• Скотти Пиппен: "Леброн не станет лучше меня, пока не выиграет шесть перстней"

    Ранее на этой неделе член "Зала Славы" Скотти Пиппен поделился мыслью о том, что Леброн Джеймс вероятно обошел Майкла Джордана, если судить по статистическим показателям.

    В интервью для TMZ Sports легендарный игрок "Чикаго Буллз" заявил: "Леброн не станет лучше меня, пока не выиграет шесть титулов (перстней)



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Все правельно. И вообще уже надоели эти новости, про татунхамона швепса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По логике Пиппена, его можно огорчить, потому что Орри на х.ю его вертел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тогда Орри круче тебя в пять раз. Та же дибильная логика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знал что аналитики будут про Орри писать)

    Это он так ответил на прошлые свои слова,ведь он не хило так принизил Майкла если поставил его в один ряд с крабом или ниже.После чего по-любому получил сообщение от главного с вопросами .Пиппен не следит за метлой как за своим баблом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за гуманоид улыбается за спиной Скотти?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Scero сказал:

    По логике Пиппена, его можно огорчить, потому что Орри на х.ю его вертел.

     

    5 минут назад, uat сказал:

    Тогда Орри круче тебя в пять раз. Та же дибильная логика

    Хоспаде сейчас бы орри вспоминать , тут даже по фото видно что пипен в хламе дает интервью , но даже будучи бухим он все правильно сказал ибо говорил про шампеньена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Пип, да все и так знают , что ты  круче леброна, в защите сожрал бы этого краба ,не подавившись, да и в нападении ничем не хуже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    человек отдыхает а тут пристали опять с этим анаболиком, пип и в свои 50 уделает краба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Ricardo_Hook сказал:

    Что за гуманоид улыбается за спиной Скотти?

    Драг дилер Пипписыча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЭмДжей мой любимый игрок на все времена, Пип на втором месте, наверное. Но у меня пукан не рвется от того, что Краб ничем им не уступает, а в целом даже более универсальным солдатом является. Броска нет? В этом сезоне смотрим на трехи. Яиц нет? Смотрим на очки в клатче. Пасовать никто так не мог из Быков того времени. Да и просто постоянно с мячом возиться - это ж здоровья сколько надо. Защищается он не на уровне стоппера, как Пиппен, но весьма прилично. Понимаю, что срать Краба - мэйнстрим, но уже как-то убого смотрится. Сравнения эти... Просто человек другой

    Дополнение : Микаэл был всегда любимчиком публики. Пип недалеко от этого. Краб добрую половину карьеры обсираем всеми, кому не лень. И несмотря на это становится лучше и лучше. Вот же ирония.

    Ну и да - ухаха, Леброн - лох!

    Изменено пользователем kmart

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это тот негр который уже банкрот ? говорит)))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красиво все разложил: Леброн возможно уже обошел Майкла, но до меня ему еще далеко))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип дело говорит.Могучий чел!

    Жаль разошелся с такой красивой женой,но это уже его дело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эхх Пиппен Пиппен, понимает что Леброн лучше - вот и находит всякие слова )) тогда кто такой Карл Мэлоун для Пиппена ? ваще никто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Universal сказал:

    Эхх Пиппен Пиппен, понимает что Леброн лучше - вот и находит всякие слова )) тогда кто такой Карл Мэлоун для Пиппена ? ваще никто

    для него он лузер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, BoMBiM сказал:

    для него он лузер

    Этот несчастный Пипен.....никогда не был лидером,постоянно вторая или третья роль!!! И все свои перстни выиграл благодаря Джордану! А Леброн (как бы я его не любил)...всегда был лидером в своих командах и все чемпионства его команды добывали благодаря ему....как бы кто не спорил!!! Чикаго без Джордана....были днище из днищ!!! Так же как и без Леброна...все его команды,мертвые! 

    Может Мелоун и лузер.....но только этот Лузер в паре со Стоктоном тянули Юту в финал!!! А это твой герой без Джордана.....усерался не доходя до плейофф)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Roman D сказал:

    Этот несчастный Пипен.....никогда не был лидером,постоянно вторая или третья роль!!! И все свои перстни выиграл благодаря Джордану! А Леброн (как бы я его не любил)...всегда был лидером в своих командах и все чемпионства его команды добывали благодаря ему....как бы кто не спорил!!! Чикаго без Джордана....были днище из днищ!!! Так же как и без Леброна...все его команды,мертвые! 

    Может Мелоун и лузер.....но только этот Лузер в паре со Стоктоном тянули Юту в финал!!! А это твой герой без Джордана.....усерался не доходя до плейофф)))))

    А когда он без МДжея не доходил до ПО? Напомни, плиз... Или если нет, то не хрен пердеть в лужу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скотти давай почеснаку если бы не Майки где бы ты был ??? Аааа . Хороший игрок но явно не великий !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, yureckii сказал:

    А когда он без МДжея не доходил до ПО? Напомни, плиз... Или если нет, то не хрен пердеть в лужу...

    Пердит твой вонючий рот!))) И нехер придираться и быть тупым! Ну уточним для не понимающих))).....с Джорданом чемпионы....без него с натягом в плейофф!!! Это как то делает великим Пипена..,???))))

    19 минут назад, yureckii сказал:

    А когда он без МДжея не доходил до ПО? Напомни, плиз... Или если нет, то не хрен пердеть в лужу...

    И кстати)))...пердит Пипен (ты четко подметил)! Потому что любой адекватный человек (пусть и не навидящий Леброна).....прекрасно понимает....что тут даже думать не надо и напрягать ум))).....чтоб Пипен,под наркотой)))...когда утверждает что он лучше))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вопрос можно даже поставить по-другому: кто лучше Джордан или Пиппен?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    PIP бухой был... жена у него сучка

    Изменено пользователем obi van

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, Roman D сказал:

    Пердит твой вонючий рот!))) И нехер придираться и быть тупым! Ну уточним для не понимающих))).....с Джорданом чемпионы....без него с натягом в плейофф!!! Это как то делает великим Пипена..,???))))

    И кстати)))...пердит Пипен (ты четко подметил)! Потому что любой адекватный человек (пусть и не навидящий Леброна).....прекрасно понимает....что тут даже думать не надо и напрягать ум))).....чтоб Пипен,под наркотой)))...когда утверждает что он лучше))))

    Ну вот и ясно с тобой все! Щегол ты малолетний... Начал на личности переходить... Ты сквозанул херню, а теперь начинаешь на задней вилять... А ведь тебя напрямую никто не трогал... Уточняет оно... Чтоб не уточнять - не нужно бред писать изначально! Ты можешь своего Леброна хоть на руках носить и в жопу целовать, но не смей трогать династию, на которую твой же Леброн и наяривал обеими руками!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, fan MU сказал:

    Скотти давай почеснаку если бы не Майки где бы ты был ??? Аааа . Хороший игрок но явно не великий !!!

    Четкий комментарий! А кто за минусовал.....это идиоты тупые!!!))))

    3 минуты назад, yureckii сказал:

    Ну вот и ясно с тобой все! Щегол ты малолетний... Начал на личности переходить... Ты сквозанул херню, а теперь начинаешь на задней вилять... А ведь тебя напрямую никто не трогал... Уточняет оно... Чтоб не уточнять - не нужно бред писать изначально! Ты можешь своего Леброна хоть на руках носить и в жопу целовать, но не смей трогать династию, на которую твой же Леброн и наяривал обеими руками!

    Пердежник...я написал что Леброна никогда не любил!!! Глаза раскрой лупень!!! Династию создал Майкл))...но не этот безнадежник! Просто ноль в сравнении с Леброном!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Roman D сказал:

    Четкий комментарий! А кто за минусовал.....это идиоты тупые!!!))))

    Пердежник...я написал что Леброна никогда не любил!!! Глаза раскрой лупень!!! Династию создал Майкл))...но не этот безнадежник! Просто ноль в сравнении с Леброном!

    Ты реально считаешь Пиппена безнадежником?! Да ты, мой мальчик, неимоверно туп! Извини, но диалога на твоем уровне не выйдет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До чего же болелы прикорма неадекваты. Я сколько сижу на всяких спортивных сайтах и никогда ещё не видел, чтобы за одну из команд болело такое количество неадекватов и просто поехавших. Не удивлюсь если львиная половина из них пишет прямо из кащенко.

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, yureckii сказал:

    Ты реально считаешь Пиппена безнадежником?! Да ты, мой мальчик, неимоверно туп! Извини, но диалога на твоем уровне не выйдет...

    Я не считаю Пипена плохим игроком,бездарем,тупым и т.д)))

    Но я считаю его балоболом,после данной статейки! А так же считаю его игроком на много слабее Леброна Джеймса! А так же лидерские качества не сопоставимы! Вот тебе на нормальном языке малыш)))

    Никогда Пипен не вытянул бы ни одну команду так как Джеймс!!!! (Я не люблю Джеймса повторяю в 100-й раз)

    3 минуты назад, Bronx7 сказал:

    До чего же болелы прикорма неадекваты. Я сколько сижу на всяких спортивных сайтах и никогда ещё не видел, чтобы за одну из команд болело такое количество неадекватов и просто поехавших. Не удивлюсь если львиная половина из них пишет прямо из кащенко.

    Чмо почитай сука внимательней!))) Если ты тупая сучка,я повторю!!! Меня твой прикорм бесит))) Но сравнивать его с Пипеном это бред! Вдуплил баклан...????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же ты меня бесишь! )))) Маленький уродец! )))) Постом выше ты называешь Пиппена "безнадежником", а затем сразу пишешь, что не считаешь его плохим игроком итд... Скажи, тебе реально и трахаться хочется и девственность не потерять? Ну так рукоблудь... Хотя ты в вербальном смысле именно этим и занят сейчас ))) Дурачечечек.... )))) Не любит оно Джеймса! Ишь ты! В сотый раз повторяет! )))))) Ну милота прямо на фоне тотальной неадекватности )))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажи мне кончита,ты реально считаешь Пипена,сильней Джеймса...???)))) Вот по чесноку только)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, yureckii сказал:

    Ну вот и ясно с тобой все! Щегол ты малолетний... Начал на личности переходить... Ты сквозанул херню, а теперь начинаешь на задней вилять... А ведь тебя напрямую никто не трогал... Уточняет оно... Чтоб не уточнять - не нужно бред писать изначально! Ты можешь своего Леброна хоть на руках носить и в жопу целовать, но не смей трогать династию, на которую твой же Леброн и наяривал обеими руками!

    «Не смей трогать династию» вухаха сказал как хранитель этих ворот. Выдумали команду которым фортануло с составом и временем. Хотя в нынешней лиге эта Шикага того времени была бы обычным оклахома сити. Мэджик не менее великий чем Жора хотя его редко упоминают. Коби по величию просто затмит пиппена. А когда Леброн завершит, его ещё годами будут возносить лучший игрок всех времён. Чисто пох на Леброна. Нейтральная оценка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Roman D сказал:

    Скажи мне кончита,ты реально считаешь Пипена,сильней Джеймса...???)))) Вот по чесноку только)))

    А ты, мой юный фанат, реально собираешься обсуждать в 2017 году разницу 140 и 222 кузовов? Твоя тупость в сочетании с парадоксальным упрямством закапывает тебя глубже и глубже!

    2 минуты назад, 'REEMIX' сказал:

    «Не смей трогать династию» вухаха сказал как хранитель этих ворот. Выдумали команду которым фортануло с составом и временем. Хотя в нынешней лиге эта Шикага того времени была бы обычным оклахома сити. Мэджик не менее великий чем Жора хотя его редко упоминают. Коби по величию просто затмит пиппена. А когда Леброн завершит, его ещё годами будут возносить лучший игрок всех времён. Чисто пох на Леброна. Нейтральная оценка 

    Ты-то куда? )))) Аналитика на уровне "Чикаго того времени в нынешней лиге...." Смешно! )))) И да! Как бы не был крут Мэджик, Джордан - икона спорта! А Ирвин, к сожалению, нет .... Так что фантазируй дальше...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, yureckii сказал:

    А ты, мой юный фанат, реально собираешься обсуждать в 2017 году разницу 140 и 222 кузовов? Твоя тупость в сочетании с парадоксальным упрямством закапывает тебя глубже и глубже!

    Слушай,ты забуханый...????))) Что ты мелешь...??? Иди спать,разговор окончен!!))) Иди поцелуй своего Пипку в очко)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Roman D сказал:

    Слушай,ты забуханый...????))) Что ты мелешь...??? Иди спать,разговор окончен!!))) Иди поцелуй своего Пипку в очко)))

    Во! Слушай мамку и иди спать! А то совсем режим нарушаешь! )))) И впредь, не проверив факты, не суй их в свои комментарии! Считай, что дядя тебя бесплатно научил! )))) Адиос амиго!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, yureckii сказал:

    Во! Слушай мамку и иди спать! А то совсем режим нарушаешь! )))) И впредь, не проверив факты, не суй их в свои комментарии! Считай, что дядя тебя бесплатно научил! )))) Адиос амиго!

    Мне факты проверять не надо щенок)))...Я видел игры Пипена,начиная с первого финала с Ютой! Тогда когда у тебя и телевизора еще не было)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Roman D сказал:

    Мне факты проверять не надо щенок)))...Я видел игры Пипена,начиная с первого финала с Ютой! Тогда когда у тебя и телевизора еще не было)))

    Ты дибилоид можешь мой возраст в профиле глянуть )))) Это не сложно )))) А щенком ты можешь смело себя перед зеркалом назвать раз 10, когда в следующий раз решишь написать херню, типо того, что Пиппен без Джордана в ПО не выходил ))))) Олененок! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, yureckii сказал:

    Ты дибилоид можешь мой возраст в профиле глянуть )))) Это не сложно )))) А щенком ты можешь смело себя перед зеркалом назвать раз 10, когда в следующий раз решишь написать херню, типо того, что Пиппен без Джордана в ПО не выходил ))))) Олененок! 

    Я утрировал что не выходили в плейофф!!! Так понятно..???))) Я даже не буду говорить на каком месте они были и когда вылетали)))).....Если умный то поймешь.....что в жопе они были!!! Ну Краб точно в такой жопе не был))).......

    Но после побед в плейофф с Джорданом и еле еле выходы в плейофф без него.....это говорит об уровне всех там игроков)))......(они не нулевые сразу оговорюсь,но не ровня Джеймсу так точно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Roman D сказал:

    Я утрировал что не выходили в плейофф!!! Так понятно..???))) Я даже не буду говорить на каком месте они были и когда вылетали)))).....Если умный то поймешь.....что в жопе они были!!! Ну Краб точно в такой жопе не был))).......

    Но после побед в плейофф с Джорданом и еле еле выходы в плейофф без него.....это говорит об уровне всех там игроков)))......(они не нулевые сразу оговорюсь,но не ровня Джеймсу так точно)

    Я надеюсь, ты понял, что в следующий раз нужно яснее выражать свои мысли... И не стоит просто так оскорблять людей, переходя на личности...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, yureckii сказал:

    Я надеюсь, ты понял, что в следующий раз нужно яснее выражать свои мысли... И не стоит просто так оскорблять людей, переходя на личности...

    Я думаю смысл от этого не потерялся)))....как только Майкл уходил....Чикаго становился средненьким,как только приходил....становился чемпионом!)))  Краба можно любить или не навидеть....но глупо отрицать то что он звездный игрок!!! Он тянул Кливленд (до ухода в Маями) в финал постоянно.....без него то была команда последнего места в чемпионате.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Roman D сказал:

    Я думаю смысл от этого не потерялся)))....как только Майкл уходил....Чикаго становился средненьким,как только приходил....становился чемпионом!)))  Краба можно любить или не навидеть....но глупо отрицать то что он звездный игрок!!! Он тянул Кливленд (до ухода в Маями) в финал постоянно.....без него то была команда последнего места в чемпионате.....

    Майкла в том Чикаго не было полный один сезон... Так что трудно сказать, какие там без него игроки были, а вот то, что без Пиппена Джордан титул не брал - факт... Да и вообще - глупый спор...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, yureckii сказал:

    Майкла в том Чикаго не было полный один сезон... Так что трудно сказать, какие там без него игроки были, а вот то, что без Пиппена Джордан титул не брал - факт... Да и вообще - глупый спор...

    Ну это такое...)))...там о многом можно предполагать было.....И Кукоч был лучшим шестым игроком)))......

    Просто Майкл был лидером,которого слушался даже Родман)))

    Спор даже не о Чикаго! А о том что Пипен сказал что он сильней Леброна)))))......а вот тут смешно сразу становится........

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Roman D сказал:

    Ну это такое...)))...там о многом можно предполагать было.....И Кукоч был лучшим шестым игроком)))......

    Просто Майкл был лидером,которого слушался даже Родман)))

    Спор даже не о Чикаго! А о том что Пипен сказал что он сильней Леброна)))))......а вот тут смешно сразу становится........

    Не проверишь... Но в защите он бы Леброна сдержал... Уж если Кавай и Игудала это сделали...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ИДИОТЫ КТО ПИШЕТ, ЧТО ПИППЕН СРЕДНИЙ ИГРОК, ОН НЕ СРЕДНИЙ,ОН ВЕЛИКИЙ.Чикаго не выводил в плов?Вы че там курите?Пип один бился два раза в финале с Соникс и чуть не вынес их!Многократный в лучшей пятерке по защите, мвп матча звезд(это средний игрок)короче, кто говорит,что он не легенда, либо дети, либо укурыши,тот же Майкл был больше нацелен на набор очков, а Пип делал все, тот же Гомельский это говорил,правая рука Джордана!Это легенда и таких больше не будет!Как и Майкла!

    чемпион НБА (1991—1993, 1996—1998)

    Участник матча всех звёзд НБА (1990, 1992—1997)

    MVP матча всех звёзд НБА (1994)

    1-я сборная всех звёзд НБА (1994—1996)

    2-я сборная всех звёзд НБА (1992, 1997)

    3-я сборная всех звёзд НБА (1993, 1998)

    1-я сборная всех звёзд защиты НБА (1992—1999)

    2-я сборная всех звёзд защиты (1991, 2000)

    Лидер регулярного чемпионата НБА по перехватам (1995)

    50 величайших игроков в истории НБА(1996)

    Спортсмен года по версии федерации баскетбола США (1996)

    За ним в «Буллз» закреплён номер 33

    За ним в «Сентрал Арканзас Бирс» закреплён номер 33

    Медали

    Олимпийские игры

    ЗолотоБарселона 1992баскетбол

    ЗолотоАтланта 1996баскетбол Что касается, Орри, то это бред, Орри средний игрок,который мог забить решающий,а этот батя тащил матчи,вместе с Мишей!Перстни Орри случайность,он не лидер,а персти Скотти закономерность. И если бы не Сабонис, который запорол серию ПТБ Лейкерс у него было бы их 7 как минимум,вот вам и средний игрок

    51587353.jpg

    large (1).jpg

    scottie-pippen-statue.jpg

    75619_143624599022031_100001234763577_251506_4964674_n.jpg

    4-23.jpg

    1111_large.jpg

    scottie-pippen.jpg

    skotti-pippen_14702205562031089077.jpg

    jordan-pip.jpeg

    large.jpg

    Изменено пользователем Igor23

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, yureckii сказал:

    Не проверишь... Но в защите он бы Леброна сдержал... Уж если Кавай и Игудала это сделали...

    Сдержал бы или нет....мы этого никогда не узнаем)))....Пипен всегда был вторым,третьим и т.д.....первым никогда! А Леброн всегда первый в своих командах!))) Про Леброна всегда будут говорить что без него его команды мертвые.......За Пипена такого никогда не скажут!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Roman D сказал:

    Этот несчастный Пипен.....никогда не был лидером,постоянно вторая или третья роль!!! И все свои перстни выиграл благодаря Джордану! А Леброн (как бы я его не любил)...всегда был лидером в своих командах и все чемпионства его команды добывали благодаря ему....как бы кто не спорил!!! Чикаго без Джордана....были днище из днищ!!! Так же как и без Леброна...все его команды,мертвые! 

    Может Мелоун и лузер.....но только этот Лузер в паре со Стоктоном тянули Юту в финал!!! А это твой герой без Джордана.....усерался не доходя до плейофф)))))

    Давай дам тебе фразу в стиле твоего последнего абзаца: Пип в паре с Майклом взяли шесть перстней, а кем бы был Карл без Джона? И еще Кемп без Перчатки, тоже бы финалили? Да и те две башенки, тоже бы перстячили? Или вот еще были толи в желтом, толи в фиолетовом, один прыткий, другой самосвал, тоже делов наделали БЫ?)

    Логика у тебя пипец) наверно, выпимши, вот и несешь) отдохни и проспись

    1 час назад, Roman D сказал:

    Мне факты проверять не надо щенок)))...Я видел игры Пипена,начиная с первого финала с Ютой! Тогда когда у тебя и телевизора еще не было)))

    первый финал был не с ютой, а с ЛА)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, yureckii сказал:

    Не проверишь... Но в защите он бы Леброна сдержал... Уж если Кавай и Игудала это сделали...

    Ни Кавай, ни Игуодала не могли и не могут полностью закрыть Джеймса. Вряд ли это вообще кому-то под силу. Максимально усложнить ему игру - да, возможно, но закрыть - не реально...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, expert_serg сказал:

    Ни Кавай, ни Игуодала не могли и не могут полностью закрыть Джеймса. Вряд ли это вообще кому-то под силу. Максимально усложнить ему игру - да, возможно, но закрыть - не реально...

    закрывали и не раз, Данкан и Чендлер в финалах. верней они закрывали щит, от которого и играет Леброн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу