• Никола Йокич сделал трипл-дабл в третьем матче подряд

    Центровой «Денвера» Никола Йокич оформил трипл-дабл в матче с «Сан-Антонио» (122:119).

    На счету Йокича 28 очков, 11 подборов и 11 передач за 34 минуты.

    Трипл-дабл стал для серба третьим подряд и шестым в сезоне-2017/18.



    НБА
    Источник: NBA.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    у него февраль 21.6+9.6+11.7, 56% с трёхи, а скоро Милсеп подтянется, крутая банда с тройкой Мюррей-Харрис-Бартон и лучшей игрой в карьере от Лайлса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Денвер набрал обороты. Есть ощущения что будут 3-4 на западе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сильно играет. Нашёл себя, и тренер его правильно использует. Круто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересный игрок. Но денвер все равно какое-то захолустье. Милсапы предел мечтания. Им бы усилиться еще немного, но туда хрен заманишь звезду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Денвен интересен в этом сезоне!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, Petushok сказал:

    Интересный игрок. Но денвер все равно какое-то захолустье. Милсапы предел мечтания. Им бы усилиться еще немного, но туда хрен заманишь звезду. 

    Им уже не надо. Скоро свой молодняк продлевать, и если сохранят всех, то стареющие звёзды сами к ним будут приходить за гроши.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    Им уже не надо. Скоро свой молодняк продлевать, и если сохранят всех, то стареющие звёзды сами к ним будут приходить за гроши.

    Ну эт надо им прям в контейнеры заделаться. 

    Кстати что на счет йокича и осг?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, vinsanity#15 сказал:

    Им уже не надо. Скоро свой молодняк продлевать, и если сохранят всех, то стареющие звёзды сами к ним будут приходить за гроши.

    кстати Харриса очень умно продлили до начала сезона, пацан один из лучших 3&D в лиге, на не сильно большие бабки его подписали. Йокич скорее всего на околомаксималки будет претендовать, Мюррэя думаю тоже не отпустят, но главное ему не переплатить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Petushok сказал:

    Ну эт надо им прям в контейнеры заделаться. 

    Кстати что на счет йокича и осг?

    С учетом того, что у них сейчас 3 потенциальных игрока осг, то контендерами они обязаны становиться. 

    Йокич уже лучше некоторых туда залетевших, но когда подтнет свою защиту, будет там неизменно. Моё мнение. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Колян красавчик. С виду вроде увалень, а как играет. Просто все стереотипы разрушает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Лыткин сказал:

    кстати Харриса очень умно продлили до начала сезона, пацан один из лучших 3&D в лиге, на не сильно большие бабки его подписали. Йокич скорее всего на околомаксималки будет претендовать, Мюррэя думаю тоже не отпустят, но главное ему не переплатить

     

    Всё не так просто у них слишком много народа на рынок выходит

    Игрок 2017/18 2018/19 2019/20 2020/21 2021/22 2022/23
    Пол Миллсэп 31 269 231 29 730 769 30 500 000      
    Мэйсон Пламли 14 041 096 12 917 808 14 041 096      
    Кеннет Фарид 12 921 348 13 764 045        
    Уилсон Чендлер 12 016 854 12 800 562        
    Дэррелл Артур 7 464 912 7 464 912        
    Джамир Нельсон 4 736 050          
    Девин Харрис 4 402 546          
    Уилл Бартон 3 533 333          
    Джамал Мюррей 3 355 320 3 499 800 4 444 746 ОСА    
    Гэри Харрис 2 550 055 16 517 857 17 839 286 19 160 714 20 482 143  
    Трей Лайлс 2 441 400 3 364 249 ОСА      
    Хуан Эрнангомес 2 076 840 2 166 360 3 321 030 ОСА    
    Малик Бизли 1 700 640 1 773 840 2 731 714 ОСА    
    Тайлер Лайдон 1 579 440 1 874 640 2 190 720 3 831 569 ОСА  
    Никола Йокич 1 471 382 1 600 520        
    Ричард Джефферсон 1 454 756          
    ВСЕГО 107 015 203 107 475 362 75 068 592 22 992 283 20 482 143

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, cactus сказал:

     

    Всё не так просто у них слишком много народа на рынок выходит

     

    Все лидеры на контрактах, Джокер получит без вариантов максимальный, только по Бартону вопросы, на сколько он будет претендовать и стоит ли ему столько давать, скорее всего где-то в другом месте ему столько дадут. Фарид-Чандлер с истекающими через год, может наконец удастся их махнуть.

    Милсеп вообще удачно подписан, 3 год опция команды, будут смотреть по здоровью и состоянию, но за 30 в год скоро всякий сброд будут подписывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ачуметь! Он ещё и за полтора ляма играет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, vinsanity#15 сказал:

    С учетом того, что у них сейчас 3 потенциальных игрока осг, то контендерами они обязаны становиться. 

    Йокич уже лучше некоторых туда залетевших, но когда подтнет свою защиту, будет там неизменно. Моё мнение. ))

    да тоже думаю что лучше бы его взяли вместо олдриджа например, про восточных вообще молчу.  Но все равно кроме него там сплошные крепкие ролевики. И успех в хорошей тренерский работе и сыгранности игроков при относительно низкой текучке. Мне видится потенциал денвера сильно ограниченным, не думаю что они могут перерасти 6е-5е место. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выгнать Фарида и Чендлера и есть тридцатка на подписание условного Кавая. Или Клея. Или Мозгова 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Petushok сказал:

    да тоже думаю что лучше бы его взяли вместо олдриджа например, про восточных вообще молчу.  Но все равно кроме него там сплошные крепкие ролевики. И успех в хорошей тренерский работе и сыгранности игроков при относительно низкой текучке. Мне видится потенциал денвера сильно ограниченным, не думаю что они могут перерасти 6е-5е место. 

    Посмотрим. От ГС тоже никто не ожидал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2018 в 10:56, Petushok сказал:

    Интересный игрок. Но денвер все равно какое-то захолустье. Милсапы предел мечтания. Им бы усилиться еще немного, но туда хрен заманишь звезду. 

    А мне наоборот, кажется, что звезда там не нужна. Хочу чтобы всех топтала команда аля Детройт 2000-х годов, где как таковых суперстаров не было, а были мощные игроки типо волласов, Биллапса, Принса, Рипа итд и сплоченная боевая команда. Хочу, чтобы нечто подобное всю современную НБА нагнуло с этими объединениями, перебежками и постоянным нытьём

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Alexnova сказал:

    А мне наоборот, кажется, что звезда там не нужна. Хочу чтобы всех топтала команда аля Детройт 2000-х годов, где как таковых суперстаров не было, а были мощные игроки типо волласов, Биллапса, Принса, Рипа итд и сплоченная боевая команда. Хочу, чтобы нечто подобное всю современную НБА нагнуло с этими объединениями, перебежками и постоянным нытьём

    Было бы интересно такую команду увидеть. Но сомневаюсь что они смогут затоптать пулялок которые шмаляют с 8 метров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу