• Парикмахер подстриг Ламело Болла в защитном костюме из-за коронавируса

    Известный парикмахер Филли Барбер подстриг восходящую звезду баскетбола Ламело Болла в защитном костюме из-за коронавируса.

    Болл вызвал Филли к себе домой, отметив, что ему срочно нужна стрижка.

    «Мело для меня как брат. Последнее, что я хотел бы видеть, это как его затрагивает вся эта история», – заявил Филли. 

    В итоге парикмахер принял максимальные меры предосторожности.

    cd56d46759d1504586d2aef51cb267b1-xl.jpg



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Этот цирюльник шарит в безопасности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Mr. Compot сказал:

    Этот цирюльник шарит в безопасности.

    . "Последнее, что я хотел бы видеть, это как его затрагивает вся эта история» - просто рукалицо.

    А Мело все больше вызывает негатива,чем дальше тем больше понимаю что все его якобы добрые дела,это пиар глупого разбалованого ребенка,который (но не факт) возможно неплохо играет с мячом,но по факту тупая медийная личность которая совсем не заслуживает внимания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я оставлю здесь комент, но следующий не постите. Чем меньше мы удиляем внимания ( пост/ лойз/диз) в медиа(интернет теперь тоже), тем меньше шансов у всяких Балаболов выскочить в различные топы ютуба/инсты/СД. Сами заказываем контент своим откликом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, BoMBiM сказал:

    Я оставлю здесь комент, но следующий не постите. Чем меньше мы удиляем внимания ( пост/ лойз/диз) в медиа(интернет теперь тоже), тем меньше шансов у всяких Балаболов выскочить в различные топы ютуба/инсты/СД. Сами заказываем контент своим откликом.

    Так любой кто смотрел чемпионат Австралии скажет, что это более чем посредственный игрочок и все разговоры о его высоком пике, это просто какой-то нонсенс....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В данный момент все цирульны и парикмахеры вне закона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу