• Стеф Карри: Нога болит, но эта боль не ограничивает меня на площадке

    Лидер «Уорриорз» Стефен Карри рассказал о своих ощущениях от возвращения в строй после травмы голеностопа в матче с «Рэпторс» (127:125).

    «Нога все ещё болит, но я чувствую себя достаточно хорошо, чтобы играть. Примерно такое же состояние было, когда я вернулся после аналогичного повреждения в прошлый раз. Боль не ограничивает меня на площадке, но даёт о себе знать», – цитирует Карри ESPN.

    Карри отметился 24 очками, 6 подборами и 9 передачами.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну тут главное не переусердствовать. Команда пока что в жертвах не нуждается, идут как по накатанной, даже без него.

    Здоровья приправе!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, korvaLOL сказал:

    Ну тут главное не переусердствовать. Команда пока что в жертвах не нуждается, идут как по накатанной, даже без него.

    Здоровья приправе!

    Да им вооьще плевать, кто играть будет. Они со всякими Луни, белами и прочими Ливингстонами выйграбт всех ...

    команда вооьще уже всякий страх потеряла, жду чтоб их ходь кто тотв ПО наказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы не тэйпы и прочие читы про уровня ,в его сраных лаптях ua ноги убить очень быстро можно ,а так здоровья .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, timac2009 сказал:

    Да им вооьще плевать, кто играть будет. Они со всякими Луни, белами и прочими Ливингстонами выйграбт всех

    Зато один неадекват 98 года рождения, топящий за Никс, вечно рассказывает тут что Керр физрук. А как по мне так Керр топчик, он как инженер выстроил свою машину и тусует её составные как хочет, а результат не меняется.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Bronx7 сказал:

    Зато один неадекват 98 года рождения, топящий за Никс, вечно рассказывает тут что Керр физрук. А как по мне так Керр топчик, он как инженер выстроил свою машину и тусует её составные как хочет, а результат не меняется.  

    Да это читеры )) 

    просто любой играет, любой ...

    всех их проверить на мельдоний, Мудко с ними...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Bronx7 сказал:

    Зато один неадекват 98 года рождения, топящий за Никс, вечно рассказывает тут что Керр физрук. А как по мне так Керр топчик, он как инженер выстроил свою машину и тусует её составные как хочет, а результат не меняется.  

    Кер напоминает гвардиолу, когда тот барсу возглавил. Тоже вроде база не им была заложена, но он довел эту систему до совершениства. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цыплёнок курей. Конечно такие лапки как у цыплят очень травмоопасны

    Хотел сказать травматичны и лоханулся(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Balla(MM.net) сказал:

    Если бы не тэйпы и прочие читы про уровня ,в его сраных лаптях ua ноги убить очень быстро можно ,а так здоровья .

    В прошлом сезоне другие кроссовки были?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стив Керр: Я - физрук? WHAT?!!!
    Картинки по запросу steve kerr shock

    Картинки по запросу физрук нагиев
    Этот что ли - физрук? 

    Похожее изображение
    Ya, ya! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу