• Игорь Оноков: «Аникеева оформляла контракты на компании родственников и приближенных людей по ценам выше рыночных»

    Председатель ревизионной комиссии РФБ, генеральный директор «Зенита» Игорь Оноков считает, что деятельность прошлого руководства федерации вызывала вопросы.

    «Воровали или не воровали бюджетные деньги РФБ при Юлии Аникеевой, сказать не могу. Но, будучи председателем ревизионной комиссии РФБ, смотрел документы за тот период и считаю, что некоторые контракты были как минимум некорректными. Они были оформлены на компании родственников и приближенных людей Аникеевой и по ценам выше рыночных. Это вызывало у меня вопросы. По этому поводу написал свое заключение и передал его исполкому РФБ и Андрею Кириленко. Моя позиция такова: если я распоряжаюсь чужими деньгами, то делаю это щепетильно, никогда не пользуясь услугами своих родственников. В документах периода работы Аникеевой я не увидел такого отношения», – заявил «Известиям» Оноков.

    Экс-глава РФБ Юлия Аникеева 23 октября была приговорена к 4,5 года колонии общего режима за хищение 44 миллионов рублей.



    НБА
    Источник: iz.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да у всех там, скорее всего, рыльце в пушку. Когда вся страна на всех уровнях только и делает, что ворует. Причем наказывают только мелочевку, а те кто повыше - вечно "Рафик неувиновен".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот все жду, когда она сольет всю шайку во главе с чОрным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Воруют усе, садят избранных

    1 минуту назад, Борчуган сказал:

    Я вот все жду, когда она сольет всю шайку во главе с чОрным

    Ей не дадут это сделать - поможет несчастный случай або прыкрэ самогубство

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За такие договоры можно половину управления страны посадить. Так как бизнес родственников чиновников резко идет в гору после назначения этих чиновников на должности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LetNick сказал:

    Да у всех там, скорее всего, рыльце в пушку. Когда вся страна на всех уровнях только и делает, что ворует. Причем наказывают только мелочевку, а те кто повыше - вечно "Рафик неувиновен".

    6036c118b109.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Моя позиция такова: если я распоряжаюсь чужими деньгами, то делаю это щепетильно, никогда не пользуясь услугами своих родственников."-правильно, надо пользоваться дачными товарищами, одногрупниками и корешами из секции...например самбо или дзюдо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да разве это срок... Через 1.5 года выйдет по удо и обеспечена на всю жизнь... По таким делам нужен срок+ конфискация имущества и счетов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, saddatx сказал:

    6036c118b109.jpg

    У малолетки слева фольга на башке? Что это вообще, Навальный на слете СДшников?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока физически она не села, так что рано радоваться. То, что ей дали срок, еще ничего, к сожалению не значит. Бабок хватит за границей потусоваться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Dобрый сказал:

    Пока физически она не села, так что рано радоваться. То, что ей дали срок, еще ничего, к сожалению не значит. Бабок хватит за границей потусоваться. 

    Да никто не сел, кроме всяких Ходоров да Сенцовых.

    Что же он молчал, когда пилили? Уверен, что федерация должна отчитываться по таким вопросам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, mojo059 сказал:

    У малолетки слева фольга на башке? Что это вообще, Навальный на слете СДшников?

    Это электорат Анального, подрастающие революционеры!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

    Да никто не сел, кроме всяких Ходоров да Сенцовых.

    Что же он молчал, когда пилили? Уверен, что федерация должна отчитываться по таким вопросам.

    Как я понял тогда его еще не было  - его пригласили после..  произвести проверку деятельности Акинфеевой и  пр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Fanat3x3 сказал:

    Как я понял тогда его еще не было  - его пригласили после..  произвести проверку деятельности Акинфеевой и  пр.

    Без вопросов, почему тогда рядом с Аникеевой не сидит тот, кто проверял?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, mojo059 сказал:

    У малолетки слева фольга на башке? Что это вообще, Навальный на слете СДшников?

    Узнаю себя (оливковая куртка слева

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    Узнаю себя (оливковая куртка слева

    А я на переднем плане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    А я на переднем плане.

    Рыб это ты с бусами стоишь чуть правее Навального на фото?)

    Изменено пользователем Khopper

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По теме: Аникеева весло сменила на лопату, воду променяла на деньги и давай грести, гребчиха ссаная, чтоб ей так и перетак.

     

    1421238300_977650147.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, saddatx сказал:

    6036c118b109.jpg

    Нэвэль топчек

    ДП копчек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2017 в 11:07, Unbelievable MJ сказал:

    Без вопросов, почему тогда рядом с Аникеевой не сидит тот, кто проверял?

    Проверял что?  правильность вбивания р/с для увода средств?  ;)  Аникеева и команда благополучно вывели деньги в момент, когда стало понятно что выберут Кириленко..  Домани не сидит (да он наверное проверял как раз)..    так как смылся из страны.. и где то работат школьным тренером видимо... в мексике....   блин..а мне ведь он нравился как игрок...   эхххх    Чернов тоже как я понял смылся..короче все смылись

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу