• Раджон Рондо о 25 передачах: «Это заслуга всей команды»

    Разыгрывающий «Нового Орлеана» Раджон Рондо прокомментировал матч с «Бруклином» (128-113). Рондо сделал рекордные в карьере и в истории клуба 25 передач.

    «Самое главное то, что мы выиграли. А что касается меня, то я очень люблю играть в пас. Мне повезло играть рядом с отличными баскетболистами, и я горжусь, что могу облегчить им работу. Сегодня вся команда отлично сыграла,  хорошо двигала мяч и не промахивалась», - цитирует Рондо ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Броска нет. На кой черт такой защитник вообще нужен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Ukrainsky partizan сказал:

    Броска нет. На кой черт такой защитник вообще нужен.

    это тру пг потому что, очки для него - пыль, попса. липрон вон тоже без броска, для форварда это вообще позор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Elisey88 сказал:

    это тру пг потому что, очки для него - пыль, попса. липрон вон тоже без броска, для форварда это вообще позор

    Матчи посмотри, у Леброна бросок дай боже каждому, а этот гном открытый трехочковый попасть не может

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давно пора, кроме передач особо ничего не умеет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Ukrainsky partizan сказал:

    Матчи посмотри, у Леброна бросок дай боже каждому, а этот гном открытый трехочковый попасть не может

    шикарный бросок у стояковича, берда, пирса, дюранта, кармело и многих других, у дутых качков ну никак не может быть хорошего броска. в хайлайтах видел как он из под кольца забивает, дак даже тебя в нба отправь ты так же сможешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    слава богу что такие еще играют в Лиге, ну его нахер эта размытость позиций, ПГ он и в Африке ПГ, он должен строить игру а не шмалять через руки и играть в стрит. Его лучшие игры еще впереди, известно что раскрывается парень в ПО(если это не Даллас)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Elisey88 сказал:

    шикарный бросок у стояковича, берда, пирса, дюранта, кармело и многих других, у дутых качков ну никак не может быть хорошего броска. в хайлайтах видел как он из под кольца забивает, дак даже тебя в нба отправь ты так же сможешь

    Понятно, еще один хейтер-неудачник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Матчи посмотри, у Леброна бросок дай боже каждому, а этот гном открытый трехочковый попасть не может

    Тёмыч, ты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давно пора мятному нормально заиграть за пеликанов. Две башни и тру пг должны пошуметь в плей-офф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а каков рекорд лиги по ассистам?

    1 минуту назад, beatricei3 сказал:

    а каков рекорд лиги по ассистам?

    Все увидел. 30

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Броска нет. На кой черт такой защитник вообще нужен.

    я бы очень хотел себе такого пг в команду, а то задолбали гномы, которые дох#я о себе возомнили и швыряют как хотят, это уже не пг - это мусор ебучий

    так что давай перестанешь срать в комментах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Elisey88 сказал:

    шикарный бросок у стояковича, берда, пирса, дюранта, кармело и многих других, у дутых качков ну никак не может быть хорошего броска. в хайлайтах видел как он из под кольца забивает, дак даже тебя в нба отправь ты так же сможешь

    А ЛеБрон и до того как стал "дутым качком" не отличался стабильным броском. Дело не в этом, я думаю, а в том, что кому-то дано, а кому-то нет. И исходя из этого они и становятся дутыми качками, чтобы играть в силовых проходах.

     

    Каждому свое! В баскетболе нужны и снайперы и "дутые качки". У всех своя роль. И комбинации в командах строятся и под снайперов и под "дутых качков". Говоря фразой из стихотворения...."работая всякая нужна, работы всякая важна".

    P.S.: мог ошибиться в цитате.

     

     

     

    и ошибся))) работа*

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу