• "Милуоки" хотели уволить Кидда еще летом

    Решение уволить главного тренера Джейсона Кидда, по-видимому, уже несколько месяцев взвешивалось в умах администрации "Милуоки".

    В "Бакс" уже были разговоры об увольнении Кидда в течение лета из-за его желания контролировать кадровые решения клуба, администрация команды хотела, чтобы Кидд сосредоточился исключительно на тренерской деятельности, сообщил Джаред Цверлинг из Sports Illustrated .

    Цверлинг добавляет, что "Бакс" не были поклонниками "подхода старой школы" Кидда, считается, что он был слишком жестким и не сюсюкался со своими игроками, генеральный менеджер считал, что Джейсон должен больше успокаивать и утешать молодых игроков.



    НБА
    Источник: The Score

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Убейте кто-нибудь этого генерального манагера уже! сссука тупорылая! Подход старой школы не нравится. Однако игроки все в печали. Тварь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цверлинг добавляет, что "Бакс" не были поклонниками "подхода старой школы" Кидда, считается, что он был слишком жестким и не сюсюкался со своими игроками, генеральный менеджер считал, что Джейсон должен больше успокаивать и утешать молодых игроков.

    Бакс хотят сюсюканья и утешания - Лю вам в помощь. Пусть Кидд едет взамен этого негрокитайца в Кавс, и выпишет пилюлей Крабу и Ко! А то уже совсем распустились - ЛеБрон сам себя поздравляет, Лав придумывает себе липовые травмы, ЖиАр скурился, а Кардашьян вообще скис. Не командная химия в клубе, а Дом-2. Так скоро и до мужеложства дойдет в королевстве крабьих палочек! Позорники - нету на них бати Кидда!   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне не нравятся результаты милвок на данный момент, поэтому я хз как относится к Кидду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Успокаивать и утешать здоровенных парней ростом за 2 метра? Это как???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, aktimale сказал:

    Успокаивать и утешать здоровенных парней ростом за 2 метра? Это как???

    Ну, как-то так:

    Результат пошуку зображень за запитом "lebron lue"

    Результат пошуку зображень за запитом "lebron lue"

    Результат пошуку зображень за запитом "lebron lue"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Nikita Irving сказал:

    мне не нравятся результаты милвок на данный момент, поэтому я хз как относится к Кидду

    у них состав не сбалансирован до конца. Нет нормального сейчас центра, Хенсон не тянет, а Мэйкер еще слишком сырой. При этом в лазарете 2-я главная звезда команды. Что вы ожидали, что Бакс будут в такой ситуации доминировать на Востоке? Вместо увольнения Кидда лучше бы центрового нормально выменяли, когда таковых целая куча доступных на рынке сейчас... Да и возвращение Джабари дождались бы, может команда и стала бы топом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Лыткин сказал:

    Да и возвращение Джабари дождались бы, может команда и стала бы топом

    Джабари вообще мне напоминает суслика из культового фильма "ДМБ". Ты его не видишь, а он есть. Как по мне, так перспектив возвратится на прежний уровень, и стать суперстаром, у него не так уж и много... Полагаться на Джабари сейчас - это не самая лучшая из идей. А вот достойный центр - это то, что доктор прописал для Милуоки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Violator сказал:

    Джабари вообще мне напоминает суслика из культового фильма "ДМБ". Ты его не видишь, а он есть. Как по мне, так перспектив возвратится на прежний уровень, и стать суперстаром, у него не так уж и много... Полагаться на Джабари сейчас - это не самая лучшая из идей. А вот достойный центр - это то, что доктор прописал для Милуоки.

    не факт что суперстаром Джабари станет, но добротным ролевиком вполне реально. короче, считаю, что поторопились увольнять Кидда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Лыткин сказал:

    не факт что суперстаром Джабари станет, но добротным ролевиком вполне реально. короче, считаю, что поторопились увольнять Кидда

    Администрация "Милуоки" боялась, что Кидд начнет контролировать кадровые процессы в команде, подсидит генменеджера, и займет его место. Вот и отправили его в отставку. Сейчас главное - Кидду не уйти в запой, а Оленям - достойно завершить сезон, и по возможности занять хорошее место в плове.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Violator сказал:

    Администрация "Милуоки" боялась, что Кидд начнет контролировать кадровые процессы в команде, подсидит генменеджера, и займет его место. Вот и отправили его в отставку. Сейчас главное - Кидду не уйти в запой, а Оленям - достойно завершить сезон, и по возможности занять хорошее место в плове.

    летом в Кливленде освободится тренерское место, если Леброн свалит. и я сейчас не шучу, что Леброн тренер, просто Лю сразу же уволят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    летом в Кливленде освободится тренерское место, если Леброн свалит. и я сейчас не шучу, что Леброн тренер, просто Лю сразу же уволят

    Надеюсь, что Леба свалит, ибо смотреть на конвульсии Кливленда я уже не могу. Но пусть валит куда угодно, но только не в ЛАЛ. Сейчас в Лейкерс собирается более-менее адекватная команда молодых игроков. И пусть там играет Болл, но смотреть на игру Лейкерс уже не так печально, как год назад. Мне нравится работа Уолтона, как тренера. Я верю, что ему под силу реанимировать клуб после последствий огромного контракта Коби. И будет очень плохо, если в ЛАЛ переедет этот голый король со своей свитой ЖиАров и Кардашьянов.((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Violator сказал:

    Надеюсь, что Леба свалит, ибо смотреть на конвульсии Кливленда я уже не могу. Но пусть валит куда угодно, но только не в ЛАЛ. Сейчас в Лейкерс собирается более-менее адекватная команда молодых игроков. И пусть там играет Болл, но смотреть на игру Лейкерс уже не так печально, как год назад. Мне нравится работа Уолтона, как тренера. Я верю, что ему под силу реанимировать клуб после последствий огромного контракта Коби. И будет очень плохо, если в ЛАЛ переедет этот голый король со своей свитой ЖиАров и Кардашьянов.((

    Пусть липр еще год посидит в кавз, а потом в лал идет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    может еще коуч должен колыбельную петь зажравшимся нигерам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще именно Кидд начал в свое время лепить из донных оленей приличную команду. Странно, что не дали доработать сезон и не узнали как Кидд смотрелся бы в этом по (туда бы они попали 90%). А там глядишь полностью влился бы Бледсоу, решили проблему большого. И на след сезон мы имеем вполне себе претендента на финал конфы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет, ну это бредятина меня вывела из себя! Гомосекское управление! Кидд огонь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну там же даже по фото владельца видно, что он соплежуй и маменькин сынок. Мож, игрокам и титьку еще давать, когда они плачут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С игроками надо сюсюкать и утешать? Перекаченных, анаболических двухметровых обезьян? Утешать? Зарабатывающих миллионы баксов, за то что они мячик гоняют? Утешать их надо? Вот как тут без мата можно обойтись? Это уже какой-то край.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне так на редкость глупое решение. Тренер это не тот кто сопли подбирает, а тот кто гонит игроков вперёд убедив их в правильности выбранного пути. Но главное выгонять тренера в середине сезона при том, что команда играет совсем не плохо для своего уровня и учитывая, что ростер ослаблен травмами как то совсем нелепо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не со всеми аналитиками согласен. Уметь выслушать в трудной ситуации и помочь советом или делом тренер должен уметь. Он же не просто физрук с пятком схем, он в т.ч.. и своего рода игровой психолог и советчик для игроков. Вспомните того же поповича, который отлично взаимодействует с игроками вне игры! Понятное дело, что быть "другом" недостаточно - пример Лю в этом плане крайне показателен. Кроме как статусом "кореш ЛеБрона" он ничем не выделяется как тренер. Но у кидда то и мысля тренерская была на мой взгляд! Блин, не знаю что и думать, Но то, что говорят игроки оленей об уходе кидда говорит как раз о том, что часть своих тренерских обязанностей по "утиранию соплей" он выполнял отлично. Думаю эта причина ничего общего с реальными причинами отставки кидда не имеет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут дело не в соплях. Почитайте старую забавную книжицу Гомельского " управление командой в баскетболе". Как он с Круминьшем возился, да и вообще с каждым,чтобы СКА Рига его заигралв.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Vima2706 сказал:

    Тут дело не в соплях. Почитайте старую забавную книжицу Гомельского " управление командой в баскетболе". Как он с Круминьшем возился, да и вообще с каждым,чтобы СКА Рига его заигралв.

    Читал и видел потом в живую как он руководил. Круминьш это особая статья. Он вообще не хотел играть в баскетбол и не скрывал этого, говоря, что ему этого не нужно и работа лесником его более чем устраивает.  Поэтому вокруг него все "прыгали". В NBA совсем другие песни там желающих ещё сто человек в очереди стоит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кидд был супер игрок, но как можно ставить гл. тренером чувака без опыта? Бред! Пусть сейчас расхлебывают!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сюсюкался-как по английский будет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Читал и видел потом в живую как он руководил. Круминьш это особая статья. Он вообще не хотел играть в баскетбол и не скрывал этого, говоря, что ему этого не нужно и работа лесником его более чем устраивает.  Поэтому вокруг него все "прыгали". В NBA совсем другие песни там желающих ещё сто человек в очереди стоит

    Согласен

    Правильное замечание

    Но все равно у больших даже в нба 

    Много комплексов. Да и молодняк ещё в общкм и целом!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, yura1960 сказал:

    Кидд был супер игрок, но как можно ставить гл. тренером чувака без опыта? Бред! Пусть сейчас расхлебывают!

    Как раз такие как Кидд с опытом игрока, капитана, помощника тренера внутри команды, знающие всю кашу, мыслящие не как человек со стороны, а тот кто на собственной шкуре почувствовал взлёты и падения, видит поляну не только как тренер а и как игрок, что позволяет повышать навыки взаимодействия игроков, да ещё и с гайкой! Мать твою это мечта! А манагер там говно, толком никакого усиления состава. Дать огромный контракт монро, чтобы спихнуть потом на бледсо, который не особо нужен при крутом пг брогдоне и остаться без какой никакой защиты в краске. Это пздц

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда... Ну и что что хотел, он же стратег и хотел подбирать лично игроков под свои схемы. Бруклин же не послушал его по Лопесу и что.. и те еле еле обменяли его на Мозговая. А Кидд предлогов это ещё давно,когда на него была цена и востребованность. 

    Сейчас Баксы уволят его и станут Милуоки Нетс-2 на лет пять!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, cactus сказал:

    Читал и видел потом в живую как он руководил. Круминьш это особая статья. Он вообще не хотел играть в баскетбол и не скрывал этого, говоря, что ему этого не нужно и работа лесником его более чем устраивает.  Поэтому вокруг него все "прыгали". В NBA совсем другие песни там желающих ещё сто человек в очереди стоит

    и башка у него была на уровне окна автобуса, когда он на велике ехал. )

    10 часов назад, ?=Answer сказал:

    сюсюкался-как по английский будет?

    to lisp

    ну или to kiss in the gums ))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2018 в 00:30, Violator сказал:

    Ну, как-то так:

    Результат пошуку зображень за запитом "lebron lue"

    Результат пошуку зображень за запитом "lebron lue"

    Результат пошуку зображень за запитом "lebron lue"

    он и ртом еще не вyспокоел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу