• Маркус Смарт перенесет операцию на пальце

    Защитник «Бостона» Маркус Смарт перенесет операцию на большом пальце правой руки, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    «Селтикс» надеются, что Смарт успеет восстановиться и вернется в строй по ходу плей-офф-2018.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Операция на пальце? Первый раз слышу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, jltu87 сказал:

    Операция на пальце? Первый раз слышу

    Ты не очень образованный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Savekorr сказал:

    Ты не очень образованный 

    Об этом в школе рассказывают или в универе что ли? Не думаю, а именно там получают образование, а то что ты хотел сказать, называется разносторонние знания, которые я хочу получить или не хочу, так что держи свое образованное мнение при себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Savekorr сказал:

    Ты не очень образованный 

    При чем здесь образование?

    У человека проблемы со слухом.

    Ему к ЛОРу на прием записаться надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жесть что твориться перед пловешником. Вы это, заканчивайте там! Нам нужен здоровый зарубный плов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, jltu87 сказал:

    Об этом в школе рассказывают или в универе что ли? Не думаю, а именно там получают образование, а то что ты хотел сказать, называется разносторонние знания, которые я хочу получить или не хочу, так что держи свое образованное мнение при себе

    Образование - это совокупность знаний. Причем здесь школа и университет. Если я куплю диплом - это не значит, что я стану образованным. Почему я должен держать свое мнение при себе? это свободный ресурс что хочу - то и пишу.

    Конечно твой комментарий о том , что ты слышал или не слышал об операции на пальце это очень важно. Рассказывай почаще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Savekorr сказал:

    Образование - это совокупность знаний. Причем здесь школа и университет. Если я куплю диплом - это не значит, что я стану образованным. Почему я должен держать свое мнение при себе? это свободный ресурс что хочу - то и пишу.

    Конечно твой комментарий о том , что ты слышал или не слышал об операции на пальце это очень важно. Рассказывай почаще.

    Если ты купил диплом, при чем тут образование то? Я говорю про учебу, а не про наличие диплома

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, jltu87 сказал:

    Если ты купил диплом, при чем тут образование то? Я говорю про учебу, а не про наличие диплома

    Ты заговорил про школу и универ, а что там дают по окончании? Сама по себе учеба в стандартных заведениях это что то вроде получение грамотности.  Образование есть в широком и узком смысле и на этом фоне можно спорить бесконечно долго и правы могут оказать оба в определенном смысле. Так что заканчиваем.

    удачи, жену покрасивее, детей побольше, прыжок повыше))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу