• НБА
    Источник: slamonline.com

Кобе Брайант: «Я был самым сумасшедшим 19-летним, когда решил подраться с Шаком»

Бывший игрок «Лейкерс» Кобе Брайант во время ток-шоу Джимми Киммела вспомнил подробности своей драки с центровым Шакилом О’Нилом.

Брайант и О’Нил сцепились во время локаута-1998/99, когда «Лейкерс» проводили двустороннюю игру.

«Кто ударил первым? Первым был он. Я увидел это огромный кулак, который летел в меня. Вспоминаю этот кулак и понимаю, что был самым сумасшедшим 19-летним человеком, когда решил подраться с Шаком. Мне удалось уклониться, а потом к нам прибежали одноклубники, стали разнимать. На тот момент важно было дать понять, что да, ты можешь попробовать надрать мне задницу, но я при этом не собираюсь отступать», – рассказал Брайант.

User Feedback

Recommended Comments

жаль что его одноклубником не был тогда Лонзо Болл.

У нас был бы тогда прекрасный шанс не смотреть на убожество в виде 3/21 и на уродство 20/60 или сколько он там бросил в последнем матче...

Share this comment

Интересно если бы все таки не успел увернуться, мы бы сейчас знали что был такой нигер 3/21

Share this comment

2 минуты назад, ROBOKOP сказал:

Я бы вырубил его сразу и забрал его женщину себе. Это не обсуждается.

вряд ли у него тогда была женщина.

да что там ему даже горничные не давали

Share this comment

Шак раз махнул, Коби уклонился и на этом закончили. Странно, что Коби это называет "решил подраться с Шаком"

Share this comment

4 часа назад, Лыткин сказал:

Шак раз махнул, Коби уклонился и на этом закончили. Странно, что Коби это называет "решил подраться с Шаком"

Так он еще и сказал что не собирается отступать) по счастливой случайности прибежали одноклубники)

Share this comment

43 минуты назад, Лыткин сказал:

Много ты за свою жизнь видел драк между игроками одной команды? Так и тут они же точно такие же. Кто бы позволил мордобой

Share this comment

Только что, cactus сказал:

Много ты за свою жизнь видел драк между игроками одной команды? Так и тут они же точно такие же. Кто бы позволил мордобой

Про чикаго этого сезона забыл?

Share this comment

33 минуты назад, МИг-28 сказал:

ну и лыжи у шакила..

На заре перестройки на Невском проспекте был магазин Reebok и там для рекламы стояли кроссовки Шака. Так они просто как ласты смотрелись

Share this comment

Уже и карьеру завершил, а все еще не упускает случая похвастаться. Я, я, я, какой я крутой... Тьфу.

Share this comment

22 минуты назад, LetNick сказал:

Уже и карьеру завершил, а все еще не упускает случая похвастаться. Я, я, я, какой я крутой... Тьфу.

позорная страница в истории баскетбола что тут поделаешь...

Edited by 98knicks

Share this comment

Как бы к Брайанту здесь не относились, но то что он не отступал никогда, не оспорит ни кто

Share this comment

1 час назад, cactus сказал:

я в том плане имел ввиду, что Шакил 1 раз попытался его ударить. Коби даже ни разу не попытался нанести удар, при этом называет это, что он "решил подраться с Шаком"

Share this comment

Кобе Брайант: «Я был самым сумасшедшим 19-летним, когда решил, что подрался с Шаком»...

ну как то так

Share this comment

А кто помнит момент где копи в челюсть зарядили? Что это за драка была? Я не помню уже.

Share this comment

26 минут назад, deus111 сказал:

А кто помнит момент где копи в челюсть зарядили? Что это за драка была? Я не помню уже.

Это ты про то, когда ему Чайлдс втащил?

Share this comment

12 минут назад, LetNick сказал:

Это ты про то, когда ему Чайлдс втащил?

Именно) все же раньше драки были более менее похожи на драки) а не на кукарекание двух петухов)

Share this comment

Вот же гамно! Я я я. Драки и не было. Просто чуть не получил люлей от Шака и все.

Share this comment

подстава, Чайлдс мог бить прям по лицу панчи, а он просто погладил Коби...все ради шоу

Share this comment

9 часов назад, Yue сказал:

Надеюсь Шак ему еще даст пи@ды

Вспоминается как Баркли на изичах Шака опрокинул в матча лал-рокетс.

Share this comment