• НБА
    Источник: Slam

Кантер не понимает, почему потерял игровое время в концовках

Центр "Нью Йорк Никс" Энес Кантер недоумевает, почему его посадили на скамейку запасных в четвертой четверти встречи против "Чикаго Буллз" (119:122). Турецкий игрок считает, что это довольно странно. Этот матч стал уже пятым подряд, в котором Кантер проводит заключительную часть игры на скамейке.

Кантер сообщил, что не обсуждал свое игровое время с тренером Джеффом Хорнасеком.

Прошлой ночью центровой провел пять минут в середине четвертой четверти, а его общее количество игровых минут за матч сократилось до 25.

В связи с переизбытком игроков на позиции центрового в "Никс", игровое время Кантера стало сокращаться в пользу Кайла О'Куинна, который стал чаще играть в концовках. Одной из опций команды в заключительной стадии встреч стала двойка "Порзингис-Бизли", ни один из которых не является центром.

«Я не знаю, почему», сказал Кантер.

«Что он хотел этим сказать? Понятия не имею. Наверное, это немного странно. Не понимаю. Я смотрю на тренера. Он смотрит на меня. ОК? И я сажусь на скамейку.  

Хорнасек считает, что О'Куинн заработал время в концовках благодаря своей защите.

«Он не говорил со мной», - сказал Кантер. «Я готов [сыграть в четвертой четверти]. Это немного странно для меня. Наверное, он пытается сделать всех счастливыми. Вот что он делает. Самое главное, если мы победим или нет. Если мы победим, мы в порядке. Если мы проиграем, это проблема.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Просто нужно больше времени и пространства истинному ГОАТУ нй, если вы понимаете о ком я:crazyharden:

Share this comment

Эрдоган позвонил Хорнасеку и за турецкие помидоры предложил зашкварить на скамейке его

Share this comment

Все его «бредовые мысли» опять из твиттера вытащили. «Я такой сказал, а он такой подумал, что онхотел этим сказать? Понятия не имею!!!!!!!»

Share this comment

вообще турок прав, Окуин не так уж и хорош в концовках. Но если уж кого садить на банку, так это прибалта

Share this comment

Эрдоган мстит

А вообще, с учетом игры бизли, сочетание его и порзи на центровом пожалуй самый оптимал сейчас для набора очков 

Share this comment