• Олдридж: «Сан-Антонио» возвращается в топ-3 НБА по игре в обороне

    Бигмен «Спёрс» Ламаркус Олдридж после после матча с «Тимбервулвз» (117:101) высказал мнение о удачной игре команды.

    «Мы с самого начала поединка надёжно защищались. Думаю, «Спёрс» входил в топ-2 или топ-3 лучших команд лиги по игре в обороне. Мне кажется, в какой-то момент мы выпали из этой группы, но сейчас несомненно возвращаем свои позиции», – цитирует Олдриджа ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Товарищ у вас один выпал, вот и вы выпали за ним

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не знаю, за что Олдриджа стали на СД недолюбливать, потому что он в этом сезоне реально на своих плечах тащит Сперс. Цифры хорошие показывает, борется за подбор в атаке, играет с огнем. По сути, в этой куче ноунеймов и седых старцев (которую сейчас из себя представляет команда), ЛА единственный, кто умеет сам себе создавать моменты на постоянной основе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В матче с Волками конечно был монструозен! Очень хорошо все делал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Bugs Bunny сказал:

    не знаю, за что Олдриджа стали на СД недолюбливать, потому что он в этом сезоне реально на своих плечах тащит Сперс. Цифры хорошие показывает, борется за подбор в атаке, играет с огнем. По сути, в этой куче ноунеймов и седых старцев (которую сейчас из себя представляет команда), ЛА единственный, кто умеет сам себе создавать моменты на постоянной основе.

    из-за прошло ПО видимо.

    В этом то и проблема  СА , что кроме олдриджа нет серьезных опций в атаке. Если у Алдриге игра не идет, то все...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, takiturn сказал:

    из-за прошло ПО видимо.

    В этом то и проблема  СА , что кроме олдриджа нет серьезных опций в атаке. Если у Алдриге игра не идет, то все...

    так-то и ПО против Рокетс он затащил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Олдридж по сути единственный, кто тащит Сан-Антонио в связи с отсутствием Леонарда. Летом нужно устроить радикальную чистку: Жинобили, Паркера и Газоля с почетом проводить на заслуженный отдых, оставить Олдриджа, Леонарда и 2-3 игроков, прочих - вон из клуба.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, 98knicks сказал:

    так-то и ПО против Рокетс он затащил

    одну игру затащил , остальные сделал кавай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    денни грин отгрузил 6 гамаков против НОПа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне так у САС одна из самых ровных и сильных скамеек во всей лиге, а  вот старт тут да провал. Здесь нужно что-то менять. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, basketball forever сказал:

    Как по мне так у САС одна из самых ровных и сильных скамеек во всей лиге, а  вот старт тут да провал. Здесь нужно что-то менять. 

    Собственно, Поп этим и занимается: постоянно меняет старт, чтобы найти баланс между пятеркамм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу