• НБА
    Источник: slamonline.com

Брайант: Адетокунбо напоминает мне меня самого

Легендарный защитник «Лейкерс» Коби Брайант признался, что любит наблюдать за игрой лёгкого форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо, так как греческий баскетболист напоминает ему его самого.

«За игрой Янниса очень-очень интересно смотреть. Мне нравится наблюдать за его игрой. Всё дело в стиле игры и той страсти, с которой он выходит на площадку. Своей игрой он напоминает мне меня самого. Он очень агрессивен и смел. И что не менее важно, он агрессивен на обеих половинах площадки», — цитирует Брайанта Slamonline.

User Feedback

Recommended Comments

У Адетокунбо на мой взгляд всего один недостаток - трёха, а так конечно феноменальный парень

Share this comment

Есть немного общего. В пластике движений. Но так как Кобяныч меньше ростом то смотрелся интересней

Share this comment

Копа на пике и близко статы как у клумбы сейчас не показывал.и,кстати,после завершения я думал что копидроты выпилятся с сайта,а они остались и весь день меня минусуют.ну удачи вам,ждите теперь раз в месяц новость с упоминанием кобы,как его какой-то ролевик обошел по каким-то статистическим показателям

Share this comment

Ну бросок с трёхи у них одинаково хорош, что уж тут говорить. Я бы даже сказал, копочка больше кирпичей валил и аирболлов нежели грек, грек хоть понимает, что с их руками трёха это как ханука - пару тройку раз за сезон

Share this comment

Хорошо,что не с Брогдоном сравнил себя или Миддлтоном,местная селёдка под жигой-этого бы не пережил,прям персональный ад какой-то,ахах

Share this comment

Шо и следовало доказать,грек гнилой насильник,шмара защеканец ,вухахахаххахахахахаха 

Share this comment

53 минуты назад, cactus сказал:

У Адетокунбо на мой взгляд всего один недостаток - трёха, а так конечно феноменальный парень

да и бросок в целом,и в посте играет неважненко, и виденье поляны хромает.

Кидд его учит, учит а одни двойки

Share this comment

1 час назад, DirtyWhiteBoy сказал:

А как же usatsi_9630928.jpg?w=1024

Днарь

1 час назад, Shumer сказал:

что за потёкшие следы на левым плече у Яниса? 

7afff655-a74a-44c7-97e5-e6cb9001c4b8.jpg

Это тень дурачок)

Share this comment

9 часов назад, Shumer сказал:

что за потёкшие следы на левым плече у Яниса? 

7afff655-a74a-44c7-97e5-e6cb9001c4b8.jpg

это тень от руки

Share this comment

Он сравнил стиль игры и страсть. По делу. Яннис играет как одержимый. Брайант был таким же. В отличии от меланхоличного Леброна на которого часто просто скучно смотреть

Share this comment

10 часов назад, Slam Harder сказал:

Копа на пике и близко статы как у клумбы сейчас не показывал.и,кстати,после завершения я думал что копидроты выпилятся с сайта,а они остались и весь день меня минусуют.ну удачи вам,ждите теперь раз в месяц новость с упоминанием кобы,как его какой-то ролевик обошел по каким-то статистическим показателям

Ну куда уж ему.

30,0 + 6,9 + 5,9 + 2,2

35,4 + 5,3 + 4,8 + 1,8

31,6 + 5,7 + 5,4 + 1,4

в по статистику наверное нет смысла сравнивать, грек там почти не был

Share this comment

Прива всем))). Смешно читать как Клопачки , от недостатка внимания и майки в его честь вешать стали и поклоником Тумбыюмбы вдруг стал бгггг. НЕт НЕЧЕГО общего между Клопачкой и Тумбой!!!! Янис все делал и делает сам, вылез из страны 4 мира , некто Яниса не пиарил , не было в детстве у Яниса папы из NBA и тд и тп . Лучше бы Клопачка не позорился а слился , но даже это он не может ,,Самый распиаренный и зашквареный игрок когда либо выступающий в NBA -- ваш KB24.

Share this comment

2 часа назад, From DownTown сказал:

Он сравнил стиль игры и страсть. По делу. Яннис играет как одержимый. Брайант был таким же. В отличии от меланхоличного Леброна на которого часто просто скучно смотреть

Бгггг. Конечно ты не прав. Янис в честь отца как начал сезон так его и продолжает , у него Папаня умер(( и тот нежалея не себя не других всех просто сносит и прет как и надо , так играл Dennis Rodman , Jordan, временами Дрей шас играет , но не как не KB24

Share this comment