• "Орландо" изучают варианты обмена Аарона Гордона

    "Орландо" изучают варианты обмена форварда Аарона Гордона, сообщают The Athletic.

    Гордон в нынешнее межсезонье станет ограниченно-свободным агентом.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А смысл? Кекс точно сказал, бредовые вещи будущего в НБА начались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни, кто в курсе, за сколько подписали шевелюру Пейтона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да да да!!!  Давайте К Гриффину в Детройт.  Будет три здоровяка там.  У Детройта и у Магов много балласта. Но надеюсь Аарон окажется в хорошей команде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да да да!!!  Давайте К Гриффину в Детройт.  Будет три здоровяка там.  У Детройта и у Магов много балласта. Но надеюсь Аарон окажется в хорошей команде 

    не думаю, что Пистонс могу что-то соразмерное предложить, у них практически нет активов. А Орландо уверен, что не хилую цену за него запрашивают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне кажется порой менеджмент клуба просто напросто пытается имитировать рабочую деятельность.
    Команда не в ПО или еще не чемпион, значит надо кого-то поувольнять, обменять. 
    Вот почему в САС такой хери не происходит. у них за последние 20 лет всегда минимум 50 побед в регулярке, но не раз они вылетали сразу в первом раунде и что то команду не распускали, тренера не увольняли, истерик не устраивали.
    Что касается Орландо, то если кого и стоит обменивать, то уж точно не Гордона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они, в смысле эти дебилы орланды, собираются каждый год перестраиваться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да да да!!!  Давайте К Гриффину в Детройт.  Будет три здоровяка там.  У Детройта и у Магов много балласта. Но надеюсь Аарон окажется в хорошей команде 

     

    3 минуты назад, Лыткин сказал:

    не думаю, что Пистонс могу что-то соразмерное предложить, у них практически нет активов. А Орландо уверен, что не хилую цену за него запрашивают

    image.jpeg.372f8cf110d5d0a2f91c00edd3a6fd31.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да да да!!!  Давайте К Гриффину в Детройт.  Будет три здоровяка там.  У Детройта и у Магов много балласта. Но надеюсь Аарон окажется в хорошей команде 

    если в Мэджик не совсем наркоманы, то они не будут менять на ролевиков или драфт пики, скорее надеются какую-то из доступных "звезд" выменять. Я бы лично хотел бы видеть Аарона в Майами, у Спо мог бы возможно выйти на новый уровень, сейчас не стараюсь быть гуру аналитики, просто с башки возможный трейд: Уайтсайда (вроде с ним готовы расстаться) на Вучевича + Гордона, ну естественно в придачу еще какие-то активы от Майами в виде игроков или драфт пиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бояться, что при переподписывании запросит много денег?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Grandfather сказал:

    Бояться, что при переподписывании запросит много денег?

    а он и запросит, около 20 лямов в год, может даже больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот не могли чикаго его сменять на миротича??? зак и аарон в одной команде - было бы огонь!)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, кмс сказал:

    вот не могли чикаго его сменять на миротича??? зак и аарон в одной команде - было бы огонь!)

     

    К счастью этого не случилось 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно делают, что изучают. Надо быть готовым ко всему. Вдруг лебедон прикормс захочет у них отбегать пенсию. Всякие чудеса случаются в этом мире.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, The best one сказал:

    Правильно делают, что изучают. Надо быть готовым ко всему. Вдруг лебедон прикормс захочет у них отбегать пенсию. Всякие чудеса случаются в этом мире.

    Ну такой вариант это вообще из сказок 1001 ночи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот хоть бейте меня, но я считаю что игрок эффектный но бестолковый! атлетизм есть, бросок?!.. ну, с натяжкой но есть.. защита?! подборы?! мышление на поляне?! хз.. пару матчей смотрел, не впечатлил он меня.. хоть и молод относительно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Ну такой вариант это вообще из сказок 1001 ночи.

    А кто Гриффин в Детройте это случайно не из этой сказки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Лыткин сказал:

    если в Мэджик не совсем наркоманы, то они не будут менять на ролевиков или драфт пики, скорее надеются какую-то из доступных "звезд" выменять. Я бы лично хотел бы видеть Аарона в Майами, у Спо мог бы возможно выйти на новый уровень, сейчас не стараюсь быть гуру аналитики, просто с башки возможный трейд: Уайтсайда (вроде с ним готовы расстаться) на Вучевича + Гордона, ну естественно в придачу еще какие-то активы от Майами в виде игроков или драфт пиков

    Аарона к Драгичу?  А что, мне очень нравится.  Тем более что я недавно сам писал, что хотел бы чтобы Драгича выменяли в Орландо. Но во-первых есть ощущение что это просто прощупывание рынка, а во-вторых это действительно крутой вариант, чтобы Аарон стал франчайзом Хитов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу