• Леброну Джеймсу исполнилось 33 года

    Сегодня 33-летие празднует форвард «Кливленда» Леброн Джеймс.

    Нынешний сезон НБА стал для Джеймса 15-м в профессиональной карьере. 4-кратный MVP набирает 27,8 очка, 8,2 подбора, 9,3 передачи, 1,6 перехвата и 1,0 блок-шота за 37 с половиной минут. 

     



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    27 минут назад, vanish1984 сказал:

     

    Выкладываю свои хайлайты за год https://youtu.be/cEg7-SS0rEY

    Не зал, а дерьмо какое-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Antony27 сказал:

    С днём рождения! Даже не знаю что и пожелать, всё у него есть. Ну кроме гайки, видимой.

    А вообще, желаю ему уйти в спортивную ходьбу или, например, в театр, там-то он раскроет весь свой потенциал. От всей души желаю ему успехов в новых начинаниях.

     

    Очень отчётливо видна его гайка  против Голден стейт , эта гайка засияла после того блокшота Игги, тут даже говорить не о чем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    леПорн Чеймс кто это? чей игрок!? руку подымите!

    ну др раз так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пох на Леброна но эта всеобщая   додически-щеглиная мода на чмырение лебы бесит, сброд этого сайта очень любит стадное чувство 

    36 минут назад, vanish1984 сказал:

     

    Выкладываю свои хайлайты за год https://youtu.be/cEg7-SS0rEY

    Унылая треха от груди без прыжка, молодец это успех, где купить твою майку , топлю за тебя с детства

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, thug4life сказал:

    Пох на Леброна но эта всеобщая   додически-щеглиная мода на чмырение лебы бесит, сброд этого сайта очень любит стадное чувство 

    Унылая треха от груди без прыжка, молодец это успех, где купить твою майку , топлю за тебя с детства

    Да блэт это прикол такой просто). Весело же смотреть как сгорают пуканы его фанатов. Мне леброн не особо нравится, ни как игрок ни как человек, но реальной ненависти там или чего-то подобного нет. По большому счету плевать на его существование. А тралить иногда доставляет, соу вай нот). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    забаньте нахуй тех, кто как то лестно о нём отзывается 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Petushok сказал:

    Да блэт это прикол такой просто). Весело же смотреть как сгорают пуканы его фанатов. Мне леброн не особо нравится, ни как игрок ни как человек, но реальной ненависти там или чего-то подобного нет. По большому счету плевать на его существование. А тралить иногда доставляет, соу вай нот). 

    Люди с такими никами как у тебя вообще не внушают доверия

    13 минут назад, Petushok сказал:

    Да блэт это прикол такой просто). Весело же смотреть как сгорают пуканы его фанатов. Мне леброн не особо нравится, ни как игрок ни как человек, но реальной ненависти там или чего-то подобного нет. По большому счету плевать на его существование. А тралить иногда доставляет, соу вай нот). 

    Ты похоже путаешь что такое троллить и что такое уйню нести

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, thug4life сказал:

    Люди с такими никами как у тебя вообще не внушают доверия

    Ты похоже путаешь что такое троллить и что такое уйню нести

    Можно подумать это такие разные понятия. Называй как хочешь, но многие с этого получают позитив. 

    Поздравон сднемрождеймс

    В прошлом году весприк сделал триплдабл в среднем за сезон. Желаю гудрону сделать 3 шага в среднем по карьере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 сентября была новость о днюхе дуранта? или 23 августа о днюхе нуркича? если нет, то что, вы, блять, исполняете?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, vanish1984 сказал:

     

    Выкладываю свои хайлайты за год https://youtu.be/cEg7-SS0rEY

    про лига?

    халаты лучше, чем вся карьера краба

    16 минут назад, thug4life сказал:

    Люди с такими никами как у тебя вообще не внушают доверия

    Ты похоже путаешь что такое троллить и что такое уйню нести

    а ты прям гангстер по жизни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Petushok сказал:

    Можно подумать это такие разные понятия. Называй как хочешь, но многие с этого получают позитив. 

    Поздравон сднемрождеймс

    В прошлом году весприк сделал триплдабл в среднем за сезон. Желаю гудрону сделать 3 шага в среднем по карьере

    Ахахахаха хахахаха ооооооохахахахаха уууууахахахахаааах сильнейший юморааа продолжай ааааааа живот сейчас лопнет аааааа вот умора 

    32 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    про лига?

    халаты лучше, чем вся карьера краба

    а ты прям гангстер по жизни

    Нет  я THUG по жизни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, thug4life сказал:

    Ахахахаха хахахаха ооооооохахахахаха уууууахахахахаааах сильнейший юморааа продолжай ааааааа живот сейчас лопнет аааааа вот умора 

    Нет  я THUG по жизни

    https://ru.wiktionary.org/wiki/thug

    ведёшь образ убийцы, гангстера?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Antony27 сказал:

    А я и не шутил. Ответил на твой комментарий как есть. В чём его универсальность?! Вот серьёзно пишу. Его игра (не целиком, но немалая часть) это пробежки, двойные ведения, топчение с мячом на месте, использование своего надутого авторитета в спорах с арбитрами, выпрашивая фолы и другие игровые решения. Это всё неплохо влияет на его показатели. Не говоря уже про то, что вокруг себя он сам собирает команду и выбирает себе партнёров, как ребёнок выбирает подарок себе на новый год с родителями. Он ведь знает, что он может получить почти любого кого захочет. Именно он с сильвером сделал лигу такой, какая она есть сейчас. И затем нынешнее поколение детей и некоторые взрослые называют его великим, самым универсальным и т.д. Я в корне с этим не согласен. Он хороший баскетболист, но вот в остальном уж простите..

    Убогий вброс

    Не лень писать было ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Mr. Smith сказал:

    29 сентября была новость о днюхе дуранта? или 23 августа о днюхе нуркича? если нет, то что, вы, блять, исполняете?

    Да Лыткин заедал) бронсексуал латентный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, O_rly?! сказал:

    Убогий вброс

    Не лень писать было ?

    Другого ответа от почитателей его таланта я и не ждал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    https://ru.wiktionary.org/wiki/thug

    ведёшь образ убийцы, гангстера?

    THUG LIFE , THUG LIFE , THUG LIFE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, thug4life сказал:

    THUG LIFE , THUG LIFE , THUG LIFE

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    :dp1:

    Психичского... :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А он ещё не завершил что ли?!

    И что за вброс, что ему 33? Дезинформация. Полтос минимум. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Antony27 сказал:

    Другого ответа от почитателей его таланта я и не ждал.

    Это так тухло что даже недостойно дискуссии.паста под которую можно любого игрока подогнать ,вместо одного баяна заменить на характерный баян другого игрока ,что ты и сделал,небось 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Antony27 сказал:

    А я и не шутил. Ответил на твой комментарий как есть. В чём его универсальность?! Вот серьёзно пишу. Его игра (не целиком, но немалая часть) это пробежки, двойные ведения, топчение с мячом на месте, использование своего надутого авторитета в спорах с арбитрами, выпрашивая фолы и другие игровые решения. Это всё неплохо влияет на его показатели. Не говоря уже про то, что вокруг себя он сам собирает команду и выбирает себе партнёров, как ребёнок выбирает подарок себе на новый год с родителями. Он ведь знает, что он может получить почти любого кого захочет. Именно он с сильвером сделал лигу такой, какая она есть сейчас. И затем нынешнее поколение детей и некоторые взрослые называют его великим, самым универсальным и т.д. Я в корне с этим не согласен. Он хороший баскетболист, но вот в остальном уж простите..

    Ну да.....ты вообще феномен в сравнении с ним))))....заткнулся б уже б...ть!!! Слушать тошно бродягу ничего не добившегося в жизни......и поучающего успешного человека))))  За просто так.....в этой жизни ничего не получишь!!!!

    В отличии от тебя.....он пахал как сумасшедший чтоб чего то добиться в жизни!!!

    А твой удел видимо срать на унитазе с газетой в руке и завидовать успешнным и адекватным людям)))) Не согласен он)))))).....это писец))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

    https://ru.wiktionary.org/wiki/thug

    ведёшь образ убийцы, гангстера?

    компьютерный громила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, thug4life сказал:

    Очень отчётливо видна его гайка  против Голден стейт , эта гайка засияла после того блокшота Игги, тут даже говорить не о чем

    ты хотел сказать гайка которую ему намутил Кайри?

    1 час назад, O_rly?! сказал:

    Убогий вброс

    Не лень писать было ?

    в чем конкретно из выше написанного он был неправ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Roman D сказал:

    А твой удел видимо срать на унитазе с газетой в руке и завидовать успешнным и адекватным людям)))) Не согласен он)))))).....это писец))))

    У любого человека свое мнение, которым он может поделиться. Что тебя так напрягает? Ведь пишет кто-то, что либерал жакет хороший игрочок или копа пруянт. Мы же не смеемся (смеемся).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Roman D сказал:

    Ну да.....ты вообще феномен в сравнении с ним))))....заткнулся б уже б...ть!!! Слушать тошно бродягу ничего не добившегося в жизни......и поучающего успешного человека))))  За просто так.....в этой жизни ничего не получишь!!!!

    В отличии от тебя.....он пахал как сумасшедший чтоб чего то добиться в жизни!!!

    А твой удел видимо срать на унитазе с газетой в руке и завидовать успешнным и адекватным людям)))) Не согласен он)))))).....это писец))))

    Фу, как грубо. Ты вообще меня знаешь, чтобы такое писать?! Правильно, не знаешь. Я не медийная личность. Как и наверное 99.99999% населения планеты.

    Но давай разберёмся немного...

    Леброн. Спортсмен. Атлет. Бросает мячик в кольцо. И зарабатывает большие деньги из-за того, что вам нравится за этим наблюдать. Он делает своё дело казалось бы хорошо, но при этом зачастую поступает не по правилам и переступает, образно, через остальных, как подробнее я написал ранее. Это низко. И если вы считаете такое поведение достойным, то это ваше дело.

    Я. Всего лишь космический инженер. Наша команда из нескольких десятков тысяч человек трудится для того, чтобы запускать спутники на орбиту, чтобы такие как вы и другие любители спорта, да и вообще человечество в целом, могли смотреть трансляции, разговаривать по телефону и жить современной жизнью.

    И неужели наш удел - это сидеть на унитазе и завидовать спортсменам, которые бросают мячик в кольцо или гоняются за шайбой и т.п.?! Ну что это за мышление у вас?!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да просто выскочка этот молодой человек. Как нацисты делили по рассе-эти люди лучше, эти хуже, так и тут делят по медийной успешности, показам в телике и деньгам. Все люди хороши по-своему, кто-то в одном, кто-то в другом. Но липрон, конечно, бездарность, это да. Пиарпроект пердящий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

    ты хотел сказать гайка которую ему намутил Кайри?

    в чем конкретно из выше написанного он был неправ?

    Знаешь как я сделаю?

    просто внесу вас в игнор , вы не стоите моего внимания)

    развлекайте сами друг друга 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, <")))>< сказал:

    У любого человека свое мнение, которым он может поделиться. Что тебя так напрягает? Ведь пишет кто-то, что либерал жакет хороший игрочок или копа пруянт. Мы же не смеемся (смеемся).

    Да, это прям звучит так : существует только два мнения - мое и неправильное! :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, 'REEMIX' сказал:

    Самый универсальный игрок в истории 

    Вестбрук с 60 триплами смеется в лицо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Левша сказал:

    Краб

    Прикорм 

    Патифон 

    Скоростное анаболическое полено 

    Легром Швепс 

    Флакон 

    Лепорн 

     

    Помогите ещё вспомнить 

    Перебегон Вмайамес

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В подобных новостях просыпается ностальгия по старому доброму СД:) Всех с Наступающим!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Левша сказал:

    Краб

    Прикорм 

    Патифон 

    Скоростное анаболическое полено 

    Легром Швепс 

    Флакон 

    Лепорн 

     

    Помогите ещё вспомнить 

    Ведрон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, LaLakersKB24Drot сказал:

    ты хотел сказать гайка которую ему намутил Кайри?

    в чем конкретно из выше написанного он был неправ?

    Да бля, ведь именно он посадил на плечи  Леброна в момент блокнота, щегол ты тупорылый смотри матчи иногда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком много новостей про этого игрока без броска 

    Пиарили так хоть хотя бы достойных игроков, а не всякие мусор 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну все его днюха прошла... до прихода заднеприводного иудея и завоза химикатов, лепрона никто и не знал, на востоке его унижали такие титаны как детройт и бостон, пирс возил его по паркету, а нынче я смотрю его хотят уже втиснуть в когорту 50 величайших! ебнулись совсем! нба не тем путем идет к сожалению((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, <")))>< сказал:

    Старая перечница

    он же младше тебя,мистер рыба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Elisey88 сказал:

    ну все его днюха прошла... до прихода заднеприводного иудея и завоза химикатов, лепрона никто и не знал, на востоке его унижали такие титаны как детройт и бостон, пирс возил его по паркету, а нынче я смотрю его хотят уже втиснуть в когорту 50 величайших! ебнулись совсем! нба не тем путем идет к сожалению((

    Забыл ещё про Данкана и САС как команду. Вот Данкан из него отбивную делал в посте.

    Я тут кстати видел очередной маня-рейтинг как чел поставил его на первое место. Джордан второй, Чемберлен 15 лол. Так то прикорм имеет парочку купленных журналистов, которые и двигают этот мусор в неокрепшие головы юнцов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Antony27 сказал:

    Фу, как грубо. Ты вообще меня знаешь, чтобы такое писать?! Правильно, не знаешь. Я не медийная личность. Как и наверное 99.99999% населения планеты.

    Но давай разберёмся немного...

    Леброн. Спортсмен. Атлет. Бросает мячик в кольцо. И зарабатывает большие деньги из-за того, что вам нравится за этим наблюдать. Он делает своё дело казалось бы хорошо, но при этом зачастую поступает не по правилам и переступает, образно, через остальных, как подробнее я написал ранее. Это низко. И если вы считаете такое поведение достойным, то это ваше дело.

    Я. Всего лишь космический инженер. Наша команда из нескольких десятков тысяч человек трудится для того, чтобы запускать спутники на орбиту, чтобы такие как вы и другие любители спорта, да и вообще человечество в целом, могли смотреть трансляции, разговаривать по телефону и жить современной жизнью.

    И неужели наш удел - это сидеть на унитазе и завидовать спортсменам, которые бросают мячик в кольцо или гоняются за шайбой и т.п.?! Ну что это за мышление у вас?!

     

    Теперь ясно почему с ракетами у нас беда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн он мне как младший черный братик, я ведь его на 1 год и 13 дней старше.  С днюхой братик .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, ivansherbina сказал:

    Теперь ясно почему с ракетами у нас беда.

    Эх, действительно. Надо бы всем нашим сотрудникам уйти в спорт, стучать, бросать, пинать мячик, а мы вместо этого тут ерундой занимаемся, в железках копаемся.

    Если вы не разбираетесь в вопросе, зачем такое писать, как бабка на скамейке, лишь бы что-то сказать.

    Ракеты падают (вообще не запускаются или запуск откладывается) по большому счёту из-за экономических причин, т.е. нехватка денег на испытания, нехватка качественной электроники, опять же из-за ограниченного бюджета. А сроки горят, правительство ждать не хочет. Научной сфере тяжело с финансами и это не секрет. В то время как огромные ресурсы уходят в олимпиады и футбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Antony27 сказал:

    Эх, действительно. Надо бы всем нашим сотрудникам уйти в спорт, стучать, бросать, пинать мячик, а мы вместо этого тут ерундой занимаемся, в железках копаемся.

    Если вы не разбираетесь в вопросе, зачем такое писать, как бабка на скамейке, лишь бы что-то сказать.

    Ракеты падают (вообще не запускаются или запуск откладывается) по большому счёту из-за экономических причин, т.е. нехватка денег на испытания, нехватка качественной электроники, опять же из-за ограниченного бюджета. А сроки горят, правительство ждать не хочет. Научной сфере тяжело с финансами и это не секрет. В то время как огромные ресурсы уходят в олимпиады и футбол.

    Ясное дело, что говорил я совсем не о том, что всем нужно уйти в спортсмены.
    И не конкретно о том, что ракеты падают.
    Просто рассуждения ваши и уровень хейта, мягко говоря, не вяжутся с ответственной работой, коей вы и занимаетесь. 

    Возможно, я заблуждаюсь – это мое личное мнение.
    С наступающим, и да будет меньше срача и хейта на СД в 2018 году!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, ivansherbina сказал:

    Ясное дело, что говорил я совсем не о том, что всем нужно уйти в спортсмены.
    И не конкретно о том, что ракеты падают.
    Просто рассуждения ваши и уровень хейта, мягко говоря, не вяжутся с ответственной работой, коей вы и занимаетесь. 

    Возможно, я заблуждаюсь – это мое личное мнение.
    С наступающим, и да будет меньше срача и хейта на СД в 2018 году!

    Мне просто не нравятся люди, которые обманывают, играют не по правилам, делают что-то только ради своей выгоды и прочее. И я просто не понимаю почему люди это одобряют. Я же не только леброна недолюбливаю, но и ещё несколько десятков человек в нба. Хочется сказать: Блин, на вас же дети равняются, а вы такое вытворяете!

    Так что без обид. И Вас с наступающими праздниками!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу