• НБА
    Источник: ESPN

Крис Пол: Никогда не видел, чтобы команда так часто исполняла трёхочковые

Разыгрывающий «Рокетс» Крис Пол после матча с «Чикаго» поделился мнением об организации нападения команды.

«Никогда не видел, чтобы команда так часто исполняла трёхочковые. Но я уже вхожу в этот режим. Забавно, но мне приходится ругать партнёров за то, что они не рискуют бросать, хотя сам я как раз в основном отдаю передачи. Так, Тревор Ариза в первой половине отдал пас вместо броска, и я на него накричал. А тренер Д'Антони отчитывает за такое каждого из нас. Он говорит, что нужно бросать при первой же удобной возможности», – цитирует Пола ESPN.

Встреча завершилась победой «Хьюстона» со счётом 116:107. «Рокетс» в ней реализовали 20 из 54 трёхочковых.

User Feedback

Recommended Comments

Ыыыыыы.... Я хз что сказать... Даже СП3 забавно, ведь он тру пг, но как говорится, с кем поведешься...

Share this comment

tenor.gif?itemid=4993593

Пол всегда со своим особым мнением ))) все же глава профсоюза игроков или кто он там

Share this comment

1 минуту назад, mugalem сказал:

tenor.gif?itemid=4993593

Пол всегда со своим особым мнением ))) все же глава профсоюза игроков или кто он там

Кукуруза ему на пользу не пошла... Из-под майки уже пузо выпирает... 

Share this comment

У Хустона тактика однобокая, но надо отметить, что при их составе на такой тактике и в финал заехать можно.

Share this comment

ГС конечно поменяли все в этой лиге. Никто теперь не хочет толкаться в краске и качать массу в зале. Курри и ко. показали что достаточно быть пулялками и бросать треху 

Share this comment

9 минут назад, Den'23 сказал:

У Хустона тактика однобокая, но надо отметить, что при их составе на такой тактике и в финал заехать можно.

Можем вспомнить Орландо времен Ховарда, Льюиса и Турка...хорошо шли, но постоянно шмалять 3ки не получиться.

Share this comment

2 часа назад, Russell Westbrook 0 сказал:

Дантони физрук

там, над ним, стоит далеко не физрук, а аналитик. За игру Рокетс совершают около  44х, 3х очковых бросков из которых забивают 16. Это 48 очков и 37%.

2х - 43 на 23 попаданий. Это 46 на 53%. Сравни где набирают больше. 

Share this comment