• НБА

Кармело Энтони считает, что помогает Уэстбруку расслабиться

Рассел Уэстбрук в прошлом испытывал трудности в общении с прессой. Нередко случались напряженные моменты с представителями средств массовой информации, когда суперзвезде задавали глупые вопросы. Звезда "Тандер" Кармело Энтони после победы "Оклахомы" 116-108 в воскресенье вечером над "Ютой" в первой игре первого раунда плей офф сказал , что он определенно имел какое-то отношение к тому, что Уэстбрук, был более расслаблен при разговоре с представителями средств массовой информации.

«Я, как правило, произвожу такой эффект, который помогает немного расслабить Расса. Я думаю, что его легко заставить нервничать, тогда он просто захочет уйти," - сказал Энтони с улыбкой.

«Но вы знаете, это забавно. Расс - это Расс, а я - я."

Энтони добавил, что иметь голос в раздевалке и помогать советом - это то, что он действительно хотел привнести в раздевалку "Оклахомы".

«Я думаю, он сильно вырос. Просто готов принять совет или поговорить, готов к диалогу и общению. Это то, что я хотел донести до этой команды. Немного больше общения и быть открытыми для диалога, будучи готовыми посоветоваться и видеть все с другой точки зрения », - сказал Энтони.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Кармело определенно по игре самый слабый из этой троицы, вот бабки и отрабатывает как может.

Share this comment

4 минуты назад, Scero сказал:

Энтони помогает Уэстбруку расслабиться...?! Я правильно прочитал?)

Передает ДНК, которое помогает общаться с журналистами. Не знаю как это ДНК называется.

Share this comment

25 минут назад, Аркадий Укупник сказал:

Передает ДНК, которое помогает общаться с журналистами. Не знаю как это ДНК называется.

Соус для бургеров

Share this comment

Так наверно лю в кливленде тоже для этого. Пончику правда играть приходится-но он и получает больше.

Share this comment

Хоспаде, Мело, просто забивай свои 15 очков без лишнего мусора, периодически радуя мощными отрезками. Большего от тебя вообще не нужно в этой команде.

Share this comment

Мело лидер в раздевалке! Неожиданно! Но опыт у него больших побед не большой, но все же есть. Круто если ему кайфово.

Share this comment

Я уверен что черепаха жалеет что позвал жирного. Сейчас бы нормального ролевика вместо него, дела шли бы лучше. А так + 26 лямов контракт и третья платежка по величине в лиге 

Share this comment

2 часа назад, Scero сказал:

Энтони помогает Уэстбруку расслабиться...?! Я правильно прочитал?)

Подрабатывает массажистом 

Share this comment

53 минуты назад, Yue сказал:

Я уверен что черепаха жалеет что позвал жирного. Сейчас бы нормального ролевика вместо него, дела шли бы лучше. А так + 26 лямов контракт и третья платежка по величине в лиге 

Да ещё и на следующий сезон без малого 28, потому что у него опция игрока, а он столько ни у кого не получит

Share this comment

«Я, как правело, произвожу такой эффект, который помогает немного расслабеть расюшу. Я думаю, что его легко заставить нервничать, можно пощекотать, тогда он просто не захочет уйти," - сказал Энтоне с похотлевой улыбкой.

«Но вы знаете, это забавно. Один раз не педорасс, а я - это жирная, тухлая свенья."

4 часа назад, zer сказал:

Ни слова о полотенцах!

НЕ СЛОВА О ДНК!!!!!

2 часа назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Подрабатывает массажистом 

пончекопеком

Edited by Великий Наблюдатель

Share this comment

4 часа назад, kobe_lebron сказал:

Мело лидер в раздевалке! Неожиданно! Но опыт у него больших побед не большой, но все же есть. Круто если ему кайфово.

Капитаном дважды США по баскетболу становился именно по этой причине. так что ничего удивительно года нет

назовите хоть одного игрока кроме гарнетта,  который бы позволил оскорбить или задеть его как человека. Мело гангстер,  и только баскетбол спас его от пули. при встрече в подворотне каждый бы из вас наложил скорее в штаны, чем назвал его пончиком

Share this comment

«Я думаю, он сильно вырос. Просто готов принять совет или поговорить, готов к диалогу и общению. Это то, что я хотел донести до этой команды. Немного больше общения и быть открытыми для диалога, будучи готовыми посоветоваться и видеть все с другой точки зрения », - сказал Энтони

это точно карамельный сказал!??! 

а так удачи пацанам в расслаблении

Share this comment