• Стэн Ван Ганди: Судейство матча с «Портлендом» – это позор для НБА

    Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди резко раскритиковал работ судей в матче с «Портлендом» (87:100).

    «Игроки «Портленда» придерживали и хватали моих подопечных чуть ли ни в каждой атаке, но фолы не фиксировались. Нас били на протяжении всего поединка. Люка Кеннэрда просто сбили с ног во время прохода, а в итоге соперник заработал два очка в контратаке. Блэйка Гриффина дважды подряд били по руками в четвёртой четверти. Я работаю в НБА последние четыре года, а до того ещё много лет. И ни разу не позволял себе подобных высказываний. Но такое судейство – это позор для лиги», – цитирует ван Ганди ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пофиг на судейство, я сезон открыл пасаны!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да вообще все судьи-главный позор лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну от старика Браззерса, действительно не часто подобное услышишь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Ba_ball сказал:

    Пофиг на судейство, я сезон открыл пасаны!

     

    Красава. У нас снег сошёл,  но лёгкий мороз.  Завтра тепло уже будет,  можно выходить и оттачивать трёху как у Бенефактора.  А Ван Ганди не пойдёт,  ибо будет платить штраф в 50к

    10 минут назад, жёсткий диск сказал:

    Да вообще все судьи-главный позор лиги

    Не забывай про Прикорма 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Ba_ball сказал:

    Пофиг на судейство, я сезон открыл пасаны!

     

    Нормас, разножка в стиле Кайла Корвера))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю мы раньше просто не замечали но в америкес судейством косячат постоянно и не меньше чем в Европе и у нас. Можно сто раз говорить что да, судейство вещь сложная и тд т тп, но когда они извиняюсь в глаза долбятся и то пропускают момент в котором как пример адетомубмо за линию заступал, или последний раз когда забыл в чьей игре столик запустил счеткик раньше и они взяли перенесли взбрасывание на середину. Ну тут кто виноват ? Болельщики или некомпетентность судей?? А потом ноют что нба отчёты пишет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ноют как пятилетние девочки с бантом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да - матчи судить - это вам не в браззерсе сниматься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, archont-6 сказал:

    Я думаю мы раньше просто не замечали но в америкес судейством косячат постоянно и не меньше чем в Европе и у нас. Можно сто раз говорить что да, судейство вещь сложная и тд т тп, но когда они извиняюсь в глаза долбятся и то пропускают момент в котором как пример адетомубмо за линию заступал, или последний раз когда забыл в чьей игре столик запустил счеткик раньше и они взяли перенесли взбрасывание на середину. Ну тут кто виноват ? Болельщики или некомпетентность судей?? А потом ноют что нба отчёты пишет. 

    да, с Орландо - это, пожалуй, самый вопиющий случай некомпетентности судей за последнее время. Просто взять и отдать матч Лейкерс одним тупорылым свистком. Там даже комментатор, который сидит на домашних матчах ЛАЛ и болеет за ЛАЛ, сказал, что ничего подобного за всю свою комментаторскую карьеру не видел. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не пойму ..

    ...зачем Портленд тащат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ван Ганди, как и Джентри, под конец сезона запели про судейство! Что, кресло зашаталось из-за непопадания в плов? Может надо было бы раньше начинать судей прессовать или все устраивало?

    Как по мне, будь Детройт и Пеликаны железно в плове, так молчали бы сейчас про судейство в тряпочку!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Ba_ball сказал:

    Пофиг на судейство, я сезон открыл пасаны!

     

    ща тож пойдем с пацанами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я говорил что хустон и портланд это две команды-помойки,которых стабильно тянут судьи,в хустоне борода и пол священные коровы,а в портленде лоллард,против них вообще нет смысла защищаться,так как свистят вообще постоянно,даже если просто рядом пробежать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все писдят на судей, но ничего не меняется, Сильвер поц обоссаный, видимо спецом сливает 90% лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу