• НБА
    Источник: ESPN

Грегг Попович: «Кавай Леонард не готов вернуться в строй»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович заявил, что Кавай Леонард ещё не готов вернуться в строй и затруднился назвать сроки восстановления форварда.

«Он расстроен, как и любой в его ситуации. Но сначала ему необходимо получить разрешение своих врачей. Пока они не разрешат ему играть, мы не можем принять решение о его возвращении», - цитирует Поповича ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Тогда надо в плов просто постараться попасть с любого места...а там уж потом как пойдет

Share this comment

4 минуты назад, Jason08 сказал:

Тогда надо в плов просто постараться попасть с любого места...а там уж потом как пойдет

А может наоборот сливать?

САС на драфте неплохо работают

Share this comment

тошнит уже от новостей о серой команде и гнилом Кавае, давайте лучше побольше новостей про Леброна - лучшем игроке на двух сторонах площадке в настоящее время

Share this comment

20 минут назад, Lootpack сказал:

Куда ты там сольёшься за оставшиеся игры?

17 минут назад, gusLOVE сказал:

тошнит уже от новостей о серой команде и гнилом Кавае, давайте лучше побольше новостей про Леброна - лучшем игроке на двух сторонах площадке в настоящее время

А ты искренне считаешь, что это интереснее? В последнее время все новости про него превращаются в конкурс коверканья имени... так что про САС поинтереснее 

Share this comment

Это же он все никак не может до конца оправиться от травмы, которую ему Гнидочулия нанес? Или что-то другое? Я уж забыл, он уж год в лазарете.

2 минуты назад, cactus сказал:

А ты искренне считаешь, что это интереснее? В последнее время все новости про него превращаются в конкурс коверканья имени... так что про САС поинтереснее 

Можно коверкать названия и имена игроков САС.

Share this comment

Под руководством Попы даже такой скромняга и трудоголик как Кавай играть больше не ЖЕЛАЕТ!!! БГГГГ Кавай хочет играть под руководством Лебро - где можно импровизировать , ретуалить , посылать таких как Поп в попу , посылать Лигу к Попу в попу  и тд и тп))) - когда до вас это дойдет))))

5 минут назад, cactus сказал:

Деда Кактус ты вроде типо умный , но это только Типо ))))

Share this comment

18 минут назад, LetNick сказал:

Это же он все никак не может до конца оправиться от травмы, которую ему Гнидочулия нанес? Или что-то другое? Я уж забыл, он уж год в лазарете.

Причём здесь гнилой грузин? Там травма галика была, после которой Кавай через месяц уже тренировался. Он потом (летом) получил травму бедра, как у Айзеи Томаса, только на тренировке.

Share this comment

33 минуты назад, LetNick сказал:

В начале января "

Форвард «Сан-Антонио Сперс» Кавай Леонард травмировал плечо в матче против «Финикс Санз» (103:89). Об этом сообщает ESPN.

После медицинского обследования выяснилось, что у лидера «шпор» частичный разрыв в левом плече. Точные сроки восстановления Леонарда пока не сообщаются, однако главный тренер «Сан-Антонио» Грег Поповичсчитает, что реабилитация баскетболиста не займет много времени." 

Тем не менее прошло уже два месяца, а " воз и ныне там"

Share this comment

36 минут назад, cactus сказал:

Это была ирония, никуда само собой, но без Кавая в ПО делать нечего

Share this comment

1 минуту назад, Lootpack сказал:

Это была ирония, никуда само собой, но без Кавая в ПО делать нечего

Это то однозначно, но и с ним думаю САС мало что светит, разве, что пару игр в ПО проведут достойно. У меня с той игры когда Кавай получил травму голеностопа против ГСВ остался очень тяжёлый осадок и не потому, что я за них болел, а потому что ведя +20 с лишним очей команда не имеет права сливаться в течении такого короткого времени, а там минут 5-7 оставалось. Все таки очень опытные игроки были.  Я давно говорю, что после ухода Тима Дункана, а идеально и чуть раньше, надо было омолаживать состав, а сейчас уже увы...,

Share this comment

Блиа. Бедро у негра болит, а не пятка от грузина. Чо вы как дети, лишь бы зязю написать.

Кстати, я и говорил, чо не выйдет.

Share this comment

3 часа назад, Lootpack сказал:

Даже если сливать, они все равно вряд ли смогут так упасть, чтоб получить высокие пики. Да и болельщики явно не поймут. 

Share this comment

5 часов назад, cactus сказал:

Это то однозначно, но и с ним думаю САС мало что светит, разве, что пару игр в ПО проведут достойно. У меня с той игры когда Кавай получил травму голеностопа против ГСВ остался очень тяжёлый осадок и не потому, что я за них болел, а потому что ведя +20 с лишним очей команда не имеет права сливаться в течении такого короткого времени, а там минут 5-7 оставалось. Все таки очень опытные игроки были.  Я давно говорю, что после ухода Тима Дункана, а идеально и чуть раньше, надо было омолаживать состав, а сейчас уже увы...,

Хнык , Хнык , Хнык)))). Деда кактус а как же Великий ПОП то ??? Он как допустил такой слив команды , ты же сам не раз писал что в САС все от тренера зависит а игроки исполняют его задумки ))) Бгггг. Вот тебе есче одно докозательство какой тренер Поп 

Можешь не отвечать все равно сольешся как всегда на другие темы ))))

Share this comment

7 часов назад, gusLOVE сказал:

бан

Share this comment