• Скотти Пиппен: Леонард показывает, что больше не является частью команды

    Член Зала славы, эксперт ESPN Скотти Пиппен поделился своим мнением о ситуации с лидером «Сперс» Каваем Ленардом, который в нынешнем сезоне почти не играл из-за проблем с бедром и восстанавливается отдельно от команды.

    «Эта история длится уже довольно долго. Он действительно показывает, что больше не является частью команды. Вероятно, это начинают понимать уже во всей команде.

    Его одноклубники начинают думать, что их подвели. Наверное, они не хотят видеть его на скамейке. Я бы не хотел видеть на скамейке парня, который должен играть, может играть, но вместе этого у него такие проблемы с руководством.

    Я еще никогда не видел, чтобы игрок в статусе суперзвезды не хотел позаботиться о своей команде. Он как будто потерял любовь к игре», – цитирует Пиппена Clutch Points.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Самое странное, что кавай ничего не сообщает, не комментирует, в СМИ его нет. Сми безсильны что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Вероятно... Наверное... Как будто..." 

    Заипали писдеть... Хоть это и сам пипен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Сперс не обменяют его быстренько, тогда нахлебаются по полной. Странно он себя ведет конечно, не хочешь играть за клуб, так не надо, не можешь так поставь клуб в известность. Может он психологически сдал, может он вообще больше не будет катать в баскет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора завершать на пике. Как великий Лари Сандерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кавай драма.пока не обменяют ,будут новости об этом.по ходу реально не хочет он играть.и правильно .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюсанул Пиппену от всей души. Закупаемся поп-корном и ждем. Черт, пасаны, Леопард главное разочарование года для меня.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё пара таких вбросов и я скажу, что Кавай уже не Кавай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мож,Скотти дело говорит - "потерял любовь к игре"?

    А не вся эта фигня, которую мы думаем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая можно понять. Чтобы оставаться хотя бы на том же уровне или шагнуть на следующую ступень - нужны ещё литры пота и тонны анаболиков. И вот смотрит он на лысину Прикорма, на толсто троллящего Бурклю  и спрашивает себя - зачем? Я хочу в 40 быть таким как они?

    Денег у него уже навалом. Менять лучшие годы жизни на вялую письку, на поднятую над головой кофеварку, на шуточки Поповича и на сотни, тысячи ударов, тычков, подножек, зацепов...

    это того не стоит  , проще вложиться в пиццерии и лениво стричь кэш

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто кавай добрался до секретных архивов сас, карате пацан не такой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахах) не видел он.. ну ну

    Майкл в бейсбол вообще уходил. Что бы весь мир увидел, что команда без него обсирается)

    Ну а вообще вон, у айзеи тоже была травма бедра, и толку что он так долго восстанавливался, играл кое как, терпел??  Если все ровно под нож.. Так что кавай может в похожей ситуации, только с более умным подходом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    - Не знаю, почему вы называете ситуацию "мыльной оперой", - цитирует ESPN Поповича. - Это было бы мыльной оперой, если бы мы говорили об этом каждый день. Но мы обсуждать это не планируем.

    Ленард восстанавливается медленнее, чем планировалось. Сейчас не происходит что-то новое, раньше мы уже оказывались в такой ситуации. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, claxton сказал:

    Какая можно понять. Чтобы оставаться хотя бы на том же уровне или шагнуть на следующую ступень - нужны ещё литры пота и тонны анаболиков. И вот смотрит он на лысину Прикорма, на толсто троллящего Бурклю  и спрашивает себя - зачем? Я хочу в 40 быть таким как они?

    Денег у него уже навалом. Менять лучшие годы жизни на вялую письку, на поднятую над головой кофеварку, на шуточки Поповича и на сотни, тысячи ударов, тычков, подножек, зацепов...

    это того не стоит  , проще вложиться в пиццерии и лениво стричь кэш

     

    интересный взгляд....

    прям ко мне подходит, прям согласен, только по одному пункту расхождение, по кэшу, кэшу навалом, такого у меня нет, а жаль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Anton 13 сказал:

    интересный взгляд....

    прям ко мне подходит, прям согласен, только по одному пункту расхождение, по кэшу, кэшу навалом, такого у меня нет, а жаль

    Понкрашов ты? Подпишешь для сына футболку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Gagarin* сказал:

    День Кавая на sd сегодня?

    Просто все хотят хайпануть на этой теме и всем насрать, что на самом деле у Кавая на душе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, claxton сказал:

    Пора завершать на пике. Как великий Лари Сандерс

    Так-то он 2 раза пытался вернуться в клив, не смог без баскетбола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может Кавай в какую-то секту попал и отрекся от суматохи этого бренного мира? И "люди Кавая" - это другие сектанты... Как такая версия?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, claxton сказал:

    Понкрашов ты? Подпишешь для сына футболку?

    да без проблем

    mqdefault.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кавай должен в домашней игре принять участие, как в "движение вверх". Типа сделал правильный выбор)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каравай всегда был оригинален, но тут и правда уже космическая загадка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все добренькие ребята стали резко плохими парнями, Кекс, Кавай, да тот же Бутлер, не хорошо всё это, брали бы пример с Леброна, тот всегда стабильно гнильный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость бомба!!

    Kawhi Leonard: "I'm a spurs player. Every day I try to keep my body up, to feel comfortable with my leg and my mind as well. As you have noticed I had been faded from other people and media until yesterday. But now I'm feeling good. So  It's time to help my teammates. My leg is full of strength and I gonna play in Game 3."

    Source: Uryupinskiy vestnik.

    Ну как успели обрадоваться? Поверили? Если да, то у меня для вас плохие новости...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    главное что бы в итоге кавай не признался в нетрадиционной ориентации. Затем женился на дункане и ушел из спорта со словами - " Семья важнее бацкита" )))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахах, Кавай красава - молчит, пока у всех взрываются пуканы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плять, драма разворачивается похлеще Кармелиты. Ладно, он хоть и не звезда давно, при всех своих задвигах, хотя бы прямо сказал "пошли в опу, меняйте меня, играть за вас больше не хочу". А Магвай просто в молчанку играет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это план попа, кавай просто уговаривает перейти перебегона в сас 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Восхищались его молчанием, тишиной, иногда и это оказывается плохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, ну молчит и молчит. Захочет - выйдет и все сам скажет. Какого хрена все пиарятся на Кавае? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, claxton сказал:

    Какая можно понять. Чтобы оставаться хотя бы на том же уровне или шагнуть на следующую ступень - нужны ещё литры пота и тонны анаболиков. И вот смотрит он на лысину Прикорма, на толсто троллящего Бурклю  и спрашивает себя - зачем? Я хочу в 40 быть таким как они?

    Денег у него уже навалом. Менять лучшие годы жизни на вялую письку, на поднятую над головой кофеварку, на шуточки Поповича и на сотни, тысячи ударов, тычков, подножек, зацепов...

    это того не стоит  , проще вложиться в пиццерии и лениво стричь кэш

     

    серьезно? так может тебе и всем твоим лайкерам перейти на сайт посвященный изготовлению пиццы? пздц(простите)...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюсанул Скотти , неважно, что говорит , играл он феноминально Круто! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вобще как бацкетболист не хочет играть в бацкет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пожалуй напишу статью, о Леонарде, и расскажу всю правду, которую мне удалось узнать,о САС и Леонарде.В кратце, в этой организации, дисциплина очень строгая,всем это и так известно, но в пример:если ты восстановился от травмы,но ещё не реабилитировался, от тебя эта организация начинает требовать твой труд, не зависимо, как прошла реабилитация .Далее,о ситуации с Леонардом, все именно так и произошло, все мы знаем, что,Леонард психологически не устойчив,но только не на площадке.И тут происходит самое интересное, так как у Леонарда, за время выступления в этой команде, был только один друг и наставник, это Тимиди. Тим ушёл, и пошла п..а по кочкам.Травма Леонарда, переросла в психологическую травму,ибо эта организация начала на него давить даже в прессе,в том числе и Попович и Паркет и Грин.И добавить хочу, что даже легенда САС (TD) хотел в одно время покинуть САС, по аналогичной причине. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Jabari_Parker сказал:

    Пожалуй напишу статью, о Леонарде, и расскажу всю правду, которую мне удалось узнать,о САС и Леонарде.В кратце, в этой организации, дисциплина очень строгая,всем это и так известно, но в пример:если ты восстановился от травмы,но ещё не реабилитировался, от тебя эта организация начинает требовать твой труд, не зависимо, как прошла реабилитация .Далее,о ситуации с Леонардом, все именно так и произошло, все мы знаем, что,Леонард психологически не устойчив,но только не на площадке.И тут происходит самое интересное, так как у Леонарда, за время выступления в этой команде, был только один друг и наставник, это Тимиди. Тим ушёл, и пошла п..а по кочкам.Травма Леонарда, переросла в психологическую травму,ибо эта организация начала на него давить даже в прессе,в том числе и Попович и Паркет и Грин.И добавить хочу, что даже легенда САС (TD) хотел в одно время покинуть САС, по аналогичной причине. 

    Интересно, а каким образом на него давит организация если не знает, что с ним и где он

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4ювак просто не хо4ет играть в CAC ,вот и все !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, cactus сказал:

    Интересно, а каким образом на него давит организация если не знает, что с ним и где он

     

    прпрпр.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Smoot сказал:

     

    прпрпр.jpg

    Ну это то вообще никак не влияет. Не читай и все дела

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Скотти Пиппен: Леонард показывает, что больше не является частью команды

    Если Кавай действительно так думает/говорит/считает это конечно зря, и за свои слова в будущем должен ответить, если у него не сложится в будущем в ЛА или где он там окажется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу