• Данило Галлинари рассказал о событиях на арене "Оклахомы" в тот вечер, когда НБА приостановила сезон из-за коронавируса

    Форвард «Оклахомы» Данило Галлинари поделился воспоминаниями о вечере, когда он сообщил своим одноклубникам об обнаружении COVID-19 у одного из игроков «Юты».

    «Я сказал: «Парни, мне кажется, что это связано с тем вирусом. Коронавирусом».

    Как только я закончил это предложение, все начали задавать мне вопросы. Я был в центре раздевалки и просто отвечал на их вопросы.

    Парни хотели получить информацию. В общем, я бы не сказал, что кто-то испугался. Но на самом деле я бы напуган», – передает слова итальянца The Players’ Tribune.

    Напомним, что после обнаружения коронавируса у центрового «Юты» Руди Гобера НБА объявила о приостановке сезона.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кто мог в той ситуации больше рассказать американцам о короновирусе, чем итальянец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Данила: В общем, я бы не сказал, что кто-то испугался. Но на самом деле я был напуган и поэтому прикупил пару упаковок туалетной бумаги и десять кило гречки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Кто мог в той ситуации больше рассказать американцам о короновирусе, чем итальянец

    Китаец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странно что эта макаронина всю раздевалку помиру не пустил! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, ScottieP сказал:

    Китаец

    А кто из китайцев играет в Оклахоме?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, cactus сказал:

    А кто из китайцев играет в Оклахоме?

    А причём тут играет? На арене по-любому были китайцы, любого позови в раздевалку и попроси рассказать поподробней)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу