• НБА
    Источник: ESPN

Кристапс Порзингис: «Я верю, что вернусь лучше и сильнее»

Форвард «Нью-Йорка» Кристапс Порзингис не смог назвать дату возвращения в строй после разрыва крестообразных связок левого колена, но уверен, что после восстановления сумеет вернуться на уровень участника Матча всех звёзд.

«Я верю, что вернусь лучше и сильнее. Не знаю, сколько месяцев займёт восстановление, но я использую это время максимально эффективно и вернусь более сильным игроком. Я настроен позитивно и восстанавливаюсь шаг за шагом, делая всё, что для этого необходимо. Каждый день приносит улучшения, небольшой прогресс, и моему колену всё лучше и лучше», - цитирует Порзингиса ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

А кто из звезд .....после крестов возвращался и играл лучше? Чего то и не вспомню сразу

Share this comment

С его комплекцией кресты вообще будут вечной проблемой, как и колено в целом. А уж после первого разрыва... не знаю, они ведь еще ослабнут, как их не залечивай и в дальнейшем начинают рваться еще легче.

Share this comment

7 минут назад, cactus сказал:

А кто из звезд .....после крестов возвращался и играл лучше? Чего то и не вспомню сразу

Вестбрук, Джабари первый раз.

Понкрашев

Share this comment

1 минуту назад, Zdoro_vyak сказал:

Вестбрук, Джабари первый раз

У дюры же тоже вроде 

Share this comment

8 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

Вестбрук, Джабари первый раз.

Понкрашев

У Уэстбрука травма мениска была.

7 минут назад, O_rly?! сказал:

У дюры же тоже вроде 

Никогда он кресты не рвал.

Share this comment

19 минут назад, LetNick сказал:

С его комплекцией кресты вообще будут вечной проблемой, как и колено в целом. А уж после первого разрыва... не знаю, они ведь еще ослабнут, как их не залечивай и в дальнейшем начинают рваться еще легче.

+1. Вот и меня смущает, что с возрастом он вес наберет, а у больших всегда нагрузки на колени больше....

Share this comment

С крестами и такой нагрузкой никонда не возвращаются на нормальный уровень. Они всегда будут ослабевать. Будет играть тока в артопедических наколенниках. А это жестко

Share this comment