• Энтони Дэвис травмировал голеностопный сустав

    Тяжелый форвард «Нового Орлеана» Энтони Дэвис травмировал левый голеностопный сустав в 3-й четверти матча с «Сакраменто» (114-101). Лидер «Пеликанс» подвернул ногу, приземлившись на ступню Косты Куфоса, после чего покинул площадку и не вернулся в игру.

    Рентген не выявил серьезного повреждения. Главный тренер команды Элвин Джентри заявил, что завтра Дэвис пройдет МРТ-обследование, сообщает The Advocate.



    НБА
    Источник: Thescore

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Куфос падла такая.  Что за привычка у рыхлых беляшей подлазить под атлетичных негров,  когда те забирают подбор

     

    Изменено пользователем TO.o_Easy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно за всех скажу:

    "Да з..... сколько можно?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если сломается.. а видимо он все же сломается хана пеликанс. а так хорошо идут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так и думал, когда Бровь включил режим супермена, что надолго его не хватит.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А где коменты что Кофус специально ногу подставил? Гнилой игрок? Его специально ноги подстовлять под Девиса обучали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не умышленно, так что нечего на Костяна гнать тут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвис на износ работает. Вот начал барахлить: в каждом матче по травме. Так и до ПО может не дотянуть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Фдуч сказал:

    А где коменты что Кофус специально ногу подставил? Гнилой игрок? Его специально ноги подстовлять под Девиса обучали?

    Смысла объяснять разницу тому, кто путает тёплое с мягким и считает, что так и нужно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Смысла объяснять разницу тому, кто путает тёплое с мягким и считает, что так и нужно

    ахеренная аргументация: прямо по полочкам разложил.

    всем стало понятно, что ты имел в виду: Куфос же не в ГСВ играет- значит он мог случайно ногу подставить.

    правильно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Фдуч сказал:

    А где коменты что Кофус специально ногу подставил? Гнилой игрок? Его специально ноги подстовлять под Девиса обучали?

    А что ты такие ожидаешь? Единственное, что можно сказать:" Очень жаль, что такой талант на ровном месте получил травму. Ну очень обидно"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, rhino сказал:

    ахеренная аргументация: прямо по полочкам разложил.

    всем стало понятно, что ты имел в виду: Куфос же не в ГСВ играет- значит он мог случайно ногу подставить.

    правильно?

    А я что, обязан кому-то что-то аргумент рожать, я что-то не понял? В теме про Заразу скидывали видеоподборку его "достижений"  на этом фронте, она довольно внушительной оказалась.  Если такая же есть про Косту - скидывай,  пооанализируем все вместе.  Плюс да, важно в какой команде играет такой недотафгай.  Играл бы и дальше в Атланте никто б не замечал.  Как и с Олиником - пока творил дичь в Бостоне, в команде уровня финала конфы, вся его игра за гранью была видна.  Сейчас он в Хит.  Команда уровня ПО, но там себя он так не ведёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    А я что, обязан кому-то что-то аргумент рожать, я что-то не понял?

    Ну это ты сам реши

    Не обязан, конечно. Есть люди, которые просто пишут по 118 раз "леброн- лох" по поводу и без- и вполне довольны собой. Коротко- всем всё понятно. Про этих людей. И с этими людьми никто не спорит.

    Ты же пишешь длиннее, но всё можно свести к такой же короткой фразе: "ГСВ (каждый игрок по отдельности, тренер, организация)- говно".  Ну и действительно, можно не аргументировать, тем более, что это вряд ли возможно аргументировать убедительно для непредвзятых людей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, rhino сказал:

    Ну это ты сам реши

    Не обязан, конечно. Есть люди, которые просто пишут по 118 раз "леброн- лох" по поводу и без- и вполне довольны собой. Коротко- всем всё понятно. Про этих людей. И с этими людьми никто не спорит.

    Ты же пишешь длиннее, но всё можно свести к такой же короткой фразе: "ГСВ (каждый игрок по отдельности, тренер, организация)- говно".  Ну и действительно, можно не аргументировать, тем более, что это вряд ли возможно аргументировать убедительно для непредвзятых людей.

    Ты во многом прав.  Но непредвзятые люди сами со временем все расставляют на места и без аргументов всяких Поздняковых из сети.  По поводу хейта ГС я не спорю - есть такое.  Как только они проиграют или развалятся, он кончится.  А вот к примеру для тех у кого Краб лох безоговорочно, то что бы он не сделал, он таковым останется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    17 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты во многом прав.  Но непредвзятые люди сами со временем все расставляют на места и без аргументов всяких Поздняковых из сети.  По поводу хейта ГС я не спорю - есть такое.  Как только они проиграют или развалятся, он кончится.  А вот к примеру для тех у кого Краб лох безоговорочно, то что бы он не сделал, он таковым останется

    ты же разумный человек, объясни мне, в чем рациональная причина ненависти к гсв? по-моему, очень интересная команда  (30+ передач в среднем), и куски игр, где они не валяют дурака, смотрятся на одном дыхании. Из-за Дюранта, что ли? Ну, так не он первый: Шакил, Гарнет, Бош, Рей, Ирвинг, Хейворд.... Никаких дисижнов не устраивал, ушел без скандалов. Я например, хотел бы, чтобы он перешел в САС- ну, не вышло ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь что ничего серьезного! Без монобровного не вытянут абсолютно ничего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, rhino сказал:

     

    ты же разумный человек, объясни мне, в чем рациональная причина ненависти к гсв? по-моему, очень интересная команда  (30+ передач в среднем), и куски игр, где они не валяют дурака, смотрятся на одном дыхании. Из-за Дюранта, что ли? Ну, так не он первый: Шакил, Гарнет, Бош, Рей, Ирвинг, Хейворд.... Никаких дисижнов не устраивал, ушел без скандалов. Я например, хотел бы, чтобы он перешел в САС- ну, не вышло ) 

    Мне были симпатичны ГС образца 2015 года.  Я несмотря на травмы Кавс считаю их то чемпионство чистым.  Там и старт классный был из 4 своих и Богут, скамейка слаженная .  А потом 73-9, позор после в финале и началось... Помимо Дюранта начали появляться бегающий за гайкой Уэст,  Макги, зазы, янги.  Игуадала себя изживает.  Да и Сильвер творит херню, будто специально поддерживая читерство.  Ведь перед этим сезоном многие понимали, что сохранить всех у ГС врядли получится.  Но лига и потолок зарплат подкачали так что даже Игудалу на мороз выкидывать не пришлось.  Даже во времена читерских Хитов такое было невозможно. Да и всё эти клоунства с передачей планшета игрой без Керра и тд.   Поэтому, по совокупности, мне это не нравится.  Поэтому я против них.  Надеюсь на Бостон и Хьюстон) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Смысла объяснять разницу тому, кто путает тёплое с мягким и считает, что так и нужно

     

    1 час назад, rhino сказал:

    ахеренная аргументация: прямо по полочкам разложил.

    всем стало понятно, что ты имел в виду: Куфос же не в ГСВ играет- значит он мог случайно ногу подставить.

    правильно?

    первоначально, Поздняков тебе все разумно в одном предложении написал. ситуации совершенно разные, не стоит под одну гребенку грести, но потом ему ненависть к ГСВ немного глаза запеленала и его понесло)

    В случае с Зазой там более чем очевиден умысел, тут же два игрока одновременно прыгнули за подбором, одному не повезло, что приземлился на ногу другому, приземление длилось доли секунды, там так быстро не сообразишь, чтоб кого-то так умышленно травмировать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Комментатор огонь!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Надеюсь на Бостон и Хьюстон) 

    вот это просто прекрасно )))

    Бостон, который в этом сезоне поменял практически полностью стартовую пятерку, и там пришли игроки не уровня макги и каспи,

    и хьюстон, который который уже несколько лет тусует звезд как карточную колоду-

    вот это твоя надежда ? ) кстати, надежда на что? на справедливость? )

    Изменено пользователем rhino

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куфос это такой же мешок с биогумусом как и пачулия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Лыткин сказал:

    В случае с Зазой там более чем очевиден умысел

    ты какой случай с Зазой имеешь в виду?

    когда ему на ногу наступил Кавай? Или Дюрант? Или Карри?  Настолько любит калечить людей, что ему неважно: свой/чужой?

    Были такие случаи: Боуэн-Нэш, Орри-Нэш, Артест-Вестбрук, совсем недавно Тиг-Рубио- да, там  всё очевидно, а Заза- возможно, неприятный тип, но было высказано мнение, что он специально тренируется людей ломать- ну как-то не надо до такой степени адекватность-то терять

    3 минуты назад, korvaLOL сказал:

    Куфос это такой же мешок с биогумусом как и пачулия

    согласен, скорее всего, причина во обоих случаях в том, что оба- плохо координированные мешки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, rhino сказал:

    ты какой случай с Зазой имеешь в виду?

    когда ему на ногу наступил Кавай? Или Дюрант? Или Карри?  Настолько любит калечить людей, что ему неважно: свой/чужой?

    Были такие случаи: Боуэн-Нэш, Орри-Нэш, Артест-Вестбрук, совсем недавно Тиг-Рубио- да, там  всё очевидно, а Заза- возможно, неприятный тип, но было высказано мнение, что он специально тренируется людей ломать- ну как-то не надо до такой степени адекватность-то терять

    если есть желание, почитай эту ветку, там в конце я в деталях писал об этом

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, rhino сказал:

    вот это просто прекрасно )))

    Бостон, который в этом сезоне поменял практически полностью стартовую пятерку, и там пришли игроки не уровня макги и каспи,

    и хьюстон, который который уже несколько лет тусует звезд как карточную колоду-

    вот это твоя надежда ? ) кстати, надежда на что? на справедливость? )

    Просто на то, что они смогут грохнуть ГС в серии. Бостон, что называется, уже "заплатил"  за это потерей Хэйварда на сезон, Ирвинга они заполучил вполне честными обмена и.  Если кубок возьмёт команда с 50+ трешками за матч, то хорошего в этом тоже ничего не будет.  Однако, в том же 2015 Карри и Томпсон лили как подорванные и всем это нравилось,в тоже время как многие уже говорили, что к хорошему такой баскетбол не приведёт. Поэтому в этом сезоне в нынешних  реалиях хотелось бы чемпионами увидеть Бостон 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Лыткин сказал:

    если есть желание, почитай эту ветку, там в конце я в деталях писал об этом

    Прочитал. И к какому выводу, по-твоему,  я должен был прийти?

    Всегда были игроки с огромным желанием не уступить и недостаточным мастерством и талантом:в диапазоне от Беверли до Боуэна. Пачулия из этой породы, причем лайт-версия. С этим согласен. А с тем, что его нынешнее джерси ГСВ делает его прямо чудовищем- не согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, rhino сказал:

    Прочитал. И к какому выводу, по-твоему,  я должен был прийти?

    Всегда были игроки с огромным желанием не уступить и недостаточным мастерством и талантом:в диапазоне от Беверли до Боуэна. Пачулия из этой породы, причем лайт-версия. С этим согласен. А с тем, что его нынешнее джерси ГСВ делает его прямо чудовищем- не согласен

    голова твоя и выводы тебе свои делать)

    про джерси ГСВ это не я тебе писал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, rhino сказал:

    Пачулия из этой породы, причем лайт-версия. 

     

    53 минуты назад, rhino сказал:

    ну как-то не надо до такой степени адекватность-то терять

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    А что ты такие ожидаешь? Единственное, что можно сказать:" Очень жаль, что такой талант на ровном месте получил травму. Ну очень обидно"

    Когда Пачулия неспициально падает на Расела или Леонард приземлился ему на ногу, все говорят что это специально. Следовательно я ожидаю таких коментов и тут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Лыткин сказал:

    голова твоя и выводы тебе свои делать)

    про джерси ГСВ это не я тебе писал

    ага, спасибо) 

    я не в курсе, что ты писал про джерси гсв, извини )

    я среагировал на это:

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    В теме про Заразу скидывали видеоподборку его "достижений"  на этом фронте, она довольно внушительной оказалась...  Плюс да, важно в какой команде играет такой недотафгай.  Играл бы и дальше в Атланте никто б не замечал. 

     

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Просто на то, что они смогут грохнуть ГС в серии. Бостон, что называется, уже "заплатил"  за это потерей Хэйварда на сезон, Ирвинга они заполучил вполне честными обмена и.  Если кубок возьмёт команда с 50+ трешками за матч, то хорошего в этом тоже ничего не будет.  Однако, в том же 2015 Карри и Томпсон лили как подорванные и всем это нравилось,в тоже время как многие уже говорили, что к хорошему такой баскетбол не приведёт. Поэтому в этом сезоне в нынешних  реалиях хотелось бы чемпионами увидеть Бостон 

    блин, ребята....

    это всего лишь игра, очень зрелищная, умная, но игра, ей надо наслаждаться, но не надо приписывать ей то, чего там нет: нет никакой баскетбольной кармы, никто не должен расплачиваться травмами за подписания, которые не нравятся некоторым болельщикам и проч

    ну вы что ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу