• Джерри Уэст: «Я сказал Коби: «Тебе нельзя играть за «Клипперс». Тебе нельзя играть за этого владельца клуба»

    Бывший генеральный менеджер «Лейкерс», а ныне советник «Клипперс» Джерри Уэст рассказал, как он отговаривал Коби Брайанта перейти в «Клипперс», владельцем которых на тот момент был Дональд Стерлинг.

    «Я никогда никому об этом не рассказывал. Коби Брайант собирался подписать контракт с «Клипперс». И я сказал ему: «Коби, тебе нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах». Он был зол на всех в «Лейкерс».

    Я сказал: «Коби, тебе нельзя играть за «Клипперс». Тебе нельзя играть за этого владельца клуба, точка». У нас было два разговора на эту тему. И он якобы взял на себя обязательство перед «Клипперс» после того, как мы разговаривали в последний раз. Но мы так много с ним обсуждали, он просто собирал информацию. Честно говоря, я чувствовал себя его отцом в течение двух лет», – передает слова Уэста Complex Sports.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сейчас каждый будет рассказывать какую-то невероятную и порой нелепую историю с участием Коби.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Alex Vel сказал:

    Сейчас каждый будет рассказывать какую-то невероятную и порой нелепую историю с участием Коби.

    Ну ничего плохого в желании рассказать я не вижу. Главное чтобы на памяти к человеку не повылезали всякого рода мошенники из разряда продающих воздух в баночке с последнего матча Кобе и прочая шушера которая хайпует на подобном...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот это реально ублюдки

    вот она суть всех сми 

    нелюди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу Джерри знал что Дональд недолюбливают черных 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Anton 13 сказал:

    вот она суть всех сми 

     

    219011_800.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    58 минут назад, Alex Vel сказал:

    Сейчас каждый будет рассказывать какую-то невероятную и порой нелепую историю с участием Коби.

    Уэсту ничего не надо никому рассказывать. Люди хоть немного знакомые с историей Лейкерс и Коби Брайанта всё прекрасно знают. Когда из за интриг Фила Джексона Лейкерс "ушли" Джерри Уэста, Брайант потребовал его возвращения и грозил уходом из команды, это факт более чем известный, как и то, что. он относился к Уэсту как к отцу и никогда не забывал, что именно благодаря ему оказался в супер команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, cactus сказал:

    Уэсту ничего не надо никому рассказывать. Люди хоть немного знакомые с историей Лейкерс и Коби Брайанта всё прекрасно знают. Когда из за интриг Фила Джексона Лейкерс "ушли" Джерри Уэста, Брайант потребовал его возвращения и грозил уходом из команды, это факт более чем известный, как и то, что. он относился к Уэсту как к отцу и никогда не забывал, что именно благодаря ему оказался в супер команде.

    Думаю, именно из-за своей значимости и влияния внутри лиги было бы хорошо оставить как есть логотип НБА с Уэстом (хоть он и не признаёт, но это скромность)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, cactus сказал:

    Уэсту ничего не надо никому рассказывать. Люди хоть немного знакомые с историей Лейкерс и Коби Брайанта всё прекрасно знают. Когда из за интриг Фила Джексона Лейкерс "ушли" Джерри Уэста, Брайант потребовал его возвращения и грозил уходом из команды, это факт более чем известный, как и то, что. он относился к Уэсту как к отцу и никогда не забывал, что именно благодаря ему оказался в супер команде.

    Интриг Фила Джексона?? А ну скажи это в лецо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, slideshow сказал:

    Думаю, именно из-за своей значимости и влияния внутри лиги было бы хорошо оставить как есть логотип НБА с Уэстом (хоть он и не признаёт, но это скромность)

    Про это и речи нет. Гибель Коби это страшная трагедия, но традиции это то, что прокладывает дорогу в бессмертие и потому не надо ничего менять. Можно придумать какой то другой приз или что- то еще и назвать его именем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Наблюдатель сказал:

    Интриг Фила Джексона?? А ну скажи это в лецо

    Ок, чуть проще выражусь про интриги.

    Представь ситуацию - ты трахаешь дочку акционера. От ее папаши у тебя полный картбланш на любую дичь в ряде компаний их семейного бизнеса. В какой то день ей в голову начинает влезать некий авторитетный чувак вроде с правильными мыслями, но они бросают тень на твои решения и в принципе заставляют задуматься о том что за твоими движняками нужно чуть больше контроля. Твои действия? 

    upload-MDF11421-pic4_zoom-1000x1000-2590

    Действующие лица: Джинни Басс, Джерри Басс, Зен Мастер, Джерри Уэст...

    https://bleacherreport.com/articles/900652-jerry-wests-relationship-with-lakers-phil-jackson-was-far-from-perfect если интересно

    “Phil and I had no relationship. None. He didn’t want me around and had absolutely no respect for me–of that, I have no doubt.”

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу