• НБА
    Источник: twitter.com

Кайри Ирвинг: «НБА должна изучить эпизод с падением Зазы Пачулии на Расселла Уэстбрука»

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг заявил, что НБА должна изучить эпизод с падением Зазы Пачулии («Голден Стэйт») на ногу Расселла Уэстбрука («Оклахома-Сити») и вынести решение.

«Лига должна изучить этот эпизод, это просто возмутительно», – написал Ирвинг в твиттере.

В субботу «Уорриорз» одержали разгромную домашнюю победу над «Тандер» – 112:80.

8965790798-8.jpg

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Сначала под Кавая два раза в одном матче случайно подлез, теперь Черепаху ломает... олстар херов

Share this comment

5 минут назад, O_rly?! сказал:

Наконец-то Ирвинг по делу что то сказал 

Если Ирвинг говорит не о земле, то он говорит обычно всегда по делу

Share this comment

лига педиков друг за дружку беспокоятся, грузин че сальто назад должен был сделать чтобы неженку эту не зацепить

Share this comment

1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Вот если бы он на Лавара упал случайно, никто бы, наверное, не расстроился...

Где он на него упадет?на ток шоу что ль?и че изменится то?

Share this comment

Этого урода надо штрафануть на пол ляма,  Козлина грузинская, мразь!! Кавая срубил теперь черепаху захотел, играть не умеет тварь а ломать запросто! Скотина

Share this comment

Уберите грузина из Лиги! Он специально ломает! И толку его штрафовать или дисквалификации давать на пару матчей? Такой черт в плей офф уберёт Уестбрука, Леброна,  Ирвинга и что потом? У ГС ещё есть 4 игрока Алл Стар а другим командам что делать если их лидера сломает грузин?

Share this comment

На  Сд уже как год говорят что грузин пытается спецом сломать. какая команда, такие и игроки

Share this comment

Вот на такой случай нужен в команде Кендрик Перкинс. Просто чтобы вышел и поломал утырка.

Share this comment

21 минуту назад, smoliakov.pavel сказал:

меня удивляет,почему его самого кто нибудь не вырубит. он всем уже надоело.

Потому что ничего от его отсутствия/присутствия на площадке для ГС не изменится. Его и брали в команду играть в гнилой баскет, потому что он только это и умеет.

Share this comment

Те, кто говорят, мол, всё ради победы - вы что, совсем отбитые чтоли? Каждый, кто хоть раз получал травму знает, какой это п...ц, чурку этого пора в родной аул ссылать. Гнида.

Share this comment

Многим здравомыслящим это понятно.  Хотя Читы подобрали очень хорошо состав. Удалят Заразу, там есть такое же  Макги. Второго удалят есть Игуадала, который при каждом фоне руки в стороны и удивленные глаза. Гриня  бьющий по яйцам регулярно. Там надо Чита разок травмировать, чтобы не повадно было и всё.  Другого оружия я не вижу. 

Share this comment

Смотрю комменты про Зазу и фигею! Я согласен с тем, что он умышленно это сделал и что в общем он игрок грязный... Но даже если это так, не стоит обзывать его чуркой и приписывать к плохому слову его национальность. У всякого народа есть как достойные представители, так и те, за которых стыдно.

Завязывайте, пацаны.

Share this comment

47 минут назад, Maskar сказал:

Смотрю комменты про Зазу и фигею! Я согласен с тем, что он умышленно это сделал и что в общем он игрок грязный... Но даже если это так, не стоит обзывать его чуркой и приписывать к плохому слову его национальность. У всякого народа есть как достойные представители, так и те, за которых стыдно.

Завязывайте, пацаны.

Друг, в данном случае речь не о национальности на мой вкус, а именно о человеке. В моем понимании "тупорылая чурка" может быть и грузин и русский и белый и черный, это к человеку именно, а не к его паспорту, так что здесь все по делу

Share this comment

1 час назад, Thunder One Love сказал:

Друг, в данном случае речь не о национальности на мой вкус, а именно о человеке. В моем понимании "тупорылая чурка" может быть и грузин и русский и белый и черный, это к человеку именно, а не к его паспорту, так что здесь все по делу

Не лечи меня. Все знают, что словом "чурка" русские называют азиатов, кавказцев и т.д.

Я просто призвал не опускаться до такого. Хотя, те люди, для которых это нормально, вряд ли перестанут. Просто это тупо, по-моему. Здесь же и совсем маленькие пацаны читают новости и комментарии.  Я лично всегда об этом думаю, прежде чем что-то написать, хотя, признаюсь, иногда "допускаю фол"... но не как Заза ;)

Share this comment

2 часа назад, Maskar сказал:

Завязывайте, пацаны.

Базара нет, зачем обсерать. Игрокион Хороший. Мне после этого эризода, кажется что в ГСВ он киллер, что травмы наносит. Кавая в прошлом плове выбил

Share this comment