• Попович: Испытываю меланхоличную радость от игры Джинобили

    Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович описал, какие чувства он испытывает от игры 40-летнего защитника Ману Джинобили в этом сезоне.

    «Это звучит странно, но я испытываю меланхоличную радость. И каждый раз, когда он выходит на площадку какой-то арены, я задумываюсь о том, что, возможно, в последний раз вижу его в этой арене. Перед каждой игрой я обязательно дотрагиваюсь до него и вспоминаю, что он значил для нас на протяжении всех этих лет, и насколько значимым фактором нашего успеха он был. Наверное, я наслаждаюсь этим больше, чем когда-либо, потому что чувствую, что скоро потеряю его», – приводит слова Поповича SB Nation.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я всё никак не мог понять что я чувствую, от просмотра хайлайтов Джинобили в этом сезоне! От таких мощных его игр! Поп всё рассказал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как никрути Поп четкий мужик и тренер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да... Новицки, Картер, Джинобили, Паркер... очень мало осталось людей из начала нулевых... скоро совсем закончится та эпоха...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попович прав! Ману - просто пример того, что даже в 40 лет баскетболист НБА может не только играть, но и тянуть команду в ПО.

    Результат пошуку зображень за запитом "джинобили"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, кмс сказал:

    да... Новицки, Картер, Джинобили, Паркер... очень мало осталось людей из начала нулевых... скоро совсем закончится та эпоха...

    Ну Паркер то школьник в сравнении, его Вадя старше. Кстати загуглил, у обоих 17-го числа. Вадя-январь. Тони-май.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственный тренер, который вызывает ли положительные эмоции и уважение. Закончу карьеру игрока, буду тренером, и мне так же будут кидать респекты, потому что я ферзь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2/3 игроков нба стали гуглить "меланхоличная радость"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду коммента Макса-айверсрна, он единственный шарит в теме о плешивом ману

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу