• Ни один из игроков "Нетс" больше не имеет симптомов коронавируса

    Все игроки "Бруклина" провели в изоляции 14 дней после того как у Кевина Дюрэнта и еще трех неназванных членов команды был обнаружен коронавирус COVID-19.

    На данный момент ни один баскетболист "Нетс" не имеет никаких типичных симптомов респираторных заболеваний, которые бы указывали на опасный COVID-19.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так Дюрант выздоровел или нет? У него вообще был вирус или были просто какие то симптомы? Нихрена не понятно... 

    Давайте ссылки на первоисточники, а то читаешь перевод - бред какой то... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что там слышно по поводу здоровья ДП? Да и ЧВ давно не отписывался, а ведь врачи говорят прямо - геи самые незащищенные слои населения подвержены этой бацилле, не зря одним из первых захворал джейсон коллинз 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, rule сказал:

    Что там слышно по поводу здоровья ДП? Да и ЧВ давно не отписывался, а ведь врачи говорят прямо - геи самые незащищенные слои населения подвержены этой бацилле, не зря одним из первых захворал джейсон коллинз 

    Вообще первым заболел Гобер, после него Митчелл вроде, потом бостонцы и Дюрант... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, rule сказал:

    Что там слышно по поводу здоровья ДП? Да и ЧВ давно не отписывался, а ведь врачи говорят прямо - геи самые незащищенные слои населения подвержены этой бацилле, не зря одним из первых захворал джейсон коллинз 

    A01033B0-02B7-4711-8DD1-D7EC537C7615.jpeg.28be9f521df6da2ab24ec9fb08c461b7.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, rule сказал:

    Что там слышно по поводу здоровья ДП? Да и ЧВ давно не отписывался, а ведь врачи говорят прямо - геи самые незащищенные слои населения подвержены этой бацилле, не зря одним из первых захворал джейсон коллинз 

    Переживаешь за своих

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, thug4life сказал:

    Переживаешь за своих

     

    7B95A706-9B53-4B2F-9D24-484969620E7D.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, expert_serg сказал:

    Так Дюрант выздоровел или нет? У него вообще был вирус или были просто какие то симптомы? Нихрена не понятно... 

    Давайте ссылки на первоисточники, а то читаешь перевод - бред какой то... 

    Ты же недавно хвастался другим юзерам, как ты элементарно находишь инфу с помощью гугла. Пара кликов и готово. Источник указан The Athletic, суть новости я думаю тебе ясна. И что, обладая этой информацией великий гугл тебе так и не нашел первоисточник?

    Ок помогу

    Когда писалось в западных ресурсах, что у Кекса и других коронавирус. То писалось, что позитивный тест. Тут же сейчас пишут, что нет симптомов. Так какие у тебя претензии к переводу, что ты пишешь, что перевод "Бред какой то"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Лыткин сказал:

    Ты же недавно хвастался другим юзерам, как ты элементарно находишь инфу с помощью гугла. Пара кликов и готов. Источник указан The Athletic, суть новости тоже, я думаю ясна. И что, обладая этой информацией великий гугл тебе так и не нашел первоисточник?

    Ок помогу

    теперь. Когда писалось в западных ресурсах, что у Кекса и других коронавирус. То писалось, что позитивный тест. Тут же сейчас пишут, что нет симптомов. Так какие у тебя претензии к переводу, что ты пишешь, что перевод "Бред какой то"?

    А чего я за тебя должен делать твою работу? Когда я хочу - я нахожу, а тебе за это деньги наверное платят? Вот и работай. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, expert_serg сказал:

    А чего я за тебя должен делать твою работу? Когда я хочу - я нахожу, а тебе за это деньги наверное платят? Вот и работай. 

    Умник, ты видимо немножко не понял. Тебя никто не просил ничего за кого-то делать. Первоисточник был указан. То что ты не захотел пойти на первоисточник и почитать оригинал, это не значит, что я должен тебе как ребенку всё разжевывать.

    Давай вернемся к конструктиву, я тебе прислал первоисточник, чтобы ты не искал. Обоснуй теперь свои слова, что переводы у нас бредовые. Новость была как-то не правильно переведена с англоязычного источника, какие-то юзеры были введены в заблуждение?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    Умник, ты видимо немножко не понял. Тебя никто не просил ничего за кого-то делать. Первоисточник был указан. То что ты не захотел пойти на первоисточник и почитать оригинал, это не значит, что я должен тебе как ребенку всё разжевывать.

    Давай вернемся к конструктиву, я тебе прислал первоисточник, чтобы ты не искал. Обоснуй теперь свои слова, что переводы у нас бредовые. Новость была как-то не правильно переведена с англоязычного источника, какие-то юзеры были введены в заблуждение?

    А, ты наверное имеешь в виду "Источник: The Athletic" без ссылки на конкретную статью? Ну ок, ладно, допустим. Правда, зашел я только что на него - а там этой новости на главной нет, надо искать, копать, где там эта статья находится... Ну ладно, допустим... В принципе, ты можешь в любой новости сразу написать Источник - Интернет, и будешь прав... 
    А теперь вернемся к конструктиву - читаю первоисточник и вижу, что вы таки перевели правильно. И теперь я вижу что это Шон Маркс написал какую то хрень, а вы только ее повторили. 
    Почему хрень спросишь? Ну наверное, на фоне всей этой истерии из-за короны многие стали интересоваться, и вроде бы как для того, чтобы убедиться что человек здоров, ему нужно провести повторный тест, который показал бы отсутствие вируса в организме, а не просто отсутствие симптомов у больного, потому как  человек переболел, но вирус в организме остался и он остается переносчиком. Ну я конечно же могу ошибаться, я ж не вирусолог. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, expert_serg сказал:

    А, ты наверное имеешь в виду "Источник: The Athletic" без ссылки на конкретную статью? Ну ок, ладно, допустим. Правда, зашел я только что на него - а там этой новости на главной нет, надо искать, копать, где там эта статья находится... Ну ладно, допустим... В принципе, ты можешь в любой новости сразу написать Источник - Интернет, и будешь прав... 
    А теперь вернемся к конструктиву - читаю первоисточник и вижу, что вы таки перевели правильно. И теперь я вижу что это Шон Маркс написал какую то хрень, а вы только ее повторили. 
    Почему хрень спросишь? Ну наверное, на фоне всей этой истерии из-за короны многие стали интересоваться, и вроде бы как для того, чтобы убедиться что человек здоров, ему нужно провести повторный тест, который показал бы отсутствие вируса в организме, а не просто отсутствие симптомов у больного, потому как  человек переболел, но вирус в организме остался и он остается переносчиком. Ну я конечно же могу ошибаться, я ж не вирусолог. 

    писать источник "интернет" лол. может сразу источник "планета земля"? То что ты на The Athletic не видишь этот материал, то это мягко говоря не мои проблемы, всё он элементарно находится, в доказательство, вот тебе еще ссылку на сам сайт, если тебе мало было твитта редактора с The Athletic

    https://theathletic.com/1716400/2020/04/01/nets-gm-sean-marks-on-players-coping-kd-and-kyries-rehab-draft-prep-and-more/

    Цитата

    И теперь я вижу что это Шон Маркс написал какую то хрень, а вы только ее повторили. 
    Почему хрень спросишь?

    Нет, не спрошу. Мне не интересно, что ты там думаешь по этому поводу, хрень сказал Маркс или нет. По факту, какие-то претензии остались? Что-то не так с новостью? перевод "бредовый" был всё же или нет?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, expert_serg сказал:

    я ж не вирусолог.

    ты ведь просто малолетний шизоид с избытком свободного времени:dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    писать источник "интернет" лол. может сразу источник "планета земля"? То что ты на The Athletic не видишь этот материал, то это мягко говоря не мои проблемы, всё он элементарно находится, в доказательство, вот тебе еще ссылку на сам сайт, если тебе мало было твитта редактора с The Athletic

    https://theathletic.com/1716400/2020/04/01/nets-gm-sean-marks-on-players-coping-kd-and-kyries-rehab-draft-prep-and-more/

    Нет, не спрошу. Мне не интересно, что ты там думаешь по этому поводу, хрень сказал Маркс или нет. По факту, какие-то претензии остались? Что-то не так с новостью? перевод бредовый был всё же или нет?

     

    Я уже вроде как не первый раз пишу о том, что в новости было б неплохо указывать ссылку на первоисточник, конкретную ссылку на статью, а не на информагенство, издательство, новостной портал и т.п. Как найти информацию я и без тебя прекрасно знаю. Просто не всегда есть желание копаться, чтоб выяснять нюансы. А с ссылкой было бы гораздо проще. Так что считай это простым пожеланием от пользователя.
    По факту - лично к тебе у меня вроде претензий пока нет по данному вопросу. С новостью все так, что написал Маркс - то вы и перевели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу