• Трей Янг добился уникальных показателей в матче NCAA

    Потенциально первый номер драфта 2018 года, защитник университета "Оклахомы" Трей Янг стал первым игроком за последние 20 лет в NCAA, который сумел набрать более 40 очков, 10 подборов и реализовать 10 трехочковых.

    На счету Янга 43 очка, 11 подборов, 7 передач и 10 реализованных дальних попаданий.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    чувак проводит какой-то сумасшедший сезон в NCAA, походу в топ-5 обязан уходить. Из днищенских команд ПГ нужен разве что Орландо, но я допускаю вариант, что Мемфис может уйти в перестройку, обменять Конли в САС, а на ПГ взять на драфте Янга

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень псих, если сможет также поливать в НБА, то второй Стэф Карри обеспечен, главное, чтобы без травм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Лыткин сказал:

    чувак проводит какой-то сумасшедший сезон в NCAA, походу в топ-5 обязан уходить. Из днищенских команд ПГ нужен разве что Орландо...

    А как же Кавс?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, zer сказал:

    А как же Кавс?!

    я не думаю, что пик Бруклина будет в топ-5

    пока они идут на 9-м месте с конца, и есть все шансы еще улучшить позиции. Думаю пик у Кавс будет около 10-го, если только Сильвер на лотерее не подмутит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поколение типов с уродским исполнением броска подростает, их будет все больше и больше а жаль. Все мечут от сисек и теперь это нормально:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сумасшедший

    1 минуту назад, thug4life сказал:

    Поколение типов с уродским исполнением броска подростает, их будет все больше и больше а жаль. Все мечут от сисек и теперь это нормально:jordan-facepalm:

    Зато ты выше письки губы не поднимаешь, ну ты и обсос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дикий отжиг! Знатный дядя. Главное, чтобы на драфте в команду топовую попал, и к годному тренеру.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот вам и бросок "из под юбки" который никто накрыть не успевает.

    Не такой кривой как у Лонзо ,но идея та же.

    Видно не так все просто и коряво как кажется.

    Будем посмотреть!

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, thug4life сказал:

    Поколение типов с уродским исполнением броска подростает, их будет все больше и больше а жаль. Все мечут от сисек и теперь это нормально:jordan-facepalm:

    Ну и где от сисек???!! Отличный быстрый и четкий кистевой релиз. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, LJC сказал:

    Сумасшедший

    Зато ты выше письки губы не поднимаешь, ну ты и обсос

    Конечно нет , ведь твои губы у меня всегда на члене, трусливая маня

    1 минуту назад, Feed_Me сказал:

    Ну и где от сисек???!! Отличный быстрый и четкий кистевой релиз. 

    Ну если глаза в сраку засунуть то невидно, но от того что ты просто не сечешь, прощаю проходи мимо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, thug4life сказал:

    Конечно нет , ведь твои губы у меня всегда на члене, трусливая маня

    Ну если глаза в сраку засунуть то невидно, но от того что ты просто не сечешь, прощаю проходи мимо. 

    Ааа, самый умный объявился. За 18 лет увлечения баскетом поверь видел и узнал многое. Следить надо не только за техникой, а ещё за возможностью успешно пользоваться ею в реалиях современной игры. Баскет эволюционирует, чувак, игроки становятся быстрее, легче, следовательно вся игра тоже. Кому-то могут нравиться изменения, кому-то нет, но вот такие люто секущие старперы, как ты, очень доставляют тем, что застряли в 90х-00х и никак не хотят мириться с реалиями. А на счёт техники броска, сейчас в штатах большинство тренеров предпочитают не ломать уже поставленную механику, а доводить её до лучшей реализации. Отсюда и столько игроков в современном баскете с нестандартной техникой броска.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Feed_Me сказал:

    Ааа, самый умный объявился. За 18 лет увлечения баскетом поверь видел и узнал многое. Следить надо не только за техникой, а ещё за возможностью успешно пользоваться ею в реалиях современной игры. Баскет эволюционирует, чувак, игроки становятся быстрее, легче, следовательно вся игра тоже. Кому-то могут нравиться изменения, кому-то нет, но вот такие люто секущие старперы, как ты, очень доставляют тем, что застряли в 90х-00х и никак не хотят мириться с реалиями. А на счёт техники броска, сейчас в штатах большинство тренеров предпочитают не ломать уже поставленную механику, а доводить её до лучшей реализации. Отсюда и столько игроков в современном баскете с нестандартной техникой броска.

    УВЛЕКАЙСЯ дальше, а если я сказал что этот бросок уродский  потому как от сисек , значит уродский . Даже бабы в женском баскете уже избавляются от этого. 3 идеальных броска по исполнению за всю историю НБА. Коби, Джордан, Джей Ар Смит.

    Тут мало увлекаться, тут надо эстетику понимать, но многим это не дано

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, Feed_Me сказал:

    Ну и где от сисек???!! Отличный быстрый и четкий кистевой релиз. 

    В этом моменте с тобой все ясно, увлекающийся. Тебе про бросок от сисек а ты про кисть тут ляпаешь, ну если даже сути разговора не сечешь то сиди и увлекайся и внимай 

    Только что, thug4life сказал:

    В этом моменте с тобой все ясно, увлекающийся. Тебе про бросок от сисек а ты про кисть тут ляпаешь, ну если даже сути разговора не сечешь то сиди и увлекайся и внимай 

    И да для тебя нулевого поясню, у шона Мэриона с кистью тоже было все нормально, закрывал как надо, иди увлекайся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, thug4life сказал:

    В этом моменте с тобой все ясно, увлекающийся. Тебе про бросок от сисек а ты про кисть тут ляпаешь, ну если даже сути разговора не сечешь то сиди и увлекайся и внимай 

    И да для тебя нулевого поясню, у шона Мэриона с кистью тоже было все нормально, закрывал как надо, иди увлекайся

    Ну и??? Он их не забивает? Или молниеносно выброшенная и точная дальняя трёха это по-твоему не эффектно? А если ещё и после кроссовера, или степ-бека.

    30 минут назад, thug4life сказал:

    УВЛЕКАЙСЯ дальше, а если я сказал что этот бросок уродский  потому как от сисек , значит уродский . Даже бабы в женском баскете уже избавляются от этого. 3 идеальных броска по исполнению за всю историю НБА. Коби, Джордан, Джей Ар Смит.

    Тут мало увлекаться, тут надо эстетику понимать, но многим это не дано

    Это какое-то стереотипное мышление и скорее любовь к этим трем твоим идолам броска. Броски крутые, не спорю. Но мне больше нравится наблюдать за развитием и эволюцией игры в целом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два копидрота встретились. Один траль, другой прост так зовется и влазиет в любую бучу. Интересно, чем это закончится. Скорей всего сагрятся на меня прост.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Охереть!! откуда нашли такого зверька?!! хотя, нечему сейчас удивляться, игроки катают великолепно в нсаа, потом обсираются в нба. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, <")))>< сказал:

    Два копидрота встретились. Один траль, другой прост так зовется и влазиет в любую бучу. Интересно, чем это закончится. Скорей всего сагрятся на меня прост.

    Че там с воротником ? Не потяжелел?))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, thug4life сказал:

    Че там с воротником ? Не потяжелел?))))

    Неа. Твоя магия слабая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, <")))>< сказал:

    Неа. Твоя магия слабая

    Да ладно иди плавай, я всегда отпускаю маленькую рыбу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, thug4life сказал:

    Да ладно иди плавай, я всегда отпускаю маленькую рыбу

    Но не всегда маленькая рыба отпускает тебя. Стопэ, копидро. Ты же копидрот. Ты же вообще рот раскрывать не можешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, <")))>< сказал:

    Но не всегда маленькая рыба отпускает тебя. Стопэ, копидро. Ты же копидрот. Ты же вообще рот раскрывать не можешь. 

    Ты обознался , мой любимый игрок это Владлен Иосифович Марщинин. А ты плавай какахи пребрежные подъедай. Твой стайл , услышал про Коби ,серанул и в тину. Наверное я тебя расстрою, но мне насрать на всех нынешних игроков. Мои любимчики блестали в середине 90х начало 2000х

    Но ХАРДЕН True MVP

    41 минуту назад, <")))>< сказал:

    Но не всегда маленькая рыба отпускает тебя. Стопэ, копидро. Ты же копидрот. Ты же вообще рот раскрывать не можешь. 

    И походу ты уже не так молод что бы использовать всю эту щегольскую хуету, типо кобидрот, крабодрот , припекает, бомбит. Вся эта шняга удел щеглов, продолжай щеглить старпер. Скоро проснётся старое говно какус, предпримет таблетачку, заправит свой геморрой себе обратно в клоаку и забанит меня. Но я за тобой буду приглядывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Feed_Me сказал:

    Ааа, самый умный объявился. За 18 лет увлечения баскетом поверь видел и узнал многое. Следить надо не только за техникой, а ещё за возможностью успешно пользоваться ею в реалиях современной игры. Баскет эволюционирует, чувак, игроки становятся быстрее, легче, следовательно вся игра тоже. Кому-то могут нравиться изменения, кому-то нет, но вот такие люто секущие старперы, как ты, очень доставляют тем, что застряли в 90х-00х и никак не хотят мириться с реалиями. А на счёт техники броска, сейчас в штатах большинство тренеров предпочитают не ломать уже поставленную механику, а доводить её до лучшей реализации. Отсюда и столько игроков в современном баскете с нестандартной техникой броска.

    Зачем ты расписываешь что-то хуесосу какому-то? Обычный биомусор из глубинки выдаёт нищенскую аналитику, чтоб у людей пригорело, на таких хуй класть надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Nikita Irving сказал:

    Зачем ты расписываешь что-то хуесосу какому-то? Обычный биомусор из глубинки выдаёт нищенскую аналитику, чтоб у людей пригорело, на таких хуй класть надо

    "Обычный биомусор из глубинки" 
    Тока напущенный пидирбуржец может такое сказать)  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Nikita Irving сказал:

    Зачем ты расписываешь что-то хуесосу какому-то? Обычный биомусор из глубинки выдаёт нищенскую аналитику, чтоб у людей пригорело, на таких хуй класть надо

    Питерская рожа рассуждает про глубинку ахахахаха, что пока ни как к нам в Москву даже с мылом не пролезть?))))) если налетела грусть , то пойди пройдись , ведь тебе её делить не с кем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2018 в 08:00, thug4life сказал:

    Питерская рожа рассуждает про глубинку ахахахаха, что пока ни как к нам в Москву даже с мылом не пролезть?))))) если налетела грусть , то пойди пройдись , ведь тебе её делить не с кем. 

    за Розенбаума плюсанул.

    это было сильно. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу