• Керр: «Голден Стэйт» оказывал недостаточное давление на Джеймса в обороне

    Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр ожидает от своей команды лучшей работы в обороне против форварда «Кавальерс» Леброна Джеймса во втором матче финальной серии плей-офф НБА.

    «В некоторых эпизодах мы защищались хорошо. Но в целом? Не думаю, что мы оказывали максимальное давление на Джеймса в обороне и заставляли его работать на пределе», – цитирует Керра Mercury News.

    Первая встреча завершилась домашней победой «Голден Стэйт» в овертайме со счётом 124:114. Джеймс в ней набрал 51 очко.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Недостаточное давление на глаз Джеймса? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недостаточно было Игуадалы. Который действительно создаёт кучу проблем Джеймсу. Хотя Джеймсу образца этого года вряд ли кто-то может сильно помешать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему никто не пишет, что Трабзон дал подливы в ОТ? 0/4. Толку от этих 51 очей, если знатно обосрался в решающие минуты. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Bronx7 сказал:

    Почему никто не пишет, что Трабзон дал подливы в ОТ? 0/4. Толку от этих 51 очей, если знатно обосрался в решающие минуты. 

    Хлеб у тебя никто не берётся отнимать, никто не может так лихо разоблачать этого самозванца как это делаешь ты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, korvaLOL сказал:

    Недостаточно было Игуадалы. Который действительно создаёт кучу проблем Джеймсу. Хотя Джеймсу образца этого года вряд ли кто-то может сильно помешать.

    Дюрант

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, jam24 сказал:

    Дюрант

    Ровно как и он Дюранту. Поэтому и не мешают друг другу чтобы не отфолиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, korvaLOL сказал:

    Ровно как и он Дюранту. Поэтому и не мешают друг другу чтобы не отфолиться.

    при чем тут фолы? это обычная практика, когда лидер держит другого лидера, хотя бы отрезками. Просто иные волынят (Леброн), а другие нет, прекрасно обходясь без глупых фолов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, jam24 сказал:

    при чем тут фолы? это обычная практика, когда лидер держит другого лидера, хотя бы отрезками. Просто иные волынят (Леброн), а другие нет, прекрасно обходясь без глупых фолов

    Леброн умеет защищаться, только это энергозатратно против Дюранта. А ему силы нужны в нападении. Я так считаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, korvaLOL сказал:

    Леброн умеет защищаться, только это энергозатратно против Дюранта. А ему силы нужны в нападении. Я так считаю.

    умеет и делает - разные вещи. И я щас не про парочку перехватов или крутой блок, а именно пахоту в защите: в проходах, от броска, при получении мяча, при выходе из заслонов... Финал прошлогодний тому лучшее доказательство, когда Дюрант делал все, что хотел, при чем с отличным процентом. Леброн даже не старался. Если в этом повторится та же ситуация, Кливленду ничто уже не поможет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 минут назад, Bronx7 сказал:

    Почему никто не пишет, что Трабзон дал подливы в ОТ? 0/4. Толку от этих 51 очей, если знатно обосрался в решающие минуты. 

    Ты же лебронофил! Вот сам и ной в комментах про своего кумира

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, jam24 сказал:

    умеет и делает - разные вещи. И я щас не про парочку перехватов или крутой блок, а именно пахоту в защите: в проходах, от броска, при получении мяча, при выходе из заслонов... Финал прошлогодний тому лучшее доказательство, когда Дюрант делал все, что хотел, при чем с отличным процентом. Леброн даже не старался. Если в этом повторится та же ситуация, Кливленду ничто уже не поможет.

    Мужик. Там бесполезно, туда не достучаться. Думаю если Тромбон не дай бог убьёт человека, то вот эти люди будут его оправдывать и что он него 40 млн зарплата. Я кстати после первого матча финала имел возможность выйти на площадку и поиграть. В итоге встретил там своего давнего знакомого. Ну разговорились мы после игры. Примерный диалог привожу 

    Я: Тромбону не нужно набирать 50 очей, достаточно заигрывать партнёров больше и самое главное - играть в защите

    Он: Тромбон звезда, звезде не нужно играть в защите 

    Я: Зря так думаешь. Прошлый финал именно из-за того что Тромбон не работал в защите против КД Кливленд проиграл без шансов. Дюрант защищался против Тромбона, а Тромбон на Дюранта кидал Смита и пр

    Он: Мы проиграли потому что Лав с Ирвингом слабо выступили. Дюрант не звезда уровня Тромбона. Поэтому он и будет вечно вторым, потому что звезда это скорер, а защита это удел ролевиков 

    Ну вот и что с такими разговаривать?

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по моему все звезды с яйцами в первую очередь впахивали в защите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь все же Игги вернется по ходу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Bronx7 сказал:

    Мужик. Там бесполезно, туда не достучаться. Думаю если Тромбон не дай бог убьёт человека, то вот эти люди будут его оправдывать и что он него 40 млн зарплата. Я кстати после первого матча финала имел возможность выйти на площадку и поиграть. В итоге встретил там своего давнего знакомого. Ну разговорились мы после игры. Примерный диалог привожу 

    Я: Тромбону не нужно набирать 50 очей, достаточно заигрывать партнёров больше и самое главное - играть в защите

    Он: Тромбон звезда, звезде не нужно играть в защите 

    Я: Зря так думаешь. Прошлый финал именно из-за того что Тромбон не работал в защите против КД Кливленд проиграл без шансов. Дюрант защищался против Тромбона, а Тромбон на Дюранта кидал Смита и пр

    Он: Мы проиграли потому что Лав с Ирвингом слабо выступили. Дюрант не звезда уровня Тромбона. Поэтому он и будет вечно вторым, потому что звезда это скорер, а защита это удел ролевиков 

    Ну вот и что с такими разговаривать?

    :jordan-facepalm:

    всегда можно парировать, что в 80-ые сам Джордан стал Лучшим защищающимся. Что не мешало ему грузить по... 35 очков)) Хакиму - по 26 и 27 соответственно. Видимо, выше названные игроки, да и многие другие без награды, умели находить баланс. Ч Краб себя бережет, особенно в ФИНАЛЕ - ума не приложу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, jam24 сказал:

    всегда можно парировать, что в 80-ые сам Джордан стал Лучшим защищающимся. Что не мешало ему грузить по... 35 очков)) Хакиму - по 26 и 27 соответственно. Видимо, выше названные игроки, да и многие другие без награды, умели находить баланс. Ч Краб себя бережет, особенно в ФИНАЛЕ - ума не приложу

    Исходя из моего опыта общения с такими ИРЛ и на этом сайте, большая их половина считают что Леброн > Джордана. Так что это совсем не аргумент для них =) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Bronx7 сказал:

    Мужик. Там бесполезно, туда не достучаться. Думаю если Тромбон не дай бог убьёт человека, то вот эти люди будут его оправдывать и что он него 40 млн зарплата. Я кстати после первого матча финала имел возможность выйти на площадку и поиграть. В итоге встретил там своего давнего знакомого. Ну разговорились мы после игры. Примерный диалог привожу 

    Я: Тромбону не нужно набирать 50 очей, достаточно заигрывать партнёров больше и самое главное - играть в защите

    Он: Тромбон звезда, звезде не нужно играть в защите 

    Я: Зря так думаешь. Прошлый финал именно из-за того что Тромбон не работал в защите против КД Кливленд проиграл без шансов. Дюрант защищался против Тромбона, а Тромбон на Дюранта кидал Смита и пр

    Он: Мы проиграли потому что Лав с Ирвингом слабо выступили. Дюрант не звезда уровня Тромбона. Поэтому он и будет вечно вторым, потому что звезда это скорер, а защита это удел ролевиков 

    Ну вот и что с такими разговаривать?

    :jordan-facepalm:

    Если не знать что из себя на самом деле представляет персонаж по имени Бронкс7, то и вправду можно подумать, что он нормальный и адекватный, но на самом деле... 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу