• Дарко Миличич: «Кевин Лав был плаксой. Он был готов расплакаться, если не набирал 20 очков и 10 подборов»

    Бывший центровой НБА Дарко Миличич в интервью Happy TV вспомнил о своем выступлении за «Миннесоту» и назвал бывшего партнера по команде Кевина Лава «плаксой».

    «У меня была возможность поиграть с отличными игроками в НБА, но все они были плаксами, как, например, Кевин Лав.

    Генеральный менеджер «Миннесоты» хотел, чтобы я извинился перед игроками за то, как я себя вел, но я не хотел извиняться перед этими плаксами. Поймите меня правильно, у меня нет права говорить что-либо о Кевине Лаве, учитывая, как я играл, и что он достиг гораздо большего, чем я. Но он один из тех, кто будет недоволен, если не наберет 20 очков и не сделает 10 подборов, даже если мы выиграли матч. Он был очень недоволен в раздевалке и даже близок к тому, чтобы заплакать. И на этого парня я должен рассчитывать в чемпионской команде?» – сказал Миличич.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я так понимаю, Дарко мутит какой-то бренд и использует пиар технологии Лавара...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В чемпионской команде все будут рассчитывать на Миличича, он же своих 5+5 с банки сделает и не заплачет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чья бы корова мычала, а кто тут ныл недавно "не дай бог вам пройти тот путь, что я прошёл" ? Нытик и баст, в топку это полено.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну а что любовь на это ответить должен 

    Ну было и было , был юн и глуп 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот что значит чуть-чуть позаниматься боксом, сразу чувствуешь себя мужиком. Сам такой же) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Seich сказал:

    Вот что значит чуть-чуть позаниматься боксом, сразу чувствуешь себя мужиком. Сам такой же) 

    Прилет стула в голову помогает с этим справиться, шпрот не даст соврать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мягкотелый он какой-то, этот Лав

    После ухода Леброна мог бы хотя б до ПО дотащить Кавз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На фото милик ,Скорпиона делает ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю на счёт расплакаться, но ставить перед собой цели, планку ниже которой не опускаться, вполне нормальная мотивация для любого профи, лидера команды, поэтому Лав и в Миньке и в Кливе на лидерских ролях (хоть да и не доминатор в общем), а про Дарко никто не вспоминает особо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, в целом дарко нормально высказался,  сразу очертил границу где он и где лав, а потом просто констатировал факт, что лав - статодрот. Учитывая игру лава в миньке заявление не далеко от правды. Или из-за того, что миличич баст он до самой смерти не имеет права высказываться о других игроках? Перкинс вообще в аналитики подался. Тут же вспоминаются слова Кириленко, о том как бузер старался всеми силами собрать +10 подборов и обиделся если Андрей его обгонял по этому показателю. Наглядно видна разница игрового и человеческого менталитета в сша и европе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если верить Миличичу, то Лав за 4 года игры с Леброном вообще не переставал реветь

    Только что, Drobnjak сказал:

    Не знаю, в целом дарко нормально высказался,  сразу очертил границу где он и где лав, а потом просто констатировал факт, что лав - статодрот. Учитывая игру лава в миньке заявление не далеко от правды. Или из-за того, что миличич баст он до самой смерти не имеет права высказываться о других игроках? Перкинс вообще в аналитики подался. Тут же вспоминаются слова Кириленко, о том как бузер старался всеми силами собрать +10 подборов и обиделся если Андрей его обгонял по этому показателю. Наглядно видна разница игрового и человеческого менталитета в сша и европе.

    В Кавс Лав показал, что ему наплевать на стату, если команда будет побеждать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Лыткин сказал:

    если верить Миличичу, то Лав за 4 года игры с Леброном вообще не переставал реветь

    В Кавс Лав показал, что ему наплевать на стату, если команда будет побеждать

    Это факт. Команда совершенно иного калибра, да леброн не последний человек в лиге - тут выбор не велик, либо подстраивайся, либо дальше долби стату в днищенской команде. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У каждого свои тараканы, и Кевин просто ставил перед собой цели перед каждой игрой. 
    А Дарко телеге нечего было ставить перед собой, он был посмешищем которое присело на зарплату и пофиг кто и что скажет. 
    И недавние потуги в кикбоксинге доказали ещё раз, что Дарко мешок с мусором. 
    Лучше бы просто завалил бы своё хлебало, а не пытался пошуметь за счёт  чужих имён.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, expert_serg сказал:

    Все плаксы, один я... 

    БАСТ

    1 час назад, Allen Iverson#3 сказал:

    У каждого свои тараканы, и Кевин просто ставил перед собой цели перед каждой игрой. 
    А Дарко телеге нечего было ставить перед собой, он был посмешищем которое присело на зарплату и пофиг кто и что скажет. 
    И недавние потуги в кикбоксинге доказали ещё раз, что Дарко мешок с мусором. 
    Лучше бы просто завалил бы своё хлебало, а не пытался пошуметь за счёт  чужих имён.

    Вот у меня тоже премерно такое крутилось в моей пажелой голове. Правельно Лав пытался держать планку и радовать болел, а Дарко тупа был толстым слизняком, который седел и крутил полотенцем за хорошие деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу