• Рондо: Я переходил в «Новый Орлеан» не только для того, чтобы попасть в плей-офф

    Разыгрывающий «Пеликанс» Рэджон Рондо заявил, что при переходе в команду ставил перед собой задачу добиться чего-то большего, нежели просто выйти с клубом из Нового Орлеана в плей-офф.

    «Черт, я переходил в «Новый Орлеан» не только для того, чтобы попасть в плей-офф. Подписал контракт не только для того, чтобы быть в плей-офф... Хочу хочу продолжать расти и становиться лучше», – сказал Рондо.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ...не просто выйти в плов,  а вылететь в первом раунде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Расти??? в 32 года некоторые задумываются о завершении карьеры, а он тока расти собрался. Игрок крутой, но большую часть своей карьеры занимался хренью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему бы свой характер перерости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду в плове за них подтапливать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    до сих пор непойму что такое рондо... рядом с биг трио он был реально крут, но ни разу больше он после заката той банды не то что не вышел но и рядом не показывает тех цифр. склоняюсь к тому что когда рядом холоффеймеры то им 20 асистов и бареа раздалбы. а вот в ином случае разыгрывающий без броска это просто кошмар для тренера фактически вынуждающий под него подстраивать всю пятерку. так что когда от рондо требовался фнатастический деф и самоотдача а все остальное можно было коменсировать запредельным уровнем партнеров то да он был олстар но сейчас... хотя 35% с трехи в этом сезоне это недурно похоже стоит поглядеть ан него!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, pit34 сказал:

    до сих пор непойму что такое рондо... рядом с биг трио он был реально крут, но ни разу больше он после заката той банды не то что не вышел но и рядом не показывает тех цифр. 

    40 очков в финале конфы протим маями 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну как забрались на четверку, покатили разговоры. Всё равно, в плове слетят в первом же раунде 4-0, как бы это печально ни было, причём с Буги или без.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока Рондо не сломался, Чикаго без вариантов выигрывал Бостон в Плей Офф 2017. Как болельщик Бостона, сильно удивлялся какое влияние он оказывает в играх на вылет. Если кто забыл, Бостон были первые на востоке.

    Изменено пользователем Sailo

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу