• Уэйд: Мне нравится то, что делает Лавар Болл

    Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд рассказал о том, как воспринимает действия Лавара Болла с точки зрения отца.

    «Мне нравится то, что он делает, дети – главное для него. У людей много разных мнений относительно того, что он должен делать, а что нет. Но никто из них не был рядом в 5 утра, когда он гнал своих парней на тренировку. Никто не стучался в их двери и не говорил, что они будут следующими. Мы знаем об этом только потому, что так сказал он.

    Я не очень хорошо знаю его, но как отец, я горжусь тем, как он поддерживает своих детей и верит в них», – цитирует Уэйда SLAM Online.



    НБА
    Источник: slamonline.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    На педикюр вместе не ходите?подружки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я смотрю, Уэйда все не отпустит после обмена, ибо куйни наговорил уже на год вперед. То есть с его точки зрения нормально, когда отец сначала муштрует своих сыновей, всеми правдами и неправдами готовя их к НБА, а затем собственными руками и языком выставляет старешго позорищем и посмешищем всей лиги, угрожает руководству клуба, уничижительно отзывается о стране, прибравших двух его младших долботрясов, ах да, еще и Трампа на *** вертел после того, как тот поспособствовал освобождению юных клептоманов из китайской кутузки? О дааа, отец года епта. Осталось на обложку TIMES и статью на три полосы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я считаю что лавар красавчик

    Он сделал все для своей семьи 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лавар несет чушь, людям это нравится. Лавару нравится, что его чушь нравится людям. Причем он походу такой и есть, это не имидж, значит ему еще проще. На хайпе поднимает деньги. Ну таким путем чо, если народ хавает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С точки зрения отца, базара нет, согласен, но не уверен что такая «Слава» на пользу его детям, он оказывает на них достаточно серьёзное психологическое давление, не факт, что справится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, BoMBiM сказал:

    Просто играй блин.

    Просто доигрывай блин... Так правильней будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, BoMBiM сказал:

    Просто играй блин.

    Вот вот. Нельзя ему с прессой общаться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, BoMBiM сказал:

    Просто играй блин.

    Скоро доп..дится и тебе придется его майку продавать...:1f923:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уаахахахах! Стелит себе Вадя! Будет значит как Лавар после завершения своего Зиона пиарить адово, и чушь нести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, BoMBiM сказал:

    Просто играй блин.

    А он не может

    1445182528177958879.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой долбоеб)))))) этот говноЛавар что ни ради детей старается, дети его инструмент достижения своей гнилой цели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, jam24 сказал:

    Я смотрю, Уэйда все не отпустит после обмена, ибо куйни наговорил уже на год вперед. То есть с его точки зрения нормально, когда отец сначала муштрует своих сыновей, всеми правдами и неправдами готовя их к НБА, а затем собственными руками и языком выставляет старешго позорищем и посмешищем всей лиги, угрожает руководству клуба, уничижительно отзывается о стране, прибравших двух его младших долботрясов, ах да, еще и Трампа на *** вертел после того, как тот поспособствовал освобождению юных клептоманов из китайской кутузки? О дааа, отец года епта. Осталось на обложку TIMES и статью на три полосы.

    Не удивлюсь, если Папа Болл на обложку таки да попадет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэйд какую то дикую "пургу" гонит. Доигрывал бы лучше и уходил достойно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    никого не было с ними когда он ставил мега кривой бросок старшему которому это аукнетстся.. а так какое отношение то что он сказал к лиге и к баскету? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу