• Кендрик Перкинс: «Крис Уэббер как игрок лучше, чем Карл Мэлоун»

    Бывший игрок НБА, а ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс заявил, что Крис Уэббер являлся более совершенным игроком, нежели Карл Мэлоун.

    «Не хочу проявить неуважение к Карлу Мэлоуну и его достижению в 30 000 очков за карьеру, но мне интересно,сколько из этих очков были заработаны благодаря передачам Джона Стоктона? Если говорить о лучшем игроке, то я отдам предпочтение Крису Уэбберу. Си-Уэбб был одним из немногих, кто обладал всеми навыками игры», – сказал Перкинс.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кендрик... как я скучал по тебе !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чиво блять?! Малоун - 2 раза был MVP и 2 раза MVP матча всех звезд, 2 раза был Олимпийским чемпионом, дважды играл в финале против Майкла, один из семи игроков лиги, кто забил 30000+ очков за карьеру (2-ой после Карима), 7-ой по подборам, 11-ый по перехватам, 11 раз попадал в 1-ую пятерку сезона, 14 раз выбирался на Матч звезд, в 17-ти сезонах подряд забивал 20+ очков за матч (рекорд лиги), 6-ой по количеству матчей, 1-ый по количеству матчей в старте (1471) и так далее и так далее. Да Уэббера и не видно рядом с Карлом, при всем уважении к Крису. И зачем нивелировать заслуги Малоуна Стоктоном? По такой логике можно бросить тень на Майкла из-за Скотти, Карима из-за Мэджика, Расселла из-за Кузи. Они составляли возможно самый эффективный дуэт в истории лиги, и ясен перец стата у обоих была на уровне. Не вина Карла, если у Уэббера не было такого же разыгрывающего. Крч Пендрик задрал, тупейший недаоаналитик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, jam24 сказал:

    Крч Пендрик задрал, тупейший недаоаналитик

    перкинс это черный эхсперт_серг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поднадоели эти ЭКСПЕРТЫ в новостях. Понимаю что нужен фоновый шум, но Перк несет херь и этим не отличается от того же Л.Болла. Почтальон и К-Веб? что он несет вообще?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проверьте уже его на допинг или тест IQ пусть пройдёт. Там крыша протекает явно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, jam24 сказал:

    Чиво блять?! Малоун - 2 раза был MVP и 2 раза MVP матча всех звезд, 2 раза был Олимпийским чемпионом, дважды играл в финале против Майкла, один из семи игроков лиги, кто забил 30000+ очков за карьеру (2-ой после Карима), 7-ой по подборам, 11-ый по перехватам, 11 раз попадал в 1-ую пятерку сезона, 14 раз выбирался на Матч звезд, в 17-ти сезонах подряд забивал 20+ очков за матч (рекорд лиги), 6-ой по количеству матчей, 1-ый по количеству матчей в старте (1471) и так далее и так далее. Да Уэббера и не видно рядом с Карлом, при всем уважении к Крису. И зачем нивелировать заслуги Малоуна Стоктоном? По такой логике можно бросить тень на Майкла из-за Скотти, Карима из-за Мэджика, Расселла из-за Кузи. Они составляли возможно самый эффективный дуэт в истории лиги, и ясен перец стата у обоих была на уровне. Не вина Карла, если у Уэббера не было такого же разыгрывающего. Крч Пендрик задрал, тупейший недаоаналитик.

    Ну у Уэббера финал НБА отнятый судьями, и что...

    Суть же не в достижениях, а в баскетбольных навыках. Вон Орри аж семь раз чемпион НБА , а это главный показатель по мнению некоторых.

    Как по мне навыков у почтальона больше, средний бросок стабильнее, в посте играл проще, но забивал лучше. Поляну разве что по хуже видел, но ему это не особо и нужно было, его задачей было мяч  в корзину доставить.

    А про передачи Стоктона это вообще бред в исполнении Перкинса, для начала нужно открыться чтобы тебе пас отдали, и уже потом самое главное : забить свой бросок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я хз даже кто это такой. Видел пару раз на каких то тв шоу этого вебера да и все. Глянул Википедию его страницу , обычный лузео не имеющего ничего особенного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Викторr сказал:

    Я хз даже кто это такой. Видел пару раз на каких то тв шоу этого вебера да и все. Глянул Википедию его страницу , обычный лузео не имеющего ничего особенного

    До Новицки был топ 3 после ТД и КГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О, боги, что несет этот негор! А я еще думал, будто он - неплохой аналитик. Уэббер, что - всем доплачивает на ТВ, чтобы ему лизали в комментах?) Да Мэлоун по сравнению с Крисом - небо и земля! Сколько Си-Уэбб играл, как суперстар - 3-4 сезона. А Мэлоун - всю свою карьеру!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, 98knicks сказал:

    Ну у Уэббера финал НБА отнятый судьями, и что...

    Суть же не в достижениях, а в баскетбольных навыках. Вон Орри аж семь раз чемпион НБА , а это главный показатель по мнению некоторых.

    Как по мне навыков у почтальона больше, средний бросок стабильнее, в посте играл проще, но забивал лучше. Поляну разве что по хуже видел, но ему это не особо и нужно было, его задачей было мяч  в корзину доставить.

    А про передачи Стоктона это вообще бред в исполнении Перкинса, для начала нужно открыться чтобы тебе пас отдали, и уже потом самое главное : забить свой бросок.

    Кто и у кого что отнял? Малоун со Стоктоном дважды играли на равных с Майклом, пока Сакраменто КУИНС, а вернее их болелы, ноют на судей, почему-то забывая про 7-ую игру и сквознячище от Стояковича, который мог решить все вопросы.

    Орри тут вообще ни к селу ни к городу, он свои гайки заслужил и как игрок основы в Рокетс, и как ролевик с шарами в ЛАЛ и Шпорах.

    Про Джона согласен. Малоун не стоял один под кольцом, равно как и Стоктон не бегал ни кем не прикрытый. Одного держали от получения, другого - от проникающего паса. Если Пендрик это не понимает, то ему бы самому вспомнить, благодяря кому у него есть единственная гайка - это и Рэй, и КГ, и Пирс, и Рондо, и Док.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то Карл, единственный, кто может чутка поспорить с ТД на позиции ПФ всех времён. После Дирк, и все остальные, в том числе Гарнет. Вот с Кевином, Вебер мог сравнится, не больше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По набору умений Вебер наверно покруче. Хоть и не сильно. А вот в реализации этих умений у него явно не всё так хорошо. Что толку от того что умел Си Веб если он половиной своих навыков тупо не пользовался. Вечно ему что-то мешало. То тренер не давал ему быть с мячом, то травмы, то еще какая-то хрень. А Малоун для своих немалых габаритов умел всё. И все свои умения показывал в игре. Потому и добился успеха. Пожалуй даже в скорости Веберу не уступал. 
    Так можно много о ком порассуждать. Пятёрка из здоровых Ти Мака, Роя, Роуза, Одена и Грифина разносила бы баскетбол. Но они этого не делали, а если и делали, то очень недолго.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Викторr сказал:

    Я хз даже кто это такой. Видел пару раз на каких то тв шоу этого вебера да и все. Глянул Википедию его страницу , обычный лузео не имеющего ничего особенного

    Ну по тебе всегда было понятно что ты тупой некомпетентный фуфел просто 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если говорить о том что у Малоуна был Стоктон, то надо помнить что третьим там был Хорнасек. При всём к нему уважении это не самая лучшая третья опция.
    В то время как у Вебера были Биби, Стоякович, Дивац, Туркоглу. Да даже Боби Джексон неплохо мог очки набирать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, uat сказал:

    Так то Карл, единственный, кто может чутка поспорить с ТД на позиции ПФ всех времён. После Дирк, и все остальные, в том числе Гарнет. Вот с Кевином, Вебер мог сравнится, не больше 

    Я бы еще Баркли и Макхейла назвал. По-хорошему, если оставить в стороне чемпионства и личные награды, беря в расчет лишь игровые качества и стату по карьере, лучший четвертый номер должен быть кем-то из этих шести: Данкан, Малоун, КГ, Макхейл, Дирк и Баркли. Мб были еще сильные четверки в 60-ые и 70-ые, хз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, bangman сказал:

    По набору умений Вебер наверно покруче. Хоть и не сильно. А вот в реализации этих умений у него явно не всё так хорошо. Что толку от того что умел Си Веб если он половиной своих навыков тупо не пользовался. Вечно ему что-то мешало. То тренер не давал ему быть с мячом, то травмы, то еще какая-то хрень. А Малоун для своих немалых габаритов умел всё. И все свои умения показывал в игре. Потому и добился успеха. Пожалуй даже в скорости Веберу не уступал. 
    Так можно много о ком порассуждать. Пятёрка из здоровых Ти Мака, Роя, Роуза, Одена и Грифина разносила бы баскетбол. Но они этого не делали, а если и делали, то очень недолго.
     

    Не ну травмы такое дело, что от них никто ни застрахован

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видно, как аналитек он некудышный, но немнощко лучше Эй Смита

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, 98knicks сказал:

    Не ну травмы такое дело, что от них никто ни застрахован

    Так в том и дело. ЛАЛ с Ховардом, Коби, Газолем и Нэшем на бумаге должны были стать чемпионами. А что в итоге. Вот так и Вебер лучше Карла только на бумаге. Да и то можно поспорить. Он даже как комментатор не очень.
    По факту самым успешным из Fab five оказался Джуван Ховард. Так что Вебера можно с ним посравнивать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, bangman сказал:

    Так в том и дело. ЛАЛ с Ховардом, Коби, Газолем и Нэшем на бумаге должны были стать чемпионами. А что в итоге. Вот так и Вебер лучше Карла только на бумаге. Да и то можно поспорить. Он даже как комментатор не очень.
    По факту самым успешным из Fab five оказался Джуван Ховард. Так что Вебера можно с ним посравнивать.

    Ну я не про Веббера а про всех в данном случае

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Master32 сказал:

    Великий игрок. 

    херовый ролик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот бы веббер не сломался , крутая бы карьера была бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэббер слабее только в защите играл и хуже средний бросок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно только одно, на какой наркоте сидит Перкинс? Этим своим высказыванием он затмил всех:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэлоун перекаченная стероидная горилла, неуклюжий и не эффектный, который добился таких высот благодаря своей физухе и Стоктону. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, bangman сказал:

    По набору умений Вебер наверно покруче. Хоть и не сильно. А вот в реализации этих умений у него явно не всё так хорошо. Что толку от того что умел Си Веб если он половиной своих навыков тупо не пользовался. Вечно ему что-то мешало. То тренер не давал ему быть с мячом, то травмы, то еще какая-то хрень. А Малоун для своих немалых габаритов умел всё. И все свои умения показывал в игре. Потому и добился успеха. Пожалуй даже в скорости Веберу не уступал. 
    Так можно много о ком порассуждать. Пятёрка из здоровых Ти Мака, Роя, Роуза, Одена и Грифина разносила бы баскетбол. Но они этого не делали, а если и делали, то очень недолго.
     

    Уэб помоемому еще побухивал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я фанател от Кингс 2001-2004, в первую очередь из-за Уэббера. Уэббер в те годы был в топе среди ПФ. Короли могли остановить ЛАЛ, шанс был. Но Керкинс явно лишнего курнул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, жёсткий диск сказал:

    Мэлоун перекаченная стероидная горилла, неуклюжий и не эффектный, который добился таких высот благодаря своей физухе и Стоктону. 

    Мэлоун тренировался как бог. Покопайся в нете. А физуху конечно у него не отнять, крутейшая была. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, Ba_ball сказал:

    Я фанател от Кингс 2001-2004, в первую очередь из-за Уэббера. Уэббер в те годы был в топе среди ПФ. Короли могли остановить ЛАЛ, шанс был. Но Керкинс явно лишнего курнул.

    Сегодня как раз посмотрел 7 игру против миньки 2004 года

    там [мат] как судьи Сакраменто тащили 

    правильно подменил что он был в топе ,а не лучшим 

    в этой игре в кг +30 +20 +5 блоков и 4 перехвата 

    а вебер не звякнул яйцами и промазал 3 ху  которая выводила в ОТ 

    а Перкинс чисто на каких-то странных противоречиях карьеру свою  строит 

     

     

    Мелоуна полторы игры видел

    но без Стоктона ,имхо.подобного не достиг бы

    это типа как судьба 

    плюс беганье за халявными гайками не очень привлекательно и даже постыдное действие 

    1 час назад, Юрыч сказал:

    Уэб помоемому еще побухивал?

    Кстати ещё 

    никому не кажется что Харден как одом закончит ?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, жёсткий диск сказал:

    Мэлоун перекаченная стероидная горилла, неуклюжий и не эффектный, который добился таких высот благодаря своей физухе и Стоктону. 

     

     

    ТД был эффектным которого все боготворят? Все игроки добивались благодаря чему то в НБА. ТД добился я считаю таких высот потому что всю жизнь отпахал в системе САС у Поповича и ему очень повезло с партнёрами. Не могу поверить что ТД мог бы вытянуть условно Мемфис или ЛАК.  Я например считаю КГ более сильным и эффектным игроком  чем ТД индивидуально, но чего он выиграл до трио в Бостоне?  

    Ну Шон Кэмп  ещё был очень эффектным и всем нравился, а толку?

    Мэлоун в 40 лет триплдабл оформлял и игр вообще не пропускал с медициной и нагрузками 20 лет назад.  В 36 был МВП сезона. В 36 лет!!!! Посмотрите на Дирка и КГ во что они превратились к 37-38 годам? Они кое как по паркету бегали.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карла не уважают, а вообще он единственный в 90 кто набирал 30 за сезон кроме Жоры в 90. Всё, что Крис делал лучше чем Карл это пассинг. Все. 

     

    Ps. Если бы у него было бы 3 перстня, мы бы его считали круче Тимми д. 

    Изменено пользователем Grish1233

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ору блен с его аргументов!!!! Аааааа) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Веббер был для меня одним из самых любимых игроков! за то сакраменто болел в первую очередь из-за него! 

    Перкинс тот еще олень, но, касаемо скиллов, он прав. Условный конкурс мастерства он бы у Мэлоуна выиграл бы.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перкинс конечно набросил на вентилятор. Крис конечно был красавец и даже может быть, что по арсеналу превосходит Карла. Но. Есть еще факторы, которые сделали Карла одним из лучших форвардов (хотя понятно, из моей автарки, что я считаю Баркли более крутым) лиги. Он поддерживал себя в форме вплоть до окончания карьеры, он был чертовски стабилен всю карьеру, и он был более без башенным, в хорошем смысле этого слова. Криса конечно подкосило поражение от ЛАЛ, точнее от судей, но какая теперь разница ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.04.2020 в 07:03, Valverde сказал:

    Сегодня как раз посмотрел 7 игру против миньки 2004 года

    там [мат] как судьи Сакраменто тащили 

    правильно подменил что он был в топе ,а не лучшим 

    в этой игре в кг +30 +20 +5 блоков и 4 перехвата 

    а вебер не звякнул яйцами и промазал 3 ху  которая выводила в ОТ 

    а Перкинс чисто на каких-то странных противоречиях карьеру свою  строит 

     

     

    Мелоуна полторы игры видел

    но без Стоктона ,имхо.подобного не достиг бы

    это типа как судьба 

    плюс беганье за халявными гайками не очень привлекательно и даже постыдное действие 

    Кстати ещё 

    никому не кажется что Харден как одом закончит ?

     

    Ты имеешь ввиду проклятье Кардашьян...???, Но оно только на бацкетболистов действует. Реперы то все живые и бабки лупят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу