• НБА
    Источник: slamonline.com

«Уорриорз» могут расстаться с Томпсоном и Игуодалой для подписания Леброна летом 2018

«Голден Стэйт» могут расстаться с защитниками Клэем Томпсоном и Андре Игуодалой по схеме «sign-and-trade» для освобождения места в платежной ведомости под максимальный контракт Леброна Джеймса в межсезонье-2018, сообщают SlamOnline ссылаясь на инсайдера ESPN.

Источники сообщают, что Джеймс встретится с «Уорриорз» и выслушает предложение калифорнийского клуба.

Ожидается, что Джеймс воспользуется опцией игрока и откажется от последнего года в контракте с «Кливлендом», чтобы стать неограниченно свободным агентом.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

О боже нет

че тогда восточную конференцию закрывать ?

Лебронам джеймсам?

их там несколько ?

Поправил Лыткин,красава 

Share this comment

Не верю! Выкидывать из команды доморощенного относительно молодого снайпера, который может в одиночку вытянуть пятую игру с оклахомой при счете 3/1, на стареющего Леброна и забивать платежку до усрачки! Не верю что гс на такое пойдут! Да и смысла вообще не вижу! Утка

Share this comment

Прям как я в nba live 2005 играл(да и все собственно) наменивая себе стартовую пятерку суперзвезд и всякий шлак в минималкой и ветеранов на скамейку, лишь бы забить ростер

Share this comment

Может наоборот?

- представители ГСВ встретятся с Леприконом и выслушают его предложение

Share this comment

9 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

Скоро @Лыткин станет ген. Менеджером Витаутаса с такими новостями. 

я тут при чем?) это не плод моей фантазии, всего лишь процитировал западных "коллег")

Share this comment

Вот будет юмор, если это произойдет действительно, но они потом сольют финал Бостону. А вообще лиге надо предпринимать меры против такого читерства звёзд. Это же снижает интерес к лиге

Share this comment

Даже не удивлюсь. Как дюрант сбежал в гс мало кто предполагал... А тут что... Захотят сделают и ниче личного бизнес . Идёт просто эра больших изменений . И кавай куда нить свалит

Share this comment

35 минут назад, Dosyantii сказал:

В рот мне тапочки, умрет интрига за гайки + ГСВ начнеть гнить потихой

Почему это? Наоборот, ГСВ в финал не будут попадать.

Share this comment

Не думаю, что это взаимовыгодный обмен будет! Леброн - атлет, коих поискать, делов том, что он он уже не новичок!ему 33 года!я, естественно, отдаю ему должное !Великиий спорстмен! Мой кумир Дуэйн Вейд!

Share this comment

Это будет уже даже не читерство.  Придётся новую формулировку придумывать.  Зато будет очень интересно за фанами этой организации наблюдать. Ради этого очень хочется чтобы это случилось.  Выкинут стареющего Игудалу как пса на мороз. Но Клэй наконец-то уйдёт в честную команду. Вообще идеальная схема. Желаю Краба Голден Стэйту

Share this comment

Если лига пойдет на это, то это убьет весь интерес к ней. Все и всюду будут плеваться. Никакой конкуренции среди ведущих игроков между друг другом. За...ли со своими объединениями звёзд, корешей и т.д.

Share this comment

Ещё раз напишу - Томпсона отправьте в Бостон и обмазывайтесь там в своём ГСВ чем хотите. Все равно с Лешвепсом и нестабильными Психически Тюрбантом и Курри ничего светить не будет) ооох, ЛеБрон бы там всем своего ДНК нараздавал, а на пожарищах, созданных жопами по всему миру можно было бы растопить все ледники Земли за сутки. Так вот он какой - конец света 

Share this comment

13 минут назад, (.)(.) сказал:

Почему это? Наоборот, ГСВ в финал не будут попадать.

Лябр Грин Дюрбант Курри !!

кто их остановит? Всей лиге оставшейся придется сборную собирать

Share this comment

Знатно набрасывают на вентилятор админы ) давайте тот же формат но с дрыщем, мол он может перейти в Кавс , там или еще куда ))

Share this comment

Я не верю, что такое может произойти. Но в таком нереальном варианте моя симпатия к ГСВ умрёт сразу и навсегда, как бы хорошо они ни играли и сколько бы ни выигрывали.

Share this comment

Уорриорз могут расстаться со всем незашкварным, что в них есть для подписания главного зашкварца десятилетия. 

Share this comment

А гамадрил хитер. Сейчас посмотрит как Карри с ним по гайкам сравняется, и потом пойдет остальные вместе добывать. Ну а дрищ будет во веки веков отставать на одну гайку))

Share this comment

даже не знаю, что написать...даже у меня фантазия не такая яркая, нельзя делать такие вбросы, это просто хайп,  у лаваша боло научились 

ах да, еще липрон лох

Share this comment

1 час назад, netrebin_zh сказал:

Вот будет юмор, если это произойдет действительно, но они потом сольют финал Бостону. А вообще лиге надо предпринимать меры против такого читерства звёзд. Это же снижает интерес к лиге

8B35C58E-528A-4182-8043-15210F840C3A.jpeg

Share this comment

Этого не произойдёт, но если произойдёт, то я НБА больше не буду смотреть. Этого не произойдёт!

Share this comment

Этот пост создан для вашего ко-ко... что в целом вы и показываете... расслабьте булки, это бредовый сон первоисточника 

Share this comment

Короче, если это произойдет - не буду больше болеть за гсв) скиньте! Но по логике вещей - это полнейший абсурд) такая грамотная политика клуба, выстроенная годами идет в разрез с максималкой 33 летнему игроку....и отказом от идеального для них снайпера) так что....это кря-кря))

Share this comment

Что вы переживаете, Леба стареет, он там будет выглядеть как ДиВэйд сейчас в Кливленде и если вспомнить таким же путем пошел Шон Кемп, Мэлоун, Баркли, Пэйтон, тот же Вест из Голдена. Станут может чемпионами но это на пару сезонов. Скорее молодые прогреснут из других команд.

Share this comment

Томпсона на какую то гориллу? Если это случится то все, можно будет забыть про гсв ибо командная химия а следом за ней и результаты пойдут на спад. Считаю что стоит забанить не обмен а Пердежа Переходеймса...навсегда

Share this comment

3 часа назад, newyorker сказал:

Я не верю, что такое может произойти. Но в таком нереальном варианте моя симпатия к ГСВ умрёт сразу и навсегда, как бы хорошо они ни играли и сколько бы ни выигрывали.

Для меня всё ещё лучше будет. Я просто перестану смотреть НБА и так лига не понятно во что превратилась, а в таком раскладе вообще болото будет

Share this comment

Лига одной команды...??? Это уже слишком... я возненавижу НБА, как и когда то полюбил...

Лига одной команды...??? Это уже слишком... я возненавижу НБА, как и когда то полюбил...

Share this comment

Когда Дюрант перешёл, я сказал: Ну что ж, имеет право. Столько пахал за Оклахому, теперь хочет урвать славы и перстень...но с Леброном...неееет, они и так сейчас в силах любую команду обыграть в плей-офф, но с Леброном это уже будет реально, как упоминалось выше, лига одной команды.

Какой интерес смотреть такое? Да, они могут побить рекорд уже 73-9, но в остальном толку никакого, никаких противостояний...Восточная конференция вообще станет мусорной...останется только всеми силами Оклахому усиливать, а то Мело, Джордж и Уэстбрук не потянут, того же Томпсона нужно будет брать...вот позор...

Share this comment

Представьте если брон обманит их, скажет что придёт, убирайте пол команды! А сам в Хьюстон свалит

Share this comment

так вот почему он Дюранта первым выбрал, скорешиться пытается. Не в любом случае нелзя этого допускать вето накладывайте что  хотите делайте но не надо

Share this comment

Скорее лучше Грина скинуть, а Томпсона оставить, но тогда денег на максималку Брону не хватит 

Share this comment