• Порзингис: Надеюсь, что тренеры выберут меня на Матч звезд

    Лидер "Нью-Йорка" Кристапс Порзингис считает, что его пригласят на Матч звезд НБА в 2018 году.

    "Я так считаю. Я думаю, что со всеми теми вещами, которые я видел в этом сезоне, двойная защита против меня и прочее, я считаю, что тренеры уделяют мне много внимания.

    Надеюсь, в их глазах я заслужил это место", - цитирует Порзингиса SlamOnline.



    НБА
    Источник: slamonline.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дрищ,палочник,без броска,набивает стату в дниксе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Дрищ,палочник,без броска,набивает стату в дниксе

    фигасе без броска, всем бы с его ростом быть так "без броска"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так вроде формат и концепция поменялись. Вангую, что капитаны и Востока и Запада его не драфтанут. Потому что "беляш".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, FixXxeR GREAT сказал:

    Так вроде формат и концепция поменялись. Вангую, что капитаны и Востока и Запада его не драфтанут. Потому что "беляш".

    та капец. с чего взяли, что отбор поменялся? условия отбора на мвз такие же, только игроки не будут играть по конфам, а из тех, кто примет участие выберут уже путем драфта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НБА и профсоюз игроков лиги объявили об изменении формата Матча всех звезд, который пройдет в 2018 году в Лос-Анджелесе. Впервые в истории МВЗ пройдет без разделения на Восток и Запад.

    Новый формат подразумевает, что два капитана будут набирать команды из группы игроков, которые получат вызов на Матч звезд, без привязки к конференции.

    Капитанами станут два игрока от Востока и Запада, которые получат наибольшее количество голосов болельщиков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, FixXxeR GREAT сказал:

    НБА и профсоюз игроков лиги объявили об изменении формата Матча всех звезд, который пройдет в 2018 году в Лос-Анджелесе. Впервые в истории МВЗ пройдет без разделения на Восток и Запад.

    Новый формат подразумевает, что два капитана будут набирать команды из группы игроков, которые получат вызов на Матч звезд, без привязки к конференции.

    Капитанами станут два игрока от Востока и Запада, которые получат наибольшее количество голосов болельщиков.

    сВарщик готовся ... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Порзингис, прости, но эта туса для черных

    Изменено пользователем Юнки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы его не выбрал, на мвз нужны игроки играющие ярко, поэтому зигинс, весь гс(может кроме тюрбанта), весь сас - на выход с вещами и на рыбалку  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, rule сказал:

    я бы его не выбрал, на мвз нужны игроки играющие ярко, поэтому зигинс, весь гс(может кроме тюрбанта), весь сас - на выход с вещами и на рыбалку  

    Пусть обезьянки веселят публику,а сас летом гайки себе возьмут,пока остальные орангутаны на рыбалке будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, rule сказал:

    я бы его не выбрал, на мвз нужны игроки играющие ярко, поэтому зигинс, весь гс(может кроме тюрбанта), весь сас - на выход с вещами и на рыбалку  

    Думаешь порзингис не сможет мельницу сделать ?

    Да всяко позовут ,европейцы тоже нужны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Slam Harder сказал:

    Пусть обезьянки веселят публику,а сас летом гайки себе возьмут,пока остальные орангутаны на рыбалке будут

    ага, попрыгай от радости, скоро вместо нба будешь смотреть евролигу где данкуют раз в игру, тянут время, тактически фолят и любую атаку разыгрывают 20 секунд 

    22 минуты назад, O_rly?! сказал:

    Думаешь порзингис не сможет мельницу сделать ?

    Да всяко позовут ,европейцы тоже нужны 

    я думаю что ему не хватает пластики чтобы быть на мзв

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, rule сказал:

    ага, попрыгай от радости, скоро вместо нба будешь смотреть евролигу где данкуют раз в игру, тянут время, тактически фолят и любую атаку разыгрывают 20 секунд 

    Хорошо что я матчи не смотрю и мне покуй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мля а за что его брать?

    Если уж и кого и брать, то это Бизли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, timac2009 сказал:

    сВарщик готовся ... 

    выбирать будут капитаны, но по списку от голосования и выбора тренеров, а не кого попало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сомнений нет, что он там будет.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу