• Рич Чо: «Мы не пытаемся обменять Кембу Уокера, но наша работа – слушать предложения»

    Генеральный менеджер «Шарлотт» Рич Чо заявил, что клуб не собирается обменивать Кембу Уокера, но выслушивает предложения по разыгрывающему.

    «Мы не пытаемся обменять Кембу, но наша работа – слушать предложения. Нужно предложить что-то действительное большое, чтобы мы согласились обменять его. Мы любим Кембу. Это отличный игрок уровня Матча всех звезд», – передает слова Чо The Charlotte Observer.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Первый. Старая школа, старая закалка. Респектов отцу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бла бла, сплошное балабольство, никаких трейдов, это касается всех, не только Шарлот, они кстати хоть немного шевелятся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обменяет! Ценник в стиле Мутного Дэнни набивает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Милуоки бы его, на Бледсоу и Паркера 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кемба достоин участия в ОСГ больше, чем тот же Драгич, которого лично я недолюбливаю. Вот мне почему-то кажется, что он нехороший человек, этот Горан. Даже рожа у него противная и вечно недовольная... Ну ладно, что-то понесло меня)) Короче, руки прочь от Кембы! Или хотя бы не в сранный Сливленд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут вопрос в цене! У всего есть цена! Так что шарлотте пока просто не предложили сколько они хотят. Жаль Кембу. Крутой парень!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Первый. Старая школа, старая закалка. Респектов отцу

    "По-субботам я не подаю."

    Кембу хотелось бы видеть в команде, где акцент сделан на больших, типа Пеликанов. Там он сможет разнообразить игру и добавить скоростей.

    220941.p.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу