• НБА
    Источник: The Score

Кевин Лав: Люблю рестлинг, но сам участвовать не планирую

Форвард Кевин Лав заявил, что не планирует становиться профессиональным рестлером после завершения баскетбольной карьеры.

Лав является большим поклонником рестлинга. В минувшие выходные он посетил открытую тренировку WWE в Лос-Анджелесе.

«Люблю рестлинг, но сам участвовать не планирую. С радостью схожу на какое-нибудь мероприятие, может быть, «Raw», где можно увидеть легенд, но нет. Сам участвовать не стану», – сказал Лав.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Ну если от отжиманий руку ломает, то там об чью нибудь физиономию не попав  может паралич получить 

Share this comment

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

Олиник гроза Лаве

Я бы посмотрел

Как в свое время почиальон с родманом на ринге рубились) у лава есть шанс отомстить за 15 год... Но боюсь олинник опять его поламает)

Share this comment

12 часов назад, гнилoй игрок сказал:

выкачка денег с дебилов, что тут любить

Вообще не понимаю я этих людей! Как можно смотреть такое шоу, где ладошками по лицу бьют....Помню когда мне было лет 10 я ставил свой видак на таймер на 5 утра и записывал все выпуски рестлинга...Потом с братом смотрели, находили своих героев, боролись, подражали.....Для детей может это интересно, но как взрослым адекватным людям смотреть такой шлак да еще и платить за это бабло??? ( хотя у нас пол страны уже лет 10 ДОМ 2 смотрит)

Share this comment

13 часов назад, DirtyWhiteBoy сказал:

201412181630594081784-p5.jpg

Миличич не советует

на сколько помню Миличич в кикбоксинг пошел, и сразу отхватил хорошенько. Рестлинг по сравнению с какбоксингом, вообще бесконтактное шоу. Хотя соглашусь с ораторами выше, с его историей травм и то как он их получал, лучше не суваться даже в рестлинг

Share this comment