• «Торонто», «Бостон» и «Денвер» провели предварительные переговоры с «Хьюстоном» по обмену Хардена

    «Торонто», «Бостон» и «Денвер» провели предварительные переговоры с «Хьюстоном» по поводу возможного обмена Джеймса Хардена, сообщает The New York Times.

    Что каждая их трех команд предложила в обмен на звездного защитника, не сообщается. Известно, что «Рокетс» намерены получить взамен молодого талантливого игрока и несколько драфт-пиков 1-го раунда.

    Сообщалось, что «Филадельфия» является наиболее вероятным вариантом обмена для восьмикратного участника Матча всех звезд. Однако новый президент по баскетбольным операциям «Сиксерс» Дэрил Мори отказывается включить в сделку Бена Симмонса.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Короче я за Хаос :D Го Бороду в Торонто, поржем )))) Майки зато продаваться будут :D Глоры может у команды появятся :D будем пытаться находить позитивные стороны :D 

    Да и вообще, я не люблю бороду, а именно в Торонто он будет страдать больше всего. Короче, Хардена в Рэпторс! :D 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да пох куда его засунут, жаль, что этот когда то перспективный товарищ, стал мягко говоря игроком, которого никто не хочет видеть у себя в команде.....лидер из него так себе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А может в Европу сплавить его? Все в + в итоге будут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Сарказм сказал:

    Короче я за Хаос :D Го Бороду в Торонто, поржем )))) Майки зато продаваться будут :D Глоры может у команды появятся :D будем пытаться находить позитивные стороны :D 

    Да и вообще, я не люблю бороду, а именно в Торонто он будет страдать больше всего. Короче, Хардена в Рэпторс! :D 

    Когда человек тру-болела и чем он отличается от тупого глора.

    Браво!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Celticman17 сказал:

    Только не Бостон, я этого не переживу:crazyharden:

    Я думаю, что не ты один, а многие пусть даже и не фаны, но симпатизирующие кельтам, болельщики вроде меня, будут в шоке.... :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу