• Марк Газоль: «Всё, что я хочу - это побеждать»

    Центровой «Мемфиса» Марк Газоль встретился с журналистами и ещё раз объяснил свою позицию относительно увольнения Дэвида Фицдэйла и своего будущего в команде. Газоль заявил, что не имеет отношения к увольнению главного тренера, но подтвердил, что отношения между ними действительно были напряженными. Также центровой признался, что команда ошиблась, не сумев договориться с форвардом Заком Рэндолфом и защитником Тони Алленом минувшим летом.

    «Я не буду просить обмена. Я понимаю, что допустил несколько ошибок. Я понимаю, что несу ответственность за некоторые вещи, но не за все. На отношения между людьми влияют множество разных факторов.

    Для меня самое главное – побеждать. Как я, так и Фицдэйл хотели самого лучшего для команды, но не могли найти полного взаимопонимания. И настал момент, когда ситуация быстро начала выходить из под контроля, и руководство приняло решение пойти на изменения.

    Я хочу и дальше играть за «Гризлис». Я не представляю себя в другой команде и буду делать всё, что от меня потребуется», - цитирует Газоля ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    "Мне всё не нравится, всех отдали зря, но я чё, я ничего, мне всё нравится"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верность команде в наше время - штука настолько редкая, что даже ценная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу