• Адам Сильвер поспособствовал тому, что обвинения с человека, который угрожал ему смертью, были сняты

    По информации TMZ Дэвид Пиант, который в мае угрожал смертью комиссару НБА Адаму Сильверу, все же смог избежать тюремного заключения. 

    Пиант отправил свою угрозу Сильверу по электронной почте, написав следующее: "Если ты не дашь мне возможность играть, я заявлюсь к тебе и пристрелю своим е*анным стволом". Вскоре после этого молодой человек был арестован и обвинен в тяжкой форме домогательств и угрозе жизни человека, что могло стоить ему 1 года тюрьмы. Однако, несмотря на все произошедшее Адам Сильвер  решил отказаться от обвинений. Близкие к функционеру источники сообщают что Адам не хочет давать ход делу, которое будет мешать ему полноценно готовиться к новому регулярному сезону в НБА 2018/2019. 

    Согласно информации New York Post Дэвид Пиант имеет довольно внушительный "послужной список", в котором числится 13 предварительных арестов. Кроме того, как сообщают власти, он провел некоторое время в тюрьме за грабеж.

    Суд вынес приказ о временном ограничении любых попыток контактов Дэвида Пианта с Адамом Сильвером, который обязует первого держаться на определенном расстоянии от комиссара НБА. Вскоре после этого Пиант был освобожден без залога.

    0514-david-pyant-mug-shot-2.jpg



    НБА
    Источник: clutchpoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Б***7? И не видно его давно... Совпадение? Не думаю... :1f606:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    паренек просто желал трахнуть Сильвер своим е*анным стволом... Непонятки разрешились ГомоСильвер все простил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Значит и нас не посадят - можем расслабиться!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    гомик сильвер не пускает в нба новую звезду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сильвер не может снять обвинение.. он не прокурор, ни суд, ни полиция. он может тока забрать заяву..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Air_Lord сказал:

    паренек просто желал трахнуть Сильвер своим е*анным стволом... Непонятки разрешились ГомоСильвер все простил

    Сильвер увидел тайное послание со смыслом и понял, что пока этот парень будет сидеть, его "е*банный ствол" неопасен, а это вообще не в кайф коммисионеру НБА.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    новость не читал.пидр кроет пидра.вся история.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, archont-6 сказал:

    сильвер не может снять обвинение.. он не прокурор, ни суд, ни полиция. он может тока забрать заяву..

    Я не особо силен в юридических процессуальных тонкостях в США. Я лишь переводил собственно как написано в статье - "Silver dropped the charges". 

    https://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=drop the charges

    https://clutchpoints.com/nba-news-adam-silver-drops-case-against-man-who-issued-him-a-death-threat/

    Если ты сейчас не просто интерпретируешь свои знания о юридической терминологии в России на подобную теорию в США, а реально знаешь как обстоит дело, то напиши. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Сильвер и мудаааак... Конечно, лучше забрать свое заявление об угрозе УБИЙСТВА, чтобы этот социопат оказался на свободе и взаправду кого-нибудь угрохал, учитывая его репутацию. Ведь гораздо важнее в очередной раз похвалить Леброна или побывать на пидоропараде, чем пару раз сгонять в участок и в суд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, TO.o_Easy сказал:

    Я не особо силен в юридических процессуальных тонкостях в США. Я лишь переводил собственно как написано в статье - "Silver dropped the charges". 

    https://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=drop the charges

    https://clutchpoints.com/nba-news-adam-silver-drops-case-against-man-who-issued-him-a-death-threat/

    Если ты сейчас не просто интерпретируешь свои знания о юридической терминологии в России на подобную теорию в США, а реально знаешь как обстоит дело, то напиши. 

    да не суть. я просто когда прочитал сначала не понял. я не знаю все тонкости их законодательства и на юридическом учился давно, но еще тогда нам рассказывали профессора что наша система калька с ихней которую привнесли в 90е. ну кроме прецендентного права и всяких нюансов. предпологаю на том как учился что у них по сути как у нас - можно в случаях когда это можно забрать заяву и тогда делу ход не дают. хотя там еще сильнее все поставлено на рельсы "бабла" так сказать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, archont-6 сказал:

    да не суть. я просто когда прочитал сначала не понял. я не знаю все тонкости их законодательства и на юридическом учился давно, но еще тогда нам рассказывали профессора что наша система калька с ихней которую привнесли в 90е. ну кроме прецендентного права и всяких нюансов. предпологаю на том как учился что у них по сути как у нас - можно в случаях когда это можно забрать заяву и тогда делу ход не дают. хотя там еще сильнее все поставлено на рельсы "бабла" так сказать.

    Спасибо за пояснение. Немного скорректирую заголовок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почитав комменты, понял что вы все пидоpы, ибо даже по Фрейду:"все ярые гомофобы, латентные гомосеки", - казалось бы, с чего вдруг вас так интересует ориентация Сильвера, но наука все объяснила, так что, заднеприводные, вы спалились

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2018 в 20:06, dj 45 сказал:

    Почитав комменты, понял что вы все пидоpы, ибо даже по Фрейду:"все ярые гомофобы, латентные гомосеки", - казалось бы, с чего вдруг вас так интересует ориентация Сильвера, но наука все объяснила, так что, заднеприводные, вы спалились

    Ты всё правильно понимаешь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу