• Скотт Брукс: Брэдли Бил должен попасть на Матч звёзд

    Главный тренер «Вашингтона» Скотт Брукс после матча с «Чикаго» (114:110) похвалил атакующего защитника своей команды Брэдли Била, который набрал 39 очков, 9 подборов и 9 результативных передач.

    «Бил должен попасть на Матч звёзд НБА. Он заслуживал этого ещё в прошлом сезоне. Если вы выигрываете матчи и играете друг за друга, индивидуальные награды придут. Но считать это главным неправильно. Я много раз говорил с Брэдли, и он ни разу не упоминал Матч звёзд», — цитирует тренера Associated Press.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну так он и Дерозан лучшие вторые на востоке. Из защитников ещё Кайри, Уолл железно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лично я считаю что от каждой команды должен ехать только 1 человек ,а не так как с ГС вся пятерка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я помню он неслабо расстроился, когда его не позвали на матч звёзд в прошлом году. Когда лав выбыл из-за травмы, и на его место гомосильвер выбрал мэло, который в то время  вместе с никс мусорил далеко за пределами восьмёрки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вместо Мело почему бы и нет, лижбы старых не брать типа Газолей, Паркеров, Олдриджей, и прочего гафна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Antony27 сказал:

    Я помню он неслабо расстроился, когда его не позвали на матч звёзд в прошлом году. Когда лав выбыл из-за травмы, и на его место гомосильвер выбрал мэло, который в то время  вместе с никс мусорил далеко за пределами восьмёрки.

    Ну по факту мэло играл не намного хуже,да и билл явно не игрок калибра Энтони чтоб с чего то ему оказывать честь 

    Но сейчас он заслуживает ,без разговора 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, O_rly?! сказал:

    Ну по факту мэло играл не намного хуже,да и билл явно не игрок калибра Энтони чтоб с чего то ему оказывать честь 

    С одной стороны согласен. Но с другой стороны, Энтони туда взяли только за то, что он из Нью-Йорка, чтобы привлечь местных фанов и за то, что его имя на слуху. Но по игре на тот момент он был явно хуже била. Который вместе с уоллом задницу рвал, чтобы держаться в тройке на востоке.

    А если ещё и с третьей стороны на всё это посмотреть, то нахрен он нужен этот матч звёзд. В нынешнем виде. Показушничество, унылость, бег трусцой... Ну вы сами знаете.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз так то и Старик Эванс достоин тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Antony27 сказал:

    С одной стороны согласен. Но с другой стороны, Энтони туда взяли только за то, что он из Нью-Йорка, чтобы привлечь местных фанов и за то, что его имя на слуху. Но по игре на тот момент он был явно хуже била. Который вместе с уоллом задницу рвал, чтобы держаться в тройке на востоке.

    А если ещё и с третьей стороны на всё это посмотреть, то нахрен он нужен этот матч звёзд. В нынешнем виде. Показушничество, унылость, бег трусцой... Ну вы сами знаете.

    Ну вот сейчас билл явно заслуживает 

    ну я не считаю приглашение Энтони зашкваром

    Энтони суперзвезда ,не сейчас канеш,до травмы но билл даже на 50% так ярко не горел как Мэло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу