• «Чикаго» заинтересованы в приобретении Кембы Уокера

    Менеджмент «Буллз» отправили запрос в «Селтикс» по поводу возможного обмена разыгрывающего защитника Кембы Уокера, сообщает инсайдер Кевин О’Коннора.

    В «Чикаго» считают, что опытный разыгрывающий сможет усилить атаку команды, взаимодействуя с Заком Лавином. Однако эксперты отмечают, что переход Кембы может замедлить прогресс молодого Коби Уайта.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    интересно, может Лаури после этого мува рсцветет

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    интересно, может Лаури после этого мува рсцветет

     

    с топовым пг с пятью передачами в среднем за игру?

    кто бы под Лаури зашёл так это Рубио

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кемба, конечно, сезон слил. Не знаю как другим, но меня просто вынес его подход к шмалянию трех с ведения. Казалось бы никаких предпосылок, и тут полетела граната, за ней вторая третья... и меткость как бы нипричОм.

     

    Нахрена он чикам за такие бабки? Считаю его контракт на уровне с вестбруковским. Дичь. Если мутный его сможет обменять, это будет достойно ордена великого прести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а чего у чикаго есть на обмен, кроме памяти о великих временах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, tachikoma сказал:

    Кемба, конечно, сезон слил. Не знаю как другим, но меня просто вынес его подход к шмалянию трех с ведения. Казалось бы никаких предпосылок, и тут полетела граната, за ней вторая третья... и меткость как бы нипричОм.

     

    Нахрена он чикам за такие бабки? Считаю его контракт на уровне с вестбруковским. Дичь. Если мутный его сможет обменять, это будет достойно ордена великого прести.

    Забавно получается, сам подписал его и если сам же сольет его контракт то заслужит орден))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, tachikoma сказал:

    Кемба, конечно, сезон слил. Не знаю как другим, но меня просто вынес его подход к шмалянию трех с ведения. Казалось бы никаких предпосылок, и тут полетела граната, за ней вторая третья... и меткость как бы нипричОм.

     

    Нахрена он чикам за такие бабки? Считаю его контракт на уровне с вестбруковским. Дичь. Если мутный его сможет обменять, это будет достойно ордена великого прести.

    Ну как бы при этом у него в регулярке был хороший процент из-за дуги 38%, а вот в ПО согласен, позорные 31%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, AnSw33r сказал:

    Забавно получается, сам подписал его и если сам же сольет его контракт то заслужит орден))) 

    Орден сема прести!!! Который выписал полужоржу огромный контракт и обменял его более чем перспективно, после чего обменял ЖИРНЫЙ котракт рассела, на такой же жирный сипи3 но с пиками в довесок, и в конце концов слил сипи3 за условно молодого и командного рубио, молодого убре, и что то там еще... т.е. он выдал жирнющие контракты, а потом обменял на пики и молодежь, в т.ч. перспективную. Это очень круто. Только великий комбинатор мог мутить более замысловато

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Коричневый сказал:

    а чего у чикаго есть на обмен, кроме памяти о великих временах

    Отто Портер с истекающим контрактом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, кмс сказал:

    Отто Портер с истекающим контрактом)

    пусть лучше борются за адама мококу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дааа, я возлагал большие надежды на приход Кембы в Бостон. Мне казалось, что это будет практически идеальное сочетание. Но ошибся. Скидывать его надо как можно быстрее, вообще ко двору не пришелся. Походу не умеет он играть в командах, которые на что-то претендуют. Так что Чикаго для него неплохой вариант.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостону нужно любой ценой убрать Чоккера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Коричневый сказал:

    а чего у чикаго есть на обмен, кроме памяти о великих временах

    А разве этого недостаточно?:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, Yue сказал:

    Бостону нужно любой ценой убрать Чоккера.

    Там же их двое, один переломанный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не портьте карьеру Уайту! Дайте малому нормально играть! Кэмба просто выбьет очередной контракт и все равно будет мимо кассы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По факту Жора красава что не дал кембе контракт жирный.?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кэмба и Зак по именам красиво смотрится читается, но в реале, зная какой подвержен травмам Лавин да и Уокэр хоть и старался, но было видно что не оправдал себя после прихода к Кельтам, не всё так четко будет на паркете.

    54 минуты назад, bulls 31 сказал:

    Не портьте карьеру Уайту! Дайте малому нормально играть! 

    Уайт как раз в дебютном сезоне показал себя как весьма неплохой скамеечник, хотя если Кэмба придёт время молодого на площадке может уменьшиться. С другой стороны если Уокэр будет тащить то Кобэ подтянется.

    4 часа назад, Коричневый сказал:

    а чего у чикаго есть на обмен, кроме памяти о великих временах

    У ЧБ точно есть деньги...много денег. А срнди игроков есть конечно большой перспект Мокока, который пойдет даже без пиков) А бразильяно Фэлысио Бостону не нужен для разнообразия состава?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу