• Турецкая прокуратура требует до 4 лет тюрьмы для Энеса Кантера

    Турецкая прокуратура требует до 4 лет тюрьмы для центрового «Никс» Энеса Кантера за оскорбление президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает ESPN.cpm.

    Ранее власти Турции лишили Кантера турецкого гражданства за поддержку Фетхуллаха Гюлена, обвиняемого в попытке государственного переворота в июле 2016 года. В мае этого года Кантер был задержан в Румынии, но вскоре отпущен в США.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Короче домой ему не варик вообще. Люто накосяпорил перед земляками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер - это чел, который вызывает самые противоречивые чувства. И как человек, и как игрок. Может и хрени всякой взболтнуть, а может тонко троллить Леброна. Может сломать руку о скамейку, а может крутые даблы штамповать 

    Но в последнее время он мне почему-то больше нравится, чем нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересная личность. Но ему эта Турция вообще нах не нужна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прям как в рашке понятия об оскорблениях, но думаю за высказывания против религии там те ниче не сделают. хотяяяяя, заебали эти шляпные правила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жестко у них там, но с нашей молью и у нас не сладко

    213844898_b7547a0e4573201d2134f168acfe50770059cd17b8.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Усатый говноед Эрдоган хочет превратить светскую, секуляристскую Турцию, созданную усилиями Ататюрка в очередную исламистскую тоталитарную помойку и к сожалению у него это получается. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Секс.. наркотики.. рок-н-ролл..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любая вшивая власть, которой нечего предложить людям, удерживает авторитет силой, что тут странного. А если у кого-то есть свое мнение, то надо ему глотку перерезать. Будто бы у нас иначе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лал. Вот же презик лах если за его оскорбление  садят в тюрячку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нельзя теперь за приделы штатов выезжать, могуд подкараулить турки и увести к себе в Константинополь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поскольку Интерпол не пойдёт на поводу у Турции, а преступление не криминальное, то вряд ли Кантера ждут неприятности в цивилизованных странах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюсы не ставятся... Совпадение? Не думаю;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер красава, это чмо турецкое много на себя берет, за оскорбление 4 года, кисды ему скоро наваляют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипец, тут геополитики собрались) носки постирайте после тренировки для начала)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, xeonix сказал:

    Пипец, тут геополитики собрались) носки постирайте после тренировки для начала)

    А чё тут думать много не надо, за оскорбление давать 4 года заключения это маразм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Elisey88 сказал:

    жестко у них там, но с нашей молью и у нас не сладко

    213844898_b7547a0e4573201d2134f168acfe50770059cd17b8.jpg

    за тобой уже выехали. Да и за мной тоже

    Изменено пользователем dantey89

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не фанат Кантера, но 4 года тюрьмы за болтовню это треш полный. Кантер никого не убил, не ограбил, а всего лишь высказал свое мнение. То что ему не нравится Эрдоан это вполне нормально. Когда политика поддерживает одна группа населения другая, обычно, его не сильно любит. Турция скатывается все дальше и дальше...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, gabpe сказал:

    Не фанат Кантера, но 4 года тюрьмы за болтовню это треш полный. Кантер никого не убил, не ограбил, а всего лишь высказал свое мнение. То что ему не нравится Эрдоан это вполне нормально. Когда политика поддерживает одна группа населения другая, обычно, его не сильно любит. Турция скатывается все дальше и дальше...

    Еще раз: откуда и куда она скатывается? Вы хорошо знаете законы Турции? Я не знаю. Закон суров, но это закон. Что-то такое было близкое к оригиналу. Или лучше суровость законов компенсируется не обязательностью их исполнения?)

    у нас есть закон “за оскорбление чувств верующих”, но нет закона “оскорбление чувств атеистов”)

    Изменено пользователем xeonix

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, xeonix сказал:

    Еще раз: откуда и куда она скатывается? Вы хорошо знаете законы Турции? Я не знаю. Закон суров, но это закон. Что-то такое было близкое к оригиналу. Или лучше суровость законов компенсируется не обязательностью их исполнения?)

    у нас есть закон “за оскорбление чувств верующих”, но нет закона “оскорбление чувств атеистов”)

    Наши тупые законы ни коем образом не оправдывает турецкие. Что за логика вообще. Еще лал. Его лишили гражданства и преследуют за оскорбление эрдоана. То есть даже не гражданина своей страны. Вот ты скажешь что эрдоан жалкий гомосек и считай в турции на тебе уже срок висит. Да походу у нас пол страны должны сидеть в турецкой тюрьме, вспомни кто только чего не скащал про эрдоана после сбитого самолета. Вот такой вот полуночный экспресс. 

    9 часов назад, Bugs Bunny сказал:

    . Может сломать руку о скамейку  

    Момент, конечно, глупецший был. Но с другой стороны видно что челу не все равно, он тогда промазнулся в нескольких атаках подряд и был очень зол на себя. На таких игроков смотреть намного интереснее, чем на всяких лонзоболлов апатично грустящих на скамейке в то время как его команда учавствует в замесе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не отдохнёт он теперь в олл инклюзив

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Petushok сказал:

    Наши тупые законы ни коем образом не оправдывает турецкие. Что за логика вообще. Еще лал. Его лишили гражданства и преследуют за оскорбление эрдоана. То есть даже не гражданина своей страны. Вот ты скажешь что эрдоан жалкий гомосек и считай в турции на тебе уже срок висит. Да походу у нас пол страны должны сидеть в турецкой тюрьме, вспомни кто только чего не скащал про эрдоана после сбитого самолета. Вот такой вот полуночный экспресс. 

    Момент, конечно, глупецший был. Но с другой стороны видно что челу не все равно, он тогда промазнулся в нескольких атаках подряд и был очень зол на себя. На таких игроков смотреть намного интереснее, чем на всяких лонзоболлов апатично грустящих на скамейке в то время как его команда учавствует в замесе

    пойми, что турции плевать глубоко, что ты думаешь об их законах) публичное оскорбление государственного символа, которым в турции, возможно, является и глава государства, является уголовным преступлением во многих странах. Как-то так)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, xeonix сказал:

    пойми, что турции плевать глубоко, что ты думаешь об их законах) публичное оскорбление государственного символа, которым в турции, возможно, является и глава государства, является уголовным преступлением во многих странах. Как-то так)

    просто рукалицо. Ты что несешь?) почему турции может быть не плевать на то что я думаю об их законах? Думаешь я хотел донести до них свою мысль через комментарий на сд и ждал что они изменят свои законы? Я что, по-твоему, совсем дурачек? Если ты не знал, на форумах высказывают свое мнение и всего лишь. 

    Вспомни конец 14 года. Эрдоан сбивает российский самолет. На него выливают тонну отборного говна по российским федеральным каналам. Оскорбляли как хотели, обвиняли во всем чем смогли придумать - от коррупции до торговли с игил. И так далее. А отбитая вата (коей у нас пол страны) вторила федеральным каналам (как обычно) и гневно его поносила. Прокуратуре турции следует разобраться и выдвинуть обвинение против десятков мульонов российских граждан. Возможно и ты окажешься в этом списке. Но врядли кто-то скажет - закон есть закон, поеду в турцию на 4 года присяду. 

    А то что закон маразматичен для меня очевидно и для всех людей, которые дружат со здравым смыслом. Это мое мнение и что думает по поводу моего него турецкие власти мне как-то все равно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу