• НБА
    Источник: ESPN

«Кавальерс» могут обменять Деррика Роуза на Джорджа Хилла

Согласно сообщению инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, «Кавальерс» могут задействовать Деррика Роуза в сделке по приобретению разыгрывающего «Сакраменто» Джорджа Хилла.

В обмен со стороны «Кавальерс» также могут быть включены Иман Шамперт, Ченнинг Фрай и пик второго раунда. «Кингз» рассматривают варианты обмена Малакая Ричардсона и Скала Лабиссьера, чтобы при сделке 2 на 1 в их составе было 15 баскетболистов.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Только что, LJC сказал:

По теме - где сегодняшний топ10 ?

Топ 10 не будет, будет топ 5, отвечаю

Share this comment

шило на мыло,ниче им этот обмен не даст,даже я бы сказал,что у цыгана таки потенциал выше Хилла

Share this comment

8 минут назад, LJC сказал:

По теме - где сегодняшний топ10 ?

хм, я думал что утром добавили. сейчас залью

Share this comment

Сакраменто такие лохи, кто у них там эти решения принимает...

Если отдадут Скала за эту гнилую свиту быть им дном по жизни.

Share this comment

Ну Хилл в защите лучше Роуза играет, явно хотят, чтобы Айзею менял и отрабатывал за обоих в защитке.

Share this comment

Жаль мужика по человечски,вспоминаю плов 8 го-го года,да что там года,адовы сраженья сука были!!!!против Боцтона.

надеюсь еще остались шансы не доигрывать в шахматы.

Share this comment

Табор уходит в небо. Не помогли королеве цыгане, ииии карлики, иии любовь тоже не помогла

Share this comment

6 минут назад, Ч.В. сказал:

Жаль мужика по человечски,вспоминаю плов 8 го-го года,да что там года,адовы сраженья сука были!!!!против Боцтона.

надеюсь еще остались шансы не доигрывать в шахматы.

ты наверное хотел сказать 9го года?дааа, помню эту серию. Тогда еще Гордон тащил, потом собственно после ПО ему Детройт и выписал контракт...

а по теме...что еще можно ожидать от этой гнилой организации, Роуз спецом на минималку пошел, чтобы за гайку пободаться. Не уж то ему никто бы контракт на лямов 10-15 не предложил на пару лет?сомневаюсь.

Share this comment

одно гафно на второе гафно, какой смысл такие активы приобретать, он уже старый, покалеченный и не показывает той игры что раньше в горе команде, зачем?? он точно не усилит КАВС в ПО, лучше отдать 5 игроков за 1-го нормального, какие же в КАВС остолопы! 

Share this comment

5 минут назад, ///Black MaN>>> сказал:

ты наверное хотел сказать 9го года?дааа, помню эту серию. Тогда еще Гордон тащил, потом собственно после ПО ему Детройт и выписал контракт...

а по теме...что еще можно ожидать от этой гнилой организации, Роуз спецом на минималку пошел, чтобы за гайку пободаться. Не уж то ему никто бы контракт на лямов 10-15 не предложил на пару лет?сомневаюсь.

По теме в таких случаях гнилой менеджмент и даёт о себе знать,когда игрок спецом идёт на заниженный контракт что бы играть в команде или же помочь ей для усиления ростера! Один из последних, феникс вспоминаю и братьев Моррис,когда парни что бы играть вместе подписываются на меньшую зарплату! Собственно,что от Кливленда ещё ожидать

Share this comment

Только что, ///Black MaN>>> сказал:

Ты прав,а в годах я уже запуталсо,не мудрено.100 лет прошло.

Share this comment

Блин.

Всегда недолюбливал цыгана етого.

Но тут Кавсы как с дешёвой шлюхой с ним хотят обойтись. Незаслуженно. Хотя зачем с лысым водиться. 

Share this comment

Сливайте уже и Джей ара в сделку. Хоть Кливленд чище будет и без запаха алкоголя

Share this comment

Тут проблема в том, что Хилл, не видится тем человеком, который придёт и перевернет все с ног на голову. Будет всё тоже самое...

Share this comment

1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

Лабисьер перспективный парень, зачем его отдавать?

Вот и я про то же. Роуз переломанный насильник. Не игрок он уже. Ладно Ричардсона не жалко но Скал очень толковый. Повторится история с Уайтсайдом.

Share this comment

5 минут назад, TERMITatm сказал:

Вот и я про то же. Роуз переломанный насильник. Не игрок он уже. Ладно Ричардсона не жалко но Скал очень толковый. Повторится история с Уайтсайдом.

Я тебя как болельщика понимаю, но самое смешное в том, что все эти обмены вообще никому не нужны и ничего не изменят. В КАВС они не усилят, потому что при той обстановке кого хочешь зови толку не будет, а у Королей вообще что-то не понятное творится. Как по мне там вообще нет никакой долгосрочной программы развития. Живут сегодняшним днём, а иначе не меняли бы Казинса...

Share this comment

2 часа назад, ///Black MaN>>> сказал:

Да какие 10-15 лямов с его здоровьем?! Ни одна команда в лиге так рисковать не будет

Edited by Scero

Share this comment

3 часа назад, TERMITatm сказал:

Неееееееет бляяяяяяяяяяяядь.

скажи спасибо,что на Леброна не меняют)

Share this comment

4 часа назад, Lucifer сказал:

Ну Хилл в защите лучше Роуза играет, явно хотят, чтобы Айзею менял и отрабатывал за обоих в защитке.

еще за Прикорма

Share this comment

Неужто цыганский табор уходит в .... Сакраменто. 

Ну Хилл не такой травматичный. А вот цыгана тупо хотят слить из-за его психического состояния и заявлений о конце карьеры. А так-то обмен будет печальным. С МВП до самого днища, хуже Сакры только Бруклин наверное. 

Share this comment

Каждый раз когда мне хочется начать жалеть Роуза я вспоминаю, что про его контракт и то что у него как минимум был один супер сезон и как-то мне за него спокойно )

Share this comment

А все же не такие уж мудаки в руководстве Чикаго. Правильно все сделали. Только этот сезон лучше бы слили.

Share this comment

7 часов назад, LeFlop сказал:

Табор уходит в небо. Не помогли королеве цыгане, ииии карлики, иии любовь тоже не помогла

кавс - сброд забродивший старьем с подливой говна леклопа

Share this comment

Кавс все равно обделаются в по, так хоть с Батей поиграет за респект, в летний отпуск пораньше отвалит, для Розы больше плюсов ИМХО

Share this comment

13 часов назад, cactus сказал:

Я тебя как болельщика понимаю, но самое смешное в том, что все эти обмены вообще никому не нужны и ничего не изменят. В КАВС они не усилят, потому что при той обстановке кого хочешь зови толку не будет, а у Королей вообще что-то не понятное творится. Как по мне там вообще нет никакой долгосрочной программы развития. Живут сегодняшним днём, а иначе не меняли бы Казинса...

Вот это и печалит больше всего. 

Share this comment