• Эмбиид: Меня называют «Тро-эл Эмбиид». Если что-то происходит, я реагирую, но сам не начинаю

    Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид заявил, что троллинг коллеги по амплуа из «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса не входил в его планы.

    «Я никогда не начинаю все это. Просто что-то происходит, а я уже как-то реагирую и действую по ситуации. Я ведь просто опубликовал фотографию. Был рад нашей выездной победе. У меня получился отличный проход с евростепом.

    Возможно, он принял на свой счет вот это выражение про поднятие кота. Но вы же знаете, что мы так делаем, когда побеждаем.

    И все же он ответил, прокомментировал мой пост. Но меня называют «Тро-эл Эмбиид», и я ничего не пропускаю. За пределами площадки мы друзья. На площадке я думаю о том, как надрать ему задницу», – рассказал Эмбиид.



    НБА
    Источник: The Score

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Леброн

    -Меня называют чокером,но я реагирую когда лысею,сам этого не начинаю...Пойду за стероидами схожу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что там с котом не так, я пропустил, поясните

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, kmart сказал:

    Что там с котом не так, я пропустил, поясните

    он в Инстаграме написал raising up the cat

    Ну это шуточный способ реагирования на победу от фанатов 76ых

    а Карл-Э.Таунс известен как KAT-сокращение

    И это можно считать стебом,потому что сам Эмбиид заставил Карла прыгнуть на евростепе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто много матчей филы смотрит, мне одному показалось что он бегает еле как и рожи корчит от боли? Какая-то грусть в его глазах читается по поводу самочувствия. Играет хорошо, не спорю, но в твиторе он как-то веселее)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поборется за звание троля года с Лаваром

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, DirtyWhiteBoy сказал:

    Поборется за звание троля года с Лаваром

    Лавар-чмо. Эмбиид троль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Petushok сказал:

    Кто много матчей филы смотрит, мне одному показалось что он бегает еле как и рожи корчит от боли? Какая-то грусть в его глазах читается по поводу самочувствия. Играет хорошо, не спорю, но в твиторе он как-то веселее)

    Практически все матчи смотрю, да гримасы боли настораживают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу