• Энес Кантер: Всего четыре года тюрьмы?

    Центровой «Нью-Йорка» Энес Кантер переживает о том, что турецкая прокуратура требует для него до 4 лет тюрьмы за оскорбление Реджепа Тайипа Эрдогана.

    «Я подумал: «Всего четыре года? И все? За всю ту грязь, которую я про него говорил?» Уверяю, меня это нисколько не волнует. Мое дело – выходить и играть в баскетбол», – цитирует Кантера ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Центровой «Нью-Йорка» Энес Кантер переживает о том, что турецкая прокуратура требует для него до 4 лет тюрьмы за оскорбление Реджепа Тайипа Эрдогана

    что-то не похоже, что он переживает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а типо больше сидел???????

    - а  4 тьфу, малоходовочка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Bugs Bunny сказал:

    что-то не похоже, что он переживает)

    Энес Кантер переживает и уверяет, что его это нисколько не волнует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, LetNick сказал:

    А потом ему отрежут голову.

    А тебя наградят чувством юмора

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, dj 45 сказал:

    А тебя наградят чувством юмора

    А я и не шутил, а предупреждал, что такое развитие ситуации вполне возможно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Договорится он скоро такими темпами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    норм посон, тролит диктатора, у того пукан рвет как же его венценосного смеют осуждать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, LetNick сказал:

    А я и не шутил, а предупреждал, что такое развитие ситуации вполне возможно.

    Чо за бред в 21 веке, он что в джунглях каких-то живёт, по-моему, даже в арабских странах таким не занимаются

    Не бери сектантов или бандитов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер красава. Рад, что за счет своего баскетбольного таланта, он освободился от влияния авторитарного режима и теперь свободен говорить что хочет. Правда трагедия  в любом случае в этом есть, там вроде батя от него отрекся (хотя я почти уверен, что принудили его так сказать, у него-то нет прописки пиндосовской, в в Турции Эрдоган за свободу слова покарает)

    1 минуту назад, dj 45 сказал:

    Чо за бред в 21 веке, он что в джунглях каких-то живёт, по-моему, даже в арабских странах таким не занимаются

    Не бери сектантов или бандитов

    Так вышло, что я сейчас в Эмиратах живу. И тут Саудовская Аравия недалеко и поэтому - верь мне, в отдельных исламских странах такое возможно.  В ОАЭ такого нет совсем, прогрессивное общество. Но вот истории из Саудовской Аравии регулярно доходят, про то как девушку забили камнями на площади за короткую юбку или вроде того. И это так "вершится закон". Так что говоря про авторитарные режимы (например Беларусь, Турция + Эта страна)) такое не придается огласке, но неугодные люди пропадают постоянно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мало грязи он на него льет, давай на несколько пожизненных или смертную казнь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    44 минуты назад, Сарказм сказал:

    Кантер красава. Рад, что за счет своего баскетбольного таланта, он освободился от влияния авторитарного режима и теперь свободен говорить что хочет. Правда трагедия  в любом случае в этом есть, там вроде батя от него отрекся (хотя я почти уверен, что принудили его так сказать, у него-то нет прописки пиндосовской, в в Турции Эрдоган за свободу слова покарает)

    Так вышло, что я сейчас в Эмиратах живу. И тут Саудовская Аравия недалеко и поэтому - верь мне, в отдельных исламских странах такое возможно.  В ОАЭ такого нет совсем, прогрессивное общество. Но вот истории из Саудовской Аравии регулярно доходят, про то как девушку забили камнями на площади за короткую юбку или вроде того. И это так "вершится закон". Так что говоря про авторитарные режимы (например Беларусь, Турция + Эта страна)) такое не придается огласке, но неугодные люди пропадают постоянно.

    То что камнями забивают это я знаю, я имею ввиду, что неужели осталась казнь "голову с плеч"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А у нас типо не пропадают.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отравят полонием. Шутит он тут смотрите ка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, dj 45 сказал:

    То что камнями забивают это я знаю, я имею ввиду, что неужели осталась казнь "голову с плеч"?

    аааа, буквально. )) Если честно, я не знаю. Для меня - что голову отрубить, что камнями забить - одинаково максимально по-варварски. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Сарказм сказал:

    аааа, буквально. )) Если честно, я не знаю. Для меня - что голову отрубить, что камнями забить - одинаково максимально по-варварски. 

    Камнями (с виду) не так ужасно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dj 45 сказал:

    То что камнями забивают это я знаю, я имею ввиду, что неужели осталась казнь "голову с плеч"?

    Есть и во многих странах.. Я буквально недавно видел статью в каких странах больше всего использовали смертных казней за последний год.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Туповатый турок не слышал о судьбе Левы Троцкого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу