• НБА

Винс Картер может вернуться в «Торонто»

«Торонто» заинтересованы в подписании Винса Картера, если «Сакраменто» выкупит контракт 41-летнего атакующего защитника, сообщает Sportsnet.

Минувшим летом Картер заключил с «Кингз» годовое соглашение на 8 миллионов долларов.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Прям сезон возвращений. Сначала Уэйд, теперь вот Картер... Для него - самое то - закончить там, где начал. 

Share this comment

Должны выкупить,потому что сами говорили,что хотят урезать время ветеранов Картера, Хилла и  Зача. Хилл уже уехал.

Share this comment

если это случится, то буду всей душой топить за Торонто и верить что в этот раз они в ПО не обосрутся!

Share this comment

1 минуту назад, томатио сказал:

если это случится, то буду всей душой топить за Торонто и верить что в этот раз они в ПО не обосрутся!

Они и не должны. 

Крутая банда, с моей точки зрения круче Бостона в плане нападения ... 

крутая молодешь, осоьенно уентр, меняющий Валю... 

Исполнителей под 3 очка, у них огромное колличество. Иожно и с ХЬЮ поьороться. Думаю Тороносто сможет прлйти в финал конфы, а там чем черт не шутит. 

Так же думаю, что Торонто перейдет на 1 ое место в конфе по результатам регулярки

Share this comment

Только что, vinsanity#15 сказал:

А чё ж не обменяли ??

Зачем выкупать?? Сакраменто что лохи?))

ну судя по всему да, лохи

Только что, timac2009 сказал:

Они и не должны. 

Исполнителей под 3 очка, у них огромное колличество. Иожно и с ХЬЮ поьороться. Думаю Тороносто сможет прлйти в финал конфы, а там чем черт не шутит. 

Так же думаю, что Торонто перейдет на 1 ое место в конфе по результатам регулярки

одна проблема: нет стали в шарах

Share this comment

2 минуты назад, timac2009 сказал:

Они и не должны. 

каждый год они в топе в регулярке, но каждый год в ПО лидеры сдуваются...

Share this comment

23 минуты назад, vinsanity#15 сказал:

А чё ж не обменяли ??

Контракт Картера слишком дорогой получался для Торонто, это нужно было бы кого-то из своих игроков отдавать. А так, Винс сделает скидку, получит не все из положенных ему 8 лямов

Share this comment

26 минут назад, vinsanity#15 сказал:

А чё ж не обменяли ??

К сожалению от Диваца можно всего ожидать. У команды нет реальной политики развития команды на перспективу

Share this comment

20 минут назад, Лыткин сказал:

Контракт Картера слишком дорогой получался для Торонто, это нужно было бы кого-то из своих игроков отдавать. А так, Винс сделает скидку, получит не все из положенных ему 8 лямов

Так понятно всё это

Только зачем это сакраменто? Хотя если за пару лямов выкупят, то бабла сэкономят 

Share this comment

1 минуту назад, vinsanity#15 сказал:

Так понятно всё это

Только зачем это сакраменто? Хотя если за пару лямов выкупят, то бабла сэкономят 

ну он всё равно Сакрам не нужен, а если есть возможность немного сэкономить, то почему нет?

Share this comment

У Картера внезапно вырисовывают шансы на гайку. Думаю многие (все?) здесь будут рады такому исходу. Смотрю последние игры Торонто - очень круто играют.

Share this comment

20 минут назад, cactus сказал:

К сожалению от Диваца можно всего ожидать. У команды нет реальной политики развития команды на перспективу

Вообще непонятно куда движется команда. 

Share this comment

1 час назад, Shaq Diesel сказал:

Он сам выкупит и подпишет новый с Торонто. Заслуженный ветеран за свои же баблосы!

Чтобы этот жлоб из своего кармана выложил бабки, он даже в 41 подписал контракт на 8 лямов, всю жизнь бегал за баблом, вот и остался без гайки

Share this comment

Вообще Картеру сейчас самое место в Торонто, они одна из сильнейших команд в лиге сейчас. Будут биться в ПО, а у Картера опыта через край. ДА и родная команда для него.  Тем более что будет скорее всего завершать  карьеру в этом году.

Share this comment

2 часа назад, dj 45 сказал:

Чтобы этот жлоб из своего кармана выложил бабки, он даже в 41 подписал контракт на 8 лямов, всю жизнь бегал за баблом, вот и остался без гайки

Было его интервью, где он сказал что не ищет команду чтоб сидеть на банке и получить гайку, он ищет команду чтоб играть. Но сейчас к сожалению уже пора завершать карьеру, вот он и подпишет контракт с Торонто чтоб там завершить.

Share this comment

Я буду самым счастливым человеком на земле, если это произойдёт. Он поможет дерозану преодолеть психологический барьер в ПО. 

Share this comment

1 час назад, Фдуч сказал:

Было его интервью, где он сказал что не ищет команду чтоб сидеть на банке и получить гайку, он ищет команду чтоб играть. Но сейчас к сожалению уже пора завершать карьеру, вот он и подпишет контракт с Торонто чтоб там завершить.

А он так и так не играет

Share this comment

Вот почему раньше не подписали? Что-то подсказывает, подпишут, вернут старую форму, и Картер сломается и завершит карьеру.

Share this comment

Картер всегда был жадным до денег - кстати одна из причин неуспешной карьеры и не раскрытого потенциала. 

Share this comment