• Яннис Адетокумбо: «До тех пор, пока «Бакс» претендуют на чемпионство, я никуда не уйду»

    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо заявил, что не покинет свой клуб, пока он движется в правильном направлении.

    «До тех пор, пока «Милуоки» принимает правильные решения и мы остаемся командой, претендующей на чемпионство, я никуда не уйду.

    Это мой дом. Я знаю, что такое преданность, и этот клуб учит этому с самого первого дня. Надеюсь, что в будущем мне удастся порадовать этих болельщиков и этот город чемпионским титулом», – передает слова Адетокумбо ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вопрос должен стоять немного другим образом. С каких пор? :wdPjprp:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он миссию проходит,вун на запястье написано.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наркоман штоле? Где Милвока и где претензии на чемпионство? А вообще гниловато, фактически заявил, что "если где-то будет очередная кучка звезд - туда и сбегу". Кароч, дело Краба живет и процветает. Включая пробежки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да откуда же вы нынче такие беретесь - в лиге без году неделя, но уже во всеуслышание заявляете, что ваша верность ограничивается претендентством на чемпионство. Или же что-то вроде "в Нью-Йорке хорошо, но я хочу побеждать" и т.п. Пора и молодым на уровне руководства глотки прикрывать, как-то лояльности, хотя бы показной, учить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты чо, слыш, гречка?! Ты должен оставаться и так и сяк. Что значит - если будет претендентство, то останусь? Ты и должен все делать, чтобы было претендентство и чампионство. Ты одна из главных звезд команды, ты и должен делать все. А не так - если получается, я канеш не уйду, но если не будет получаться, то свалю сам на себе, так как шлюпке не нужна шлюпка, чтобы на ней уплыть. Она сама шлюпка и сама плывет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Значит сидит на чемоданах. Причём давно.

    Изменено пользователем zer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неправильно говорит

    Бакс претендуют на чемпионство, пока ты не уйдёшь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    таких претендентов на чемпионство как мулиоки, в НБА целое стадо.. а тебя гречка даже Легром не взял в команду.. так что рано звездишься..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хах. Вот загнул. Претензий нет, что теперь скоро свалит? Не...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, <")))>< сказал:

    Ты чо, слыш, гречка?! Ты должен оставаться и так и сяк. Что значит - если будет претендентство, то останусь? Ты и должен все делать, чтобы было претендентство и чампионство. Ты одна из главных звезд команды, ты и должен делать все. А не так - если получается, я канеш не уйду, но если не будет получаться, то свалю сам на себе, так как шлюпке не нужна шлюпка, чтобы на ней уплыть. Она сама шлюпка и сама плывет.

    Ох плет, как будто ролик на ютубчике пересмотрел. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Hartmann сказал:

    Да откуда же вы нынче такие беретесь - в лиге без году неделя, но уже во всеуслышание заявляете, что ваша верность ограничивается претендентством на чемпионство. Или же что-то вроде "в Нью-Йорке хорошо, но я хочу побеждать" и т.п. Пора и молодым на уровне руководства глотки прикрывать, как-то лояльности, хотя бы показной, учить.

    Какой там глотки прикрывать? Лысый толераст ни за что не даст такие указания клубам) негры сразу играть перестанут)) как Коперник начнут про расизм ныть на каждом углу; вон тебе пример с ведущей и леброном 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, warhead сказал:

    Ох плет, как будто ролик на ютубчике пересмотрел. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И ведь этот юный неокрепший ум-ни в чём не виноват...

    штрен и его последователь силвер-сделали так,чтобы все брали пример с акронской блудницы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Hartmann сказал:

    Да откуда же вы нынче такие беретесь - в лиге без году неделя, но уже во всеуслышание заявляете, что ваша верность ограничивается претендентством на чемпионство. Или же что-то вроде "в Нью-Йорке хорошо, но я хочу побеждать" и т.п. Пора и молодым на уровне руководства глотки прикрывать, как-то лояльности, хотя бы показной, учить.

    В жопу лояльность,это бизнес.что толку с лояльности Грифина,обменяли при первой возможности.понимаю лояльность,когда город реально является тебе родным 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх... Как же быстро гниют молодые дарования. А ведь берут пример с Кексов,Шлюпок и прочих 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу