• Отношения Джеймса с руководством «Кливленда» стали более напряжёнными

    Отношения форварда «Кавальерс» Леброна Джеймса с руководством организации стали более напряжёнными в последнее время, сообщает ESPN.

    Джеймс разочарован тем, что «Кливленд» не усиливается, хотя до закрытия трансферного окна в НБА осталось всего несколько дней, притом что за последний год целый ряд звёздных игроков сменили команды.

    В то же время «Кавальерс» указывают на то, что им трудно заинтересовать сильных исполнителей в переходе, пока сам Джеймс не определился со своим будущим в команде.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Перевезет летом свои пробежки Лефлоп на западный пляж.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвид Гриффин: Теперь «ЛеБрон Джеймс не руководит «Кливлендом». 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отношейнс Ухудшеймс!

    Так то руководство играет с огнём! Он ведь тупо свалит, и всё. Подогнали бы звезду, он бы остался. Я парни не за Лешлопа! Просто здраво посудил. Ну а так он Лох конечно! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ето лебединый закат прикорма под карликовую симфонию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант уже репу чешет, это че мне в Оклу надо , там затащить а потом опять очком торговать , сложно для тощего 100%, плешивый мужчина бальзаковского возраста вне конкуренции на все времена, интересно сколько мумий с собой за хватит и выдаст им норм пенсии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сам с собой не в дружит,какой там финал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отношения Джеймса с руководством «Кливленда» стали более напряжёнными

    Я вижу этот заголовок как "Джеймс перестал дрочить глядя на себя в зеркало".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, kobe_lebron сказал:

    Отношейнс Ухудшеймс!

    Так то руководство играет с огнём! Он ведь тупо свалит, и всё. Подогнали бы звезду, он бы остался. Я парни не за Лешлопа! Просто здраво посудил. Ну а так он Лох конечно! 

    ага, по-твоему нику видно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Некоторые бабы тоже, перед тем как уйти от мужчины, провоцируют ссору и делают последнего виноватым. Схема не новая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да он сам клуб подставляет. Хотя бы намекнул бы что-ли. Все у них в подвешенном состоянии. Вот и сидят в пустую и гадают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять новость в сезоне, что у Лябра стали более напряженные отношения с руководством. Каждый год одно и то же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знатно я обосрался-не первонахнул в такой теме :(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то Леброн сдает позиции. Пообещал бы уже, что останется, обещание же не договор. Так бы сейчас усилились, а если что летом свалит, какая ему разница, зашквариваться уже не привыкать

    ну чуть сильней его ненавидеть станут, чем если просто свалит летом, без никаких обещаний

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Руководство все правильно делает,  что не прогибается под какого-то негра 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне Леброна даже немного жаль,как ни странно.Сдается мне,что у него постепенно начинается закат карьеры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Lucifer сказал:

    Перевезет летом свои пробежки Лефлоп на западный пляж.

    Только в ГС за легкими гайками, в другую команду Запада он не сунется. Уж очень там замес большой за место под солнцем. А Леба, судя по всему, замесы не очень любит, ему подавай все на блюдечке с голубой каемочкой. Это на Востоке можно на минималках играть в зоне плова.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Великий Наблюдатель сказал:

    ага, по-твоему нику видно)

    Всё в этом мире не просто! Не надо судить по людям по одежде, по никам. Всё ведь поверхностно! Главное какой человек внутри! Ай, я, яй! Такой уважаемый человек! Медитируете! Живёте в лесу! А так судите. Со врёмен ваших контрактов Жоакиму, заметил что стареете. Не болейте!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, kobe_lebron сказал:

    Всё в этом мире не просто! Не надо судить по людям по одежде, по никам. Всё ведь поверхностно! Главное какой человек внутри! Ай, я, яй! Такой уважаемый человек! Медитируете! Живёте в лесу! А так судите. Со врёмен ваших контрактов Жоакиму, заметил что стареете. Не болейте!

    knicks-fisher-fired-basketball-300x160.j

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой, да насрать. Ну реально пофиг на их отношения, на позиции Леброна и так далее.

    Пошли на треню лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    44 минуты назад, LetNick сказал:

    Отношения Джеймса с руководством «Кливленда» стали более напряжёнными

    Я вижу этот заголовок как "Джеймс перестал дрочить глядя на себя в зеркало".

    дрочить перед зеркалом неплохое занятие помойму. сам иногда это практикую от одиночества.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый мерзкий игрок в истории лиги. Да что уж там, в истории мирового баскетбола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ой скока поналетело... а кого любите то из звезд? вот прям интресно стало. лберон-прогни дюрант-шлюпка... харден насосал...четам еще... ну вестпрук понятно читерит ага... так ну получается все претенденты на мвипи среди наших аналитиков не в почете! А ну еще грик фрик с каваем держатся. Но боюсь и этим ребятам достанется рано или поздно ведь чтоб  у нас в почете быть надо 1 всю жизнь в одной команде 2 говорить только белое и пушистое 3 ну кароч... задрали! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду когда появится типочек с ником:

     

    "НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДЖЕЙМСА"

     

     

    18j5b1cixhynmjpg.jpg

    Изменено пользователем Young1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Rodmanes сказал:

    дрочить перед зеркалом неплохое занятие помойму. сам иногда это практикую от одиночества.

    опозорился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, pit34 сказал:

    ой скока поналетело... а кого любите то из звезд? вот прям интресно стало. лберон-прогни дюрант-шлюпка... харден насосал...четам еще... ну вестпрук понятно читерит ага... так ну получается все претенденты на мвипи среди наших аналитиков не в почете! А ну еще грик фрик с каваем держатся. Но боюсь и этим ребятам достанется рано или поздно ведь чтоб  у нас в почете быть надо 1 всю жизнь в одной команде 2 говорить только белое и пушистое 3 ну кароч... задрали! 

    Скажите, уважаемый, а за что, собственно, "любить" мистера Леброна Джеймса? За самый громкий и навязчивый пиар в истории лиги(в этом он даже Джордана обошёл, ну, у того хоть всё по делу было)? За дурно пахнущий "я перевожу свои таланты"? За то, что из-за этого персонажа лучшая баскетбольная лига мира (а это, на минуточку, любимая игра всех присутствующих на сайте) превратилась в сборище корешков и команд по типу "Галактикос"? Или может за 100500 пробежек в каждом матче, богомерзкое флоперство и злоупотребление гормоном роста? 

    Изменено пользователем el_diablo

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, pit34 сказал:

    ой скока поналетело... а кого любите то из звезд? вот прям интресно стало. лберон-прогни дюрант-шлюпка... харден насосал...четам еще... ну вестпрук понятно читерит ага... так ну получается все претенденты на мвипи среди наших аналитиков не в почете! А ну еще грик фрик с каваем держатся. Но боюсь и этим ребятам достанется рано или поздно ведь чтоб  у нас в почете быть надо 1 всю жизнь в одной команде 2 говорить только белое и пушистое 3 ну кароч... задрали! 

    За что любить Леброна и Дюранта, если один устраивает десижны, и меняет команды, ради выхода в финал, плюс волочит за собой свою "братву." Ну а другой, то есть всегда второй Дюрант - ЛИО и шлюпка - что с него взять?))

    Изменено пользователем Violator

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    во будет прикол,если леба свалит,а Ирвинг вернется в клив и обыграет в финале леброна 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы на месте Леброна сказал я останусь, но нам бы немного усилится перед плей-офф парой ролевиков и звездой, я готов на снижение зп

    зы да и выгоните карлана)

    может если до конца карьеры доиграл бы в кливе его не так часто мешали бы с  :1f4a9:

    Изменено пользователем Grandfather

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Grandfather сказал:

    зы да и выгоните карлана)

    Годный совет! Давно пора выгнать этого полумужа, разрушающего команду изнутри!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сам корешам выбил максималки, сам требует их обменять, сам же и свалит. А пока в молчанку играет, чтоб хоть как-то себе цену набить к концу сезона. Руководство Кливленда будут полными идиотами, если поведутся на его капризы и расстанутся с пиком. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда. Болелы кливленда должны лябра душить, какого хера он молчит как баба, не дает офису клуба строить планы. Уже можно сказать такими действиями подставляет клуб, болел. Хотя если молчит, значит думает. только думает не о том чтоб остаться, а просто КУДА? КУДА ЕМУ БУДЕТ ВЫГОДНЕЙ ПЕРЕЙТИ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уху евший ниггер, которых свет не видывал! нет, чтобы спокойно доиграть сезон, спокойно уйти и дать команде начать перестройку, дак нет же!!! как маленький мальчик тычет в витрину и горлопанит: хочу эксковатор!!! который деревянные деревья перевозит!!! хочу!!!аааааа!!!!

    руководству вообще не нужно идти на поводу этих капризов!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу