• Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лидер в НБА в 17/18 по сыгранным минутам, дядя вообще себя не жалеет в свой 15 сезон. 
    1 место по передачам, приправа на 22
    1 место по реализованным броскам, тюрбант на 12   
    12 по подборам, яйцеохотник на 41 . 
    16 по перехватам, элитный ролевик томпсон на 146.
    20 по блокам, Дэвид ака перебежчик на 25.
    Да даже трёшек забил больше чем кекс.
    И помни дружок, прежде чем влепить мне диз или поставить лакоста, я судил по стате и да, я запиливаю своё резюме Леброна повторно, ибо вы совсем я смотрю обленились.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВСЕ ГОВОРЯТ - @Лыткин, А КАК ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН? 
    «Посты про?" — Ле-ле-Леброна, Лонзо и Тюрбанта
    Я коменчу и не плачу
    То что запостил Лыткин
    Поймал ЛАЙК и держу за свой рейтинг в плюсе

     

    Изменено пользователем First Step Like Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    ВСЕ ГОВОРЯТ - @Лыткин, А КАК ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН? 
    «Посты про?" — Ле-ле-Леброна, Лонзо и Тюрбанта
    Я коменчу и не плачу
    То что запостил Лыткин
    Поймал ЛАЙК и держу за свой рейтинг в плюсе

     

    чувак, без обид, но ты сейчас какую-то дичь написал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Лыткин сказал:

    чувак, без обид, но ты сейчас какую-то дичь написал

    Мне не нравится что народ отказывается участвовать в обсуждений новостей. В следствий этого я переиначил рекламу от АК-47. Не понравилось?

     

    Изменено пользователем First Step Like Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    1 место по передачам, приправа на 22

    Ещё бы, прикорм сыграл на 8 матчей больше. Делим на 0 значит.

    12 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    1 место по реализованным броскам, тюрбант на 12 

    Опять на на 6 матчей больше. Делим на 0.

    14 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    12 по подборам, яйцеохотник на 41

    Опять на 6 матчей больше. На ноль. 

    16 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    16 по перехватам, элитный ролевик томпсон на 146

    Он никогда крутым вором и не был. Смотри на место Батлера. Опять на ноль. 

    21 минуту назад, First Step Like Answer сказал:

    Да даже трёшек забил больше чем кекс

    18 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    20 по блокам, Дэвид ака перебежчик на 25
     

    Трёшек забил больше, потому что матчей провел больше. Опять на ноль. 

    Странно видеть термин "перебежчик" в негативном свете от фаната главного перебежчика лиги, не находишь? И тут на ноль. Да что ж такое? 

    24 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    Лидер в НБА в 17/18 по сыгранным минутам, дядя вообще себя не жалеет в свой 15 сезон. 

    Играет на стату, понимая, что за гайки шансов побороться уже не будет. 

    Понимаешь ли, то что прикорм добротный ролевик никто не отрицает, но вот никак не лидер, не альфач, а нытик, перебежчик, флопер и неудачник с нарциссцизмом головного мозга. Сейчас самый крутой игрок в лиге это Борода. Прикорм даже в десятку не входит. При этом прикорм пыжится, откровенно играет больше минут и на стату, а Борода по сравнению с прошлым сезоном меньше играет, зато выглядит куда продуктивней. 

    По настоящему крутой игрок не нуждается в защите на сд - все и так понимают, что он крут. Значит ты и сам не уверен в том, что прикорм крут :1f642:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Bronx7 сказал:

    Делим на 0 значит.

    Делим на 0.

    На ноль. 

    Опять на ноль. 

    Опять на ноль. 

    Почему на ноль? 

    Если этим дохликам здоровья не хватает то это не значит что можно умалять заслуги Короля.

    23 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Играет на стату, понимая, что за гайки шансов побороться уже не будет. 

    Играет на стату чтобы завоевать преимущество домашней площадки. И да, я вижу шо ты толсто рофлишь.

     

    27 минут назад, Bronx7 сказал:

    Борода по сравнению с прошлым сезоном меньше играет, зато выглядит куда продуктивней. 

    Время проведенное на площадке понизилось с прошлого сезона на 28 целых и 8 десятых секунд и куда продуктивнее? По какому показателю? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    Время проведенное на площадке понизилось с прошлого сезона на 28 целых и 8 десятых секунд и куда продуктивнее? По какому показателю? 

    Общий %, % штрафных, % трех и количество забитых, кражи, очки. 

    Кстати там Айзея Томас скоро выходит, а следовательно единственная категория (передачи), в которой прикорм на 1 месте тоже скоро от него уплывет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 минут назад, Bronx7 сказал:

    Ещё бы, прикорм сыграл на 8 матчей больше. Делим на 0 значит.

    Опять на на 6 матчей больше. Делим на 0.

    Опять на 6 матчей больше. На ноль. 

    Он никогда крутым вором и не был. Смотри на место Батлера. Опять на ноль. 

    Трёшек забил больше, потому что матчей провел больше. Опять на ноль. 

    Странно видеть термин "перебежчик" в негативном свете от фаната главного перебежчика лиги, не находишь? И тут на ноль. Да что ж такое? 

    Играет на стату, понимая, что за гайки шансов побороться уже не будет. 

    Понимаешь ли, то что прикорм добротный ролевик никто не отрицает, но вот никак не лидер, не альфач, а нытик, перебежчик, флопер и неудачник с нарциссцизмом головного мозга. Сейчас самый крутой игрок в лиге это Борода. Прикорм даже в десятку не входит. При этом прикорм пыжится, откровенно играет больше минут и на стату, а Борода по сравнению с прошлым сезоном меньше играет, зато выглядит куда продуктивней. 

    По настоящему крутой игрок не нуждается в защите на сд - все и так понимают, что он крут. Значит ты и сам не уверен в том, что прикорм крут :1f642:

    Кто здесь Король,

    Кто полный ноль,

    Попробуй разобраться!

    Но, если думаешь, как Бронкс :jordan-facepalm:,

    Рискуешь обье..ться!

    Поверь, вот этот ролевик :lebronface:,

    Не стоит даже взгляда,

    К рекордам словно клещ прилип,

    А надо закругляться!:1f3c0:

    Всем хейтерам засрал мозги,

    Смешались боты, люди,

    Ждем лебединой песни мы,

    Который год уж будет!!!!:minglol:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Общий %, % штрафных, % трех и количество забитых, кражи, очки. 

    Кстати там Айзея Томас скоро выходит, а следовательно единственная категория (передачи), в которой прикорм на 1 месте тоже скоро от него уплывет.

     

    Общий процент Леброн 57% Харден 45%. Так что нет.

    Процент штрафных да, на 1 штраф из 10 больше забивает.

    Общий процент трёх леброн 40% Харден 39%

    Айзея придёт и снимет нагрузку что позволит увеличить другие показатели. 

    Хейтеры даже не стесняются врать чтобы умалить заслуги Леброна.

    Предлагаю заминусовать Лжеца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, proton76 сказал:

    Ждем лебединой песни мы,

    Который год уж будет!!!!

     

    С сезона 2013/2014 года она ващет. Именно с этого сезона прикорм фактически ни за что не борется, а лишь играет на стату. В 2016 подаренный перстень гейкомишем и опять провал на ближайшие годы. Никто в здравом уме уже не рассматривает прикорма и его команду как игрока/команду, которые способны хотя бы навязать борьбу в финале.

    Ну а с тобой разговор какой, ты ещё в прошлом году писал, что на прикорма тебе пофиг и что за Кливленд ты болеешь потому что там Ирвинг. И что мы видим теперь? Вывод: балабол. Будь здоров.

    24 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    Общий процент Леброн 57% Харден 45%. Так что нет.

    Процент штрафных да, на 1 штраф из 10 больше забивает.

    Общий процент трёх леброн 40% Харден 39%

    Айзея придёт и снимет нагрузку что позволит увеличить другие показатели. 

    Хейтеры даже не стесняются врать чтобы умалить заслуги Леброна.

    Предлагаю заминусовать Лжеца.

    Причем тут прикорм? Я тебе сказал, что Харден играет куда продуктивнее себя образца прошлого сезона и привёл категории в которых он добавил, а ты мне прикорма суешь. Равнять % fg у аз и сфпф это вообще клиника. Чего ж ты прикорма % с Джордана из лак не равняешь? 

    Подведя итоги, что мы видим? Что ты решил оперировать статой, равняя игроков, которые либо мало матчей провели в сравнении с прикормом либо вообще не лидеры в той категории, в которой ты их сравнил. Это как сказать что прикорм крутой трешечник в лиге, посмотрите он кидает трехи лучше Рондае Холлис Дэефферсона! 

    Но не тут то было. Я вывел тебя на чистую воду. Подчеркну - прикорм добротный ролевик и не более  и сейчас из всех стат категорий держит лишь одну - передачи ти то лишь потому что играет без ПГ и опережает всего на 1 передачу. Тренируйся :1f642:

    Давай я попробую в твоём стиле 

    Джордан - 65% фг 

    Прикорм - 57% ахах лох!!! 

    Карри - 93 % фт 

    Прикорм - 77% ахах лох!!! 

    Батлер - 1.9 перехвата 

    Прикорм - 1.4 ахах лох!!! 

    Дальше продолжать не буду, думают ты и так понял уже, что сглупил с подобными сравнениями, на которые может клюнуть лишь недалекий человек. 

     

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну а с тобой разговор какой, ты ещё в прошлом году писал, что на прикорма тебе пофиг и что за Кливленд ты болеешь потому что там Ирвинг. И что мы видим теперь? Вывод: балабол. Будь здоров.

     

    Я как болел за Кливленд, так и продолжаю. Я же не перебежчик, чтобы бегать!))) Жаль, что Кайри ушел, считаю его самым зрелищным игроком в НБА, но такова жизнь((

    А вот от тебя странно не слышать критики в адрес Дюранта! Ау, где хейт про перебежчика?????

    P.S.  За команду болеть здорово, смотришь матчи, переживаешь. Ну ушел Кайри, ну уйдет Бронкс...ой, т.е. Леброн, и что? Как был болельщик Кливленда, так и останусь. Можешь потом проверить!

    Изменено пользователем proton76

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Причем тут прикорм? Я тебе сказал, что Харден играет куда продуктивнее себя образца прошлого сезона и привёл категории в которых он добавил, а ты мне прикорма суешь. Равнять % fg у аз и сфпф это вообще клиника. Чего ж ты прикорма % с Джордана из лак не равняешь? 

    Подведя итоги, что мы видим? Что ты решил оперировать статой, равняя игроков, которые либо мало матчей провели в сравнении с прикормом либо вообще не лидеры в той категории, в которой ты их сравнил. Это как сказать что прикорм крутой трешечник в лиге, посмотрите он кидает трехи лучше Рондае Холлис Дэефферсона! 

    Но не тут то было. Я вывел тебя на чистую воду. Подчеркну - прикорм добротный ролевик и не более  и сейчас из всех стат категорий держит лишь одну - передачи ти то лишь потому что играет без ПГ и опережает всего на 1 передачу. Тренируйся :1f642:

    Во первых Леброна много не бывает, на СД же сидим чё как не родной? а?

    Во вторых Леброн тоже поднял свой общий процент и процент трехочковых и кол-во передач и кол-во перехватов и количество блоков и очков за игру по сравнению в прошлый сезон. 

    Только вот один это делает в своем 9 сезоне а другой в 15, чувствуешь разницу?

    и не только Джеферсона, ещё и круче Кармэлы, Уэстбрука, Драгича и всех тех ГСВшных которых я тебе представил.

    И ты правильно сказал. Они не лидеры. 

    Леброн Лидер.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, proton76 сказал:

    За команду болеть здорово, смотришь матчи, переживаешь. Ну ушел Кайри, ну уйдет Бронкс...ой, т.е. Леброн, и что? Как был болельщик Кливленда, так и останусь. Можешь потом проверить!

    Таких как ты знаешь сколько по весне оттаяло было спалено на лжи на спортсе, которые сначала за Кливленд болели и кричали что мы фанаты Кливленда, а потом за Майами, а потом опять за Кливленд. Насчёт Ирвинга ты уже пробалаболился. Насчёт остального посмотрим. Вангую просто бота создашь и будешь наяривать за Лейкерс. Из вас, бронсексуалов, лишь корвалол самый честный и так и говорит что болею за прикорма где бы он не играл. А вы же крутитесь, вертитесь как ужи на сковородке, не раз я вас ловлю на лжи, бронсексуалы.

    4 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    Во первых Леброна много не бывает, на СД же сидим чё как не родной? а?

    Во вторых Леброн тоже поднял свой общий процент и процент трехочковых и кол-во передач и кол-во перехватов и количество блоков и очков за игру по сравнению в прошлый сезон. 

    Только вот один это делает в своем 9 сезоне а другой в 15, чувствуешь разницу?

    и не только Джеферсона, ещё и круче Кармэлы, Уэстбрука, Драгича и всех тех ГСВшных которых я тебе представил.

    И ты правильно сказал. Они не лидеры. 

    Леброн Лидер.

     

    Насчёт % уже не раз говорил - цыплят по осени считают, а осень в нба это окончание регулярки. Его процент кв  фг, так и фт и трех упадёт. 

    Лидер не убегает из команды в другую, в более стильную и не организовывает там трио. Лидер не проигрывает в финалах 3/8, лидер не отдаёт постоянные клатчассисты. Зарубите себе это на носу. У меня всё. 

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикорм лидер даже смешно. Его никто не боится, его унижают даже пг. Он флопает, ноет, ползает по паркету. Ну как его можно назвать лидером? Разве что лидером малолетов. Взрослые люди знают как выглядят лидеры и крутые игроки, потому что застали хотя немного баскет "тех времен". Даже коба которого я тоже не люблю лидер и альфач, преданный игрок. А прикорм...это вообще ни рыба ни мясо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, Bronx7 сказал:

    Таких как ты знаешь сколько по весне оттаяло было спалено на лжи на спортсе, которые сначала за Кливленд болели и кричали что мы фанаты Кливленда, а потом за Майами, а потом опять за Кливленд. Насчёт Ирвинга ты уже пробалаболился. Насчёт остального посмотрим. Вангую просто бота создашь и будешь наяривать за Лейкерс. Из вас, бронсексуалов, лишь корвалол самый честный и так и говорит что болею за прикорма где бы он не играл. А вы же крутитесь, вертитесь как ужи на сковородке, не раз я вас ловлю на лжи, бронсексуалы.

    Насчёт % уже не раз говорил - цыплят по осени считают, а осень в нба это окончание регулярки. Его процент кв  фг, так и фт и трех упадёт. 

    Лидер не убегает из команды в другую, в более стильную и не организовывает там трио. Лидер не проигрывает в финалах 3/8, лидер не отдаёт постоянные клатчассисты. Зарубите себе это на носу. У меня всё. 

    Останови этот бессвязный поток сознания и приведи пример, в чем я  пробалоболился в случае с Ирвингом?

    Что я стал болеть за Клив, когда он забил 55 очков САС? Правда!

    Всегда считал его замечательным игроком с лучшим проходом влево и убийственным спокойствием в клатче? Правда!

    Что я не поменял команду вслед за сбежавшим из нее любимым игроком? Правда!

    Так в чем? Или я должен был включить твою двуличность и топить за Бостон?

    Ну давай, двуликий ты наш, расскажи, как это топить за Дюранта через год, когда его топил!!!:hahaha:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, proton76 сказал:

    Останови этот бессвязный поток сознания и приведи пример, в чем я  пробалоболился в случае с Ирвингом?

    Что я стал болеть за Клив, когда он забил 55 очков САС? Правда!

    Всегда считал его замечательным игроком с лучшим проходом влево и убийственным спокойствием в клатче? Правда!

    Что я не поменял команду вслед за сбежавшим из нее любимым игроком? Правда!

    Так в чем? Или я должен был включить твою двуличность и топить за Бостон?

    Ну давай, двуликий ты наш, расскажи, как это топить за Дюранта через год, когда его топил!!!:hahaha:

    Ты писал что Кливленд тебе интересен лишь потому что там играет Ирвинг и что если его не будет то это занавес лично для тебя и что за прикормом бегать в лал не будешь. Как сейчас помню твои слова. И что в итоге? Ты наяриваешь на прикорма и минусишь посты где о нем плохо отзываются. Я помню что тебе как бронсексуалу не в первые вертеться как уж на сковородке отрицая свои же слова. И в каком месте я топлю за Дюранта, которого ты пытаешься привязать к каждому своему посту? Я тебя поймал на балабольстве, вот и всё.

    А так мне в целом пофиг кто за кого топит. Топи хоть за Месси с Роналду - твоё дело. Главное не вертись как уж :1f642:

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, Bronx7 сказал:

    Насчёт % уже не раз говорил - цыплят по осени считают, а осень в нба это окончание регулярки. Его процент кв  фг, так и фт и трех упадёт. 

     

    Классно ты заднюю дал:1f642:

    Капитан очевидность в здании. Дай я тоже добавлю: А может и не упадёт - ведь тоже верно и очевидно. У хардена тоже упадёт или не упадёт. Говоришь так чтобы никто не заметил как ты слился.

    Кому ты там чё говорил... откуда мне это знать????:1f606:

    1 час назад, Bronx7 сказал:

    Лидер не проигрывает в финалах 3/8

    Лидер затащил команду в 7 финалов. И затащит в 8, можешь не сомневаться.

    А теперь подумай, таких людей кроме него нет уже более 60 лет в НБА. 60 лет КАРЛ.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    Классно ты заднюю дал:1f642:

    Капитан очевидность в здании. Дай я тоже добавлю: А может и не упадёт - ведь тоже верно и очевидно. У хардена тоже упадёт или не упадёт.

    Лидер затащил команду в 7 финалов. И затащит в 8, можешь не сомневаться.

    А теперь подумай, таких людей кроме него нет уже более 60 лет в НБА. 60 лет КАРЛ.

    В чем задняя? Глупо спорить, что % у прикорма будет выше чем у рядового пгсг, особенно в силу того что подавляющее большинство своих очков набирает из тухлых, унылых проходиков. Как собственно и глупо равнять проценты пгсг с сфпф или сфпф с центрами. А так то я тебя слил с глупыми сравнениями. У Хардена ничего не упадёт, он в регулярке отжигает на примерно одних и тех же статах, а вот у Прикорма ещё месяц назад % трех был выше, а процент штрафных 85%, что я называл вообще аномалией для него. Сейчас как видишь проценты постепенно падают. 

    Затащил команду на востоке? С кем там тащить? Не смеши меня. Адекватные фанаты прикорма, которых к слову единицы и то согласны, что играй он на западе, то от силы бы в трех финалах поиграл. А следовательно и гайка была бы всего одна. Поэтому финалы я не считаю вообще, я считаю качество. Тренируйся. 

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Ты писал что Кливленд тебе интересен лишь потому что там играет Ирвинг и что если его не будет то это занавес лично для тебя и что за прикормом бегать в лал не будешь. Как сейчас помню твои слова. И что в итоге? Ты наяриваешь на прикорма и минусишь посты где о нем плохо отзываются. Я помню что тебе как бронсексуалу не в первые вертеться как уж на сковородке отрицая свои же слова. И в каком месте я топлю за Дюранта, которого ты пытаешься привязать к каждому своему посту? Я тебя поймал на балабольстве, вот и всё.

    А так мне в целом пофиг кто за кого топит. Топи хоть за Месси с Роналду - твоё дело. Главное не вертись как уж :1f642:

    Ну уйдет Леброн, жаль, сумашедшая машина, но команда то останется! Хочет - пусть идет. Слова не скажу, так же как и на Дюранта не в претензии. Перешел и перешел. Тем интересней ГСВ обыграть.

    Скрин в студию, где я писал, что если Ирвинга не будет, то это занавес для меня! Ложь то не пиши - не красит!!! Я всегда писал, что стал болеть за Клив из-за Ирвинга, но нигде не писал, что если уйдет Ирвинг, то все. Для меня вообще шоком стал его разрыв с командой. 

    Врать не хорошо, Бронкс, тем более нельзя использовать штампованные клише и безосновательные обвинения. Нет смысла в общении, когда тебе белое выдают за черное и наоборот. 

    Про Дюранта напишу так: как тебе топится за ГСВ с перебежчиком Дюрантом, ведь ты же ненавидишь таких типов? И насколько невидим, по твоей шкале, последний перстень ГС?))

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, proton76 сказал:

    Ну уйдет Леброн, жаль, сумашедшая машина, но команда то останется! Хочет - пусть идет. Слова не скажу, так же как и на Дюранта не в претензии. Перешел и перешел. Тем интересней ГСВ обыграть.

    Скрин в студию, где я писал, что если Ирвинга не будет, то это занавес для меня! Ложь то не пиши - не красит!!! Я всегда писал, что стал болеть за Клив из-за Ирвинга, но нигде не писал, что если уйдет Ирвинг, то все. Для меня вообще шоком стал его разрыв с командой. 

    Врать не хорошо, Бронкс, тем более нельзя использовать штампованные клише и безосновательные обвинения. Нет смысла в общении, когда тебе белое выдают за черное и наоборот. 

    Про Дюранта напишу так: как тебе топится за ГСВ с перебежчиком Дюрантом, ведь ты же ненавидишь таких типов? И насколько невидим, по твоей шкале, последний перстень ГС?))

    Скрин в студию про Дюранта? Или балабол опять? Так то я помню твои слова, ты сказал что Кливленд без Ирвинга будет недостоин внимания и ты топишь за Кливленд потому что там Ирвинг. Скринов у меня конечно нет, но я думал ты мужик и не будешь давать заднюю. Но это твоё дело. В отличие от тебя я признаю что разок высказался критично в сторону Дюранта. Но это было лишь раз и то после того самого 5 матча серии окс гсв. На этом все. До этого я всегда говорил, что Дюрант > Прикорма. Но это вовсе не означает, что я топлю за него. Я не раз говорил что Коба > Прикорма, но фанатом кобы я не являюсь. Ты зачем-то связываешь очевидные факты с пристрастием. Если я скажу что солнце восходит ну востоке, то ты меня назовёшь фанатом востока. Это глупо. 

    Я аналитик, и прежде всего веду свою аналитику опираясь на факты, а уж потом на все остальное. 

    38 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    Он затащил команду в 7 финалов. И затащит в 8, можешь не сомневаться. 

    Он уже участвовал в 8. Странно что бронсексуалы даже количество финалов его не знают, а так рьяно отстаивают честь заокеанского негра в интернете. Что с вами не так?) 

    Вообще протончик с тобой все понятно. Но помяни мои слова что после того как прикорм сбежит из команда, то и количество твоих постов про эту команду и твоя активность на сайте знатно уменьшится :) вангую заведешь бота, как шакил дизель и будешь топить за прикорма в лал, вашингтоне, Филадельфии или куда он надумает тащить свои "таланты" в очередной десижн :1f642: но это твоё дело, повторюсь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посоны, нафиг вам тот страпон. На улице столько одиноких телочек, а вы из-за тупой макаки сретесь. Оставьте это КурвеЛолу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Скрин в студию про Дюранта? Или балабол опять? Так то я помню твои слова, ты сказал что Кливленд без Ирвинга будет недостоин внимания и ты топишь за Кливленд потому что там Ирвинг. Скринов у меня конечно нет, но я думал ты мужик и не будешь давать заднюю. Но это твоё дело. В отличие от тебя я признаю что разок высказался критично в сторону Дюранта. Но это было лишь раз и то после того самого 5 матча серии окс гсв. На этом все. До этого я всегда говорил, что Дюрант > Прикорма. Но это вовсе не означает, что я топлю за него. Я не раз говорил что Коба > Прикорма, но фанатом кобы я не являюсь. Ты зачем-то связываешь очевидные факты с пристрастием. Если я скажу что солнце восходит ну востоке, то ты меня назовёшь фанатом востока. Это глупо. 

    Я аналитик, и прежде всего веду свою аналитику опираясь на факты, а уж потом на все остальное. 

    Он уже участвовал в 8. Странно что бронсексуалы даже количество финалов его не знают, а так рьяно отстаивают честь заокеанского негра в интернете. Что с вами не так?) 

    Вообще протончик с тобой все понятно. Но помяни мои слова что после того как прикорм сбежит из команда, то и количество твоих постов про эту команду и твоя активность на сайте знатно уменьшится :) вангую заведешь бота, как шакил дизель и будешь топить за прикорма в лал, вашингтоне, Филадельфии или куда он надумает тащить свои "таланты" в очередной десижн :1f642: но это твоё дело, повторюсь. 

    Бронкс, последний раз тебе отвечу. Знаешь, как отгадать про человека, что он врет?

    Он все время, как ты, соскакивает с темы и забегает вперед. мимоходом навешивая на тебя ярлыки. Ярлык на человека набрасывают, тем самым заставляя его все время как будто оправдываться. Но я взрослый, со мной этот детский трюк не работает. 

    Во-первых, никогда не говорил, что Кливленд без Ирвинга не будет достоин внимания. И скрин ты привести не можешь. И никто на сайте не подтвердит твою правоту, потому что этого не было. Все знают, что я переживал, что Ирвинг покинет команду, но никогда я не брошу болеть за Клив. Можешь скринить - это раз!

    Во-вторых, надо уважать игроков, за какую команду они бы не играли, а не поливать тут всех и вся помоями, превращая басктебольный сайт в помойную свалку своими ботами. Хочешь спорить - спорь без оскорблений и умей выслушивать доводы соперника. Так интересней всем. Да хотя бы шути прикольно, но достало твоя однобокость!

    В-третьих, да считай ты как хочешь, кто круче кого. Но я считаю, что рано пока сравнивать Леброна с Кобе или Джорданом (Дюрант пока рядом не валялся). Вот выиграет пять перстней (если), тогда и будем сравнивать. Я думаю, что Леброн нацелился на рекорд Карима по набранным очкам! Это будет серьезным аргументом в споре с Кобе за позицию второго номера, первым Джордан останется навсегда!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, proton76 сказал:

    Бронкс, последний раз тебе отвечу. Знаешь, как отгадать про человека, что он врет?

    Он все время, как ты, соскакивает с темы и забегает вперед. мимоходом навешивая на тебя ярлыки. Ярлык на человека набрасывают, тем самым заставляя его все время как будто оправдываться. Но я взрослый, со мной этот детский трюк не работает. 

    Во-первых, никогда не говорил, что Кливленд без Ирвинга не будет достоин внимания. И скрин ты привести не можешь. И никто на сайте не подтвердит твою правоту, потому что этого не было. Все знают, что я переживал, что Ирвинг покинет команду, но никогда я не брошу болеть за Клив. Можешь скринить - это раз!

    Во-вторых, надо уважать игроков, за какую команду они бы не играли, а не поливать тут всех и вся помоями, превращая басктебольный сайт в помойную свалку своими ботами. Хочешь спорить - спорь без оскорблений и умей выслушивать доводы соперника. Так интересней всем. Да хотя бы шути прикольно, но достало твоя однобокость!

    В-третьих, да считай ты как хочешь, кто круче кого. Но я считаю, что рано пока сравнивать Леброна с Кобе или Джорданом (Дюрант пока рядом не валялся). Вот выиграет пять перстней (если), тогда и будем сравнивать. Я думаю, что Леброн нацелился на рекорд Карима по набранным очкам! Это будет серьезным аргументом в споре с Кобе за позицию второго номера, первым Джордан останется навсегда!

    1. Где скрин, что я топлю за Дюранта? У тебя есть он? 

    2. Какие боты? У тебя есть факты? Мне не нужны боты, чтобы поставить на место того или иного бронсексуала, не нужны боты чтобы запилить аналитику. 

    Смотри как тебя легко выставить балаболом. А знаешь почему? Потому что не готов отвечать за свой базар и тебя нет пруфов. Ты, как типичный бронсексуал - вякнул и в норку. 

    В отличие от тебя я признаю свои ошибки. А ты виляешь. 

    Ну и про оскорбления это тоже не ко мне. В отличие от бронсексуалов я не кидаю оскорбления в сторону тех, кто поливает добротных игроков. И давно ли ты перестал оскорбления лить? Месяц прошёл хоть? Так что поверь, кому кому, а не тебе такие претензии предъявлять. Будь здоров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, Bronx7 сказал:

    1. Где скрин, что я топлю за Дюранта? У тебя есть он? 

    2. Какие боты? У тебя есть факты? Мне не нужны боты, чтобы поставить на место того или иного бронсексуала, не нужны боты чтобы запилить аналитику. 

    Смотри как тебя легко выставить балаболом. А знаешь почему? Потому что не готов отвечать за свой базар и тебя нет пруфов. Ты, как типичный бронсексуал - вякнул и в норку. 

    В отличие от тебя я признаю свои ошибки. А ты виляешь. 

    Ну и про оскорбления это тоже не ко мне. В отличие от бронсексуалов я не кидаю оскорбления в сторону тех, кто поливает добротных игроков. И давно ли ты перестал оскорбления лить? Месяц прошёл хоть? Так что поверь, кому кому, а не тебе такие претензии предъявлять. Будь здоров. 

    1. Скрина нет, но ты сам признал. Честно говоря, один раз всего только делал)) Это раз, я тебя за язык не тянул.

    2. Ботов твоих доказать не могу, но периодически мне минусят мертвые души, когда минусишь ты! Ни разу не плюсанули))

    3. Когда и кого я оскорбил? Всегда вежлив и корректен, никогда не сваливался на оскорбления. Свидетели - весь сайт!

    Давай, пока. Будь здоров и ты!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему бронкс один отбивается от крабодротов?))) это точно слемдунк?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, takiturn сказал:

    почему бронкс один отбивается от крабодротов?))) это точно слемдунк?))

    шквариться лень. они в своем гавне измажутся, попробуют тебя измазать, не получится, снова измажутся своим гавном и будут все в гавне сидеть и орать про какого то там короля. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу