обезьяна. Я то норм»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Yue сказал:

    Норм батя сынишке тему для стартапа подогнал. Итак броска нет так еще и супер кросы за 500 баксов в которых играть невозможно

    И контракт с норм брендом проеб-л

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Saik24 сказал:

    Сын наконец то начинает отдалятьчя от отца дегенерата. Может заиграет получше, кто знает

    Надеюсь что переезд подальше от бати положительно скажется на его результатах, потонцеал у парня норм, и главное, что трудяга и в защите пашет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    раньше за 500р купишь, еще считалось дорогой покупкой...после каждой тренировки их моешь, зубной щеткой натираешь, как минимум пару лет служат верой и правдой, потом еще на даче в них дохаживаешь...мои Аллен Айверсонские кроссовки из Китая до сих пор с целой подошвой, уже лет 15...

     

    Учись Дибиолл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Лавар Болл сказал:

    Чо ахуел

    Где ставить запятую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, Ynior сказал:

    Где ставить запятую

    Спереди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Говорил я ВВВ говно, и не один здравомыслящий человек не будет покупать кросы низкого качества за такие деньги, когда есть аналоги качественней и дешевле. Но нет, со мной спорили тут, мол лавар гений, маркетолог от бога, миллионер. Фуфло весь этот ВВВ) скоро отнес никто и не вспомнит. Да и самого лавара потихоньку уже начинают забывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, LeDron6 сказал:

    Просто представь ,ты Лонзо и ты знаешь что ты выпускаешь не просто говно,а такое дерьмовое что оно разлетается от первого шага

    И ты все равно позволяешь чтобы этон говно продавалось и твой сумасшедший батя,который по деревне с рулём от камаза бегает,рассказывает какое оно все охеренное...бля...

    Эти ребята захлебнутся от ненависти к ним,они просто охереют от того че их ждёт, точка невозврата пройдена 

     

     Представь, что ты президент России...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, deus111 сказал:

    Говорил я ВВВ говно, и не один здравомыслящий человек не будет покупать кросы низкого качества за такие деньги, когда есть аналоги качественней и дешевле. Но нет, со мной спорили тут, мол лавар гений, маркетолог от бога, миллионер. Фуфло весь этот ВВВ) скоро отнес никто и не вспомнит. Да и самого лавара потихоньку уже начинают забывать.

    Да за такие деньги вообще никто не покупает кроссовки, причём настоящие, а не это гавно производства не пойми кого....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу